ПРо горячую воду!!! Что делать-то??? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2010, 00:04
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Да, вычитали из квартплаты. ... »
  #71
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Да, вычитали из квартплаты.
Не, я не про вычет. Это естественно. За неоказанную услугу денег рать не положено. А компенсировать именно ущерб?
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 00:11   #72
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Не, я не про вычет. Это естественно. За неоказанную услугу денег рать не положено. А компенсировать именно ущерб?
Нет, конечно ущерб никак не компенсировали.. Когда я скандалы закатывала в жилконторе, оне мне говорили, что я дескать неблагодарная, они нам такое великое благодеяние делают, бесплатно эту ерунду меняют, наш дом попал в счастливый список, я радоваться де должна.. И 004 даже жалобы не принимало. Меняют стояки, воды нет значит так надо, все.
В суд я не стала подавать. Ничего не докажешь. У нас весь подъезд сплошь бабули населяют, они в большинстве своем довольны были, поверили в благодеяние.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 00:15   #73
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Вот так из нас и делают тараканов! И мы ими делаемся... Я вот сегодня разозлилась именно из-за того, что почувствовала себя полным ничтожеством! Во всяком случае, какие-то гады именно так к нам относятся!

И у вас вообще! Они топчут людей, а люди должны быть им благодарны! И ведь есть благодарные... И от этого вообще тошно... Ну а когда один из стада что-то пытаешься сделать, так стадо затопчет - это понятно...

тоска.......
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 00:57   #74
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


А проточный водогрей поставить? Он, конечно, эл-ва расходует, но жизнь- то облегчает!
У нас в корабле был маленький, плоский, очень помогло в первые месяцы с ребенком
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 01:17   #75
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Вот так из нас и делают тараканов! И мы ими делаемся... Я вот сегодня разозлилась именно из-за того, что почувствовала себя полным ничтожеством! Во всяком случае, какие-то гады именно так к нам относятся!

И у вас вообще! Они топчут людей, а люди должны быть им благодарны! И ведь есть благодарные... И от этого вообще тошно... Ну а когда один из стада что-то пытаешься сделать, так стадо затопчет - это понятно...

тоска.......
Да не думайте Вы о гадах, думайте о себе и своем комфорте... И будет Вам счастье....
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 01:27   #76
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Люди, которые в состоянии в такую погоду мыться горячей или тёплой водой, вызывают у меня восхищение.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 01:46
ответ для Downshifter , на сообщение « Люди, которые в состоянии в такую... »
  #77
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Люди, которые в состоянии в такую погоду мыться горячей или тёплой водой, вызывают у меня восхищение.
Ну не горячей и не тёплой, а прохладенькой. Ну не буду же я дочку пятилетнюю холодным душем поливать!
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:32
ответ для Счастливица , на сообщение « Ну не горячей и не тёплой, а... »
  #78
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Отключили воду - и горячую и холодную. По нашему стояку у соседей протечка, соседи отсутствуют. Воду по всему стояку отключили.В ТСЖ говорят, что через неделю будут вскрывать квартиру с милицией. Телефонов хозяев аварийной кв-ры никто не знает. Интересно, кто должен их разыскивать? Участкового днём с огнём не найдёшь никогда, в ТСЖ говорят, что у них нет времени искать хозяев.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:44   #79
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
Отключили воду - и горячую и холодную. По нашему стояку у соседей протечка, соседи отсутствуют. Воду по всему стояку отключили.В ТСЖ говорят, что через неделю будут вскрывать квартиру с милицией. Телефонов хозяев аварийной кв-ры никто не знает. Интересно, кто должен их разыскивать? Участкового днём с огнём не найдёшь никогда, в ТСЖ говорят, что у них нет времени искать хозяев.
трясите администрацию, даже в аварийной ситуации держать без холодной воды более суток не имеют права--обязаны обеспечить, пусть бутылки привозят... как токо они об этом услышат быстро найдут хозяев...
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 01:14   #80
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
трясите администрацию, даже в аварийной ситуации держать без холодной воды более суток не имеют права--обязаны обеспечить, пусть бутылки привозят... как токо они об этом услышат быстро найдут хозяев...
Спасибо Вам за совет! Звонок в администрацию сработал! Хозяев они уже нашли.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena