Как увеличить продажи или помогите советом!!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Какую сумму Вы готовы портатить на мебель для детской, на одного ребенка?
до 40 т.р. 33 75.00%
от 40 до 60 т.р 5 11.36%
от 60- до 80 т.р. 3 6.82%
от 80 до 100 т.р. 2 4.55%
свыше 100 т.р. 1 2.27%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2010, 01:38   #71
Брюнетка
Элита
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
а сколько стоит реклама в контакте?
Если Вы про объявления, то оплачивается каждый переход по ссылке, один переход сейчас получается 7-10 руб (смотря как оплачиваете и какую устанавливаете цену перехода), подробно все там и написано в разделе "реклама".
По моим ощущениям, результата от этого вида рекламы не было, скликивалось все очень быстро, а в группу никто не вступал, хотя параметры устанавливались вроде подходящие. Просто из любопытства людит заходили в группу посмотреть..
__________________
Случайности не случайны...
Брюнетка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 12:59   #72
Танюся
Участник
 
Аватар для Танюся
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 210


Добрый вечер, спасибо.
1-2 только осенью
3 Интересные мысли, я и не думала в этих направлениях, особенно соглашусь с с агенствами по ПДП[/QUOTE]

Почему только осенью? у них у обоих есть сайты.... там тоже много мулек.... можно уже сейчас что то почитать....
Танюся is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 02:55   #73
MWF
Мега-элита
 
Аватар для MWF
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от Танюся Посмотреть сообщение
4. договариватся с этими компаниями о перекрестной рекламе. клиент у вас один, но вы не конкуренты!!!! так что это взаимовыгодное сотрудничество, а обменятся флаерами ничго стоить не будет....
как то так....
В вашей ситуации, автор, - это просто суперский совет

Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
Если Вы - в ссылке до осени - можете забыть про свой бизнес...
Немножко категорично, но по сути согласна.
Если у Вас бизнес, то как-то несерьезно уезжать и бросать его в такой момент. Сначала впахиваете Вы, а потом уже ваш бизнес работает на Вас.

Насколько я поняла из Ваших объяснений в теме, проблема в позиционировании товара (мебель премиум класса?). Если она дорогая, супер-пупер качества, то и стенд оформляется также, сайт соответствующим образом и вышколенный продавец продает уникально-нереальную мебель.
Если это рассчитано на средний класс, а бегло посмотрев сайт у меня сложилось именно такое впечатление, то высокие цены отпугнут покупателя.
Ну про эконом не говорим...
А еще мне чисто по жизни интересно (у меня тоже свой бизнес), как человек решается открыть свой бизнес и начинать раскручивать совершенно новую марку? Мне это всегда казалось так сложно и затратно... Ну правда, как Вы решились на это?
MWF is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 22:48
ответ для Танюся , на сообщение « Добрый вечер, спасибо. 1-2 только... »
  #74
Мой Лелик
Элита
 
Аватар для Мой Лелик
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Любимый Питер, Загребский бульвар
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от Танюся Посмотреть сообщение
Добрый вечер, спасибо.
1-2 только осенью
3 Интересные мысли, я и не думала в этих направлениях, особенно соглашусь с с агенствами по ПДП
Почему только осенью? у них у обоих есть сайты.... там тоже много мулек.... можно уже сейчас что то почитать....[/QUOTE]
Сглупила,
Первое уже скачала, почти прочитала, над скачиванием второго сейчас работаю)))
__________________
Мое счастье - мои детки Лелик (сентябрь 2007) и Шурочка (сентябрь 2009)
Я бизнес леди и буду биться до последнего!
Мой Лелик is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 22:53
ответ для MWF , на сообщение « В вашей ситуации, автор, - это просто... »
  #75
Мой Лелик
Элита
 
Аватар для Мой Лелик
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Любимый Питер, Загребский бульвар
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
В вашей ситуации, автор, - это просто суперский совет



Немножко категорично, но по сути согласна.
Если у Вас бизнес, то как-то несерьезно уезжать и бросать его в такой момент. Сначала впахиваете Вы, а потом уже ваш бизнес работает на Вас.

Насколько я поняла из Ваших объяснений в теме, проблема в позиционировании товара (мебель премиум класса?). Если она дорогая, супер-пупер качества, то и стенд оформляется также, сайт соответствующим образом и вышколенный продавец продает уникально-нереальную мебель.
Если это рассчитано на средний класс, а бегло посмотрев сайт у меня сложилось именно такое впечатление, то высокие цены отпугнут покупателя.
Ну про эконом не говорим...
А еще мне чисто по жизни интересно (у меня тоже свой бизнес), как человек решается открыть свой бизнес и начинать раскручивать совершенно новую марку? Мне это всегда казалось так сложно и затратно... Ну правда, как Вы решились на это?
Согласна, но я на сколько могу веду все переговоры по интернету и телефону, сейчас вообще во всех мебельных затишье, во-первых июль, во-вторых - жара.

По стоисости мебели, мне тяжело судить. Нет она не премиум класса, на значительно дороже избитого С-К-А-Н-Д-А. Материалы немецкие и венгерские +МДФ.
И по классам мне тоже не очень понятно, скорее все-таки мебель для среднего класса и выше. Но у всех понятие среднего класса раное.

По новой марке, решилась, т.к. уверена что пойдет , добьюсь статуса дистрибьютела в Питере, а там еще пару точек открою.
__________________
Мое счастье - мои детки Лелик (сентябрь 2007) и Шурочка (сентябрь 2009)
Я бизнес леди и буду биться до последнего!
Мой Лелик is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 00:30   #76
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
В плане рекламы могу посоветовать пользоваться журналами, которые бесплатно распространяются в мед.центрах и др.заведениях (например, "Детский журнал", "Беременность и роды"(изд-во Супергород)). Если не готовы оплачивать полноценный рекламный модуль, можно строчку в "полезных адресах"(это совсем бюджетно, раньше было около 500 руб в месяц). Здесь плюс в том, что их просматривает Ваша целевая аудитория - родители, которые посещают платные мед.центры, магазины уровня выше среднего и т.п.
Поддерживаю...И еще-надо искать журналы, которые печатают статьи про деток, про их проблемы...Точнее, заказывать эти статьи под себя, например: "Как правильно организовать рабочее место первоклассника?", и в том же духе про здоровье, осанку, зрение...
А кто продает? Может, дело в менеджере-дизайнере?
И очень любит наш народ это сладкое слово "халява-а-а!" Как у вас со скидками, акциями различными? Организуйте рекламу типа: " Скоро 1 сентября, вы еще успеете сделать ремонт вашему первокласснику (пятикласснику, выпускнику...)!" и какую-нибудь акцию придумайте.
Скиньте, плиз, ссылочку на сайт...
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 00:39   #77
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Посмотрела сайт. Честно говоря, улыбнуло.
Цитата:
- АКЦИЯ »ДОСТАВКА» При заказе мебели от 40 000 рублей доставка по Санкт-Петербургу до подъезда осуществляеться бесплатно.
Смешная акция. Если я покупаю мебель от 40 тысяч, то 300р. за доставку - не акция, а насмешка. Тем более ,что во всех магазинах, с которыми я сталкивалась, доставка бесплатная.

Еще смешнее Акция:
Цитата:
АКЦИЯ »ПОДАРОК» При покупке комплекта мебели с одной кроватью свыше 100 000 рублей – Вы получаете один комплект 1,5 СП или детского постельного белья в подарок.
Что такое подарок в полторы тысячи, если человек покупает мебель на сумму в сто раз больше?

Ни о чем акции. ИМХО.
Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 00:42   #78
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


смотрите, у Бубена:
Цитата:
Доставка мебели по г. Санкт-Петербургу осуществляется БЕСПЛАТНО до подъезда, доставка до квартиры оговаривается отдельно.
А у вас:
Цитата:
Доставка до парадной в черте КАД по Санкт-Петербургу – 1000руб
Делайте доставку бесплатной, как минимум.
Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 00:46   #79
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


ИМХО - ВЕСЬ бизнес ПОЛНОСТЬЮ зависит от продавца...Автор ничего не делает - в ссылке...Вы думаете чужому, не сильно замотивированному человеку это надо???
Думайка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 00:51   #80
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Ералашка, киньте ссылочку на сайт, если не сложно, любопытно уж очень стало...
RAUTU is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena