Какой РД выбрать: 9-ку или 17 на Леснозаводской? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2010, 23:53
ответ для Asiatop , на сообщение « Да, рожала платно. Договор с... »
  #71
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Да, рожала платно. Договор с Державиной.
Про Баранову - мнение не однозначное, она человек резкий, любит все ускорять, не рассусоливая. Но моим знакомым, кто у нее рожал - тоже все понравилось.
Неа, это не она человек резкий, это просто все люди РАЗНЫЕ: кому-то важнее бытовые условия, чтобы с ним как с маленьким ребенком обращались, для кого-то важнее, что и детки, и мама будут здоровы...
Грубости и т.п. не было, "ускоренния процесса" не заметила, скорее наоборот: в день осмотра вечером приперлась сдаваться с чемоданами и ноющей поясницей, дык она меня домой отправила, сказав звонить ей если что. А я еще целую неделю отходила
В общем, все ИМХО
__________________
хоремышка is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 11:10
ответ для monika050579 , на сообщение « Какой РД выбрать: 9-ку или 17 на... »
  #72
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


В 17, все понравилось ,КС!
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 22:27
ответ для Тучка , на сообщение « Про 2-ку сходите в роздел особых-там... »
  #73
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Про 2-ку сходите в роздел особых-там очень много нелесных отзывов именно про этот РД,у меня подруга там рожала и тоже не все благополучно-как только после родов пошло не так сперва несколько дней недоговаривали ,а потом быстренько сплавили в детскую больницу(не вернув денег за палату-за неиспользованные дни)-там можно рожать если все протекает нормально,а так лотерея ИМХО
в любом рд хватает случаев, не думаю, что в 2-ке и больше чем в 9 или 17-м

вот случай в 18м (а его многие хвалят) http://www.fontanka.ru/2010/07/27/017/
__________________
fdaddy is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 16:03
ответ для libellus , на сообщение « а меня от него все отговаривают... у... »
  #74
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
я так рассуждаю - палаты и тд - дело десятое... не нужно забывать, что скорее всего детки у нас будут в той или иной степени недоношенные, возможно КС, и тд - поэтому важно все, что связано с послеродовым периодом (важно все, но это очень важно)... поэтому я ищу, чтобы в рд была хорошая детская реанимация, хорошая педиатрия, хорошее детское отделение для недоношенных и тд...
Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
))))) я так себя настраиваю на Всеволожкий рд ))))) он к нам самый ближайший, самый запасной вариант)))
Вот как раз, тем, для кого важнее, чтобы в рд была хорошая детская реанимация, хорошая педиатрия, хорошее детское отделение для недоношенных и тд.. Я категорически не советую Всевложский РД!!!!!
Я проклинаю тот день, когда попала в этот РД с преждевременными родами!!!!
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 15:45   #75
Абра Кадабра
Частый гость
 
Аватар для Абра Кадабра
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Лен. обл. п. Сиверский
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от хоремышка Посмотреть сообщение
Неа, это не она человек резкий, это просто все люди РАЗНЫЕ: кому-то важнее бытовые условия, чтобы с ним как с маленьким ребенком обращались, для кого-то важнее, что и детки, и мама будут здоровы...
Грубости и т.п. не было, "ускоренния процесса" не заметила, скорее наоборот: в день осмотра вечером приперлась сдаваться с чемоданами и ноющей поясницей, дык она меня домой отправила, сказав звонить ей если что. А я еще целую неделю отходила
В общем, все ИМХО
У меня КС было с Барановой. Не очень простая ситуация вообще с родами была. Она меня и матом посылала и до слёз доводила. Но особых претензий к ней не имею, операция прошла успешно) А на следующий день она даже помогла мне определиться кому из моих мальчишек какое имя достанется и в самую точку угадала!!!
__________________
Абра Кадабра is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 19:36
ответ для pluha , на сообщение « Вот как раз, тем, для кого важнее,... »
  #76
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от pluha Посмотреть сообщение
Вот как раз, тем, для кого важнее, чтобы в рд была хорошая детская реанимация, хорошая педиатрия, хорошее детское отделение для недоношенных и тд.. Я категорически не советую Всевложский РД!!!!!
Я проклинаю тот день, когда попала в этот РД с преждевременными родами!!!!
ой надо же, случайно увидела Ваше сообщение, столько времени прошло!!! ВЫ ТАК ПРАВЫ!!! я вот тогда написала это и вправду по стеч. обстоятельств попала во Всеволожский рд со схватками на 35-36 нед... это просто УЖАС!! До сих пор не знаю, как смогла собраться, оценить здраво все происходящее, успокоиться и написать отказ!! родовая деятельность от шока наверное прекратилась и я смогла сама уйти оттуда, дождаться мужа и уехать оттуда, родила на след. день в Отта, сейчас мальчикам 9 мес, все прекрасно
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:44   #77
Водолейчики
Частый гость
 
Аватар для Водолейчики
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Veronika Chirik Посмотреть сообщение
У меня КС было с Барановой. Не очень простая ситуация вообще с родами была. Она меня и матом посылала и до слёз доводила. Но особых претензий к ней не имею, операция прошла успешно) А на следующий день она даже помогла мне определиться кому из моих мальчишек какое имя достанется и в самую точку угадала!!!
Да ладно...
неее, я поверить могу, что она может сказануть, но чтобы на роженицу
Даже не знаю, мне, наверное, чуточку больше с ней повезло...
Водолейчики is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 14:50   #78
Абра Кадабра
Частый гость
 
Аватар для Абра Кадабра
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Лен. обл. п. Сиверский
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Водолейчики Посмотреть сообщение
Да ладно...
неее, я поверить могу, что она может сказануть, но чтобы на роженицу
Даже не знаю, мне, наверное, чуточку больше с ней повезло...

Я лежала в предродовой палате (отошли воды ,но врачи пытались продержать меня денёк чтобы сделать две инъекции для раскрытия легких у детей), часов с 7 вечера стала болеть поясница, в 9 поставили капельницу с гинепралом, в 12 между схватками 5 минут, а в палату так с 7 вечера никто и не заходил. Я то могла ещё терпеть эти схватки, но вот не знала опасно ли это для деток. Вобщем плюнула на всё, вытащила капельницу из подставки и с ней на пост пошла. Баранова как меня увидела, обматерила. Начала утверждать что час назад медсестра видела как я по телефону разговаривала - а этого реально не было! Короче не поверили мне! Я вся в слезах обратно побрела в палату с полным не пониманием что делать. Минут через 15 пришли наконец ко мне, стали КТГ делать и всё сами увидели, тут же операционную развернули! На утро Баранова первая ко мне подошла, про операцию и деток рассказала. Если честно, я на неё уже зла не держу, очень уж быстро в памяти всё плохое стирается)
__________________
Абра Кадабра is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 23:30
ответ для monika050579 , на сообщение « Какой РД выбрать: 9-ку или 17 на... »
  #79
katerisha2
Активный участник
 
Аватар для katerisha2
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: КОЛОМЯГИ
Сообщений: 521


я в 9 кесарилась,все понравилось
katerisha2 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 23:35
ответ для borsh , на сообщение « ну какие мои годы:)) обязательно ещё... »
  #80
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
ну какие мои годы обязательно ещё хочу! мне бы девочку к моему набору можно и парочку.
Ну вот кстати тоже, мои хрюны выматвают страшно, но все равно хочу еще девочку я знаю, что сейчас тяжело, но потом буду жалеть, что не родила всех одим скопом. Короче, если буду рожать еще - то только там, в 17-м!!!
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena