Отношение к беременным "обнаженным" животам - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 14:47
ответ для tochka-kochka , на сообщение « Девушки, ну за что вы себя так не... »
  #71
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от tochka-kochka Посмотреть сообщение
Девушки, ну за что вы себя так не любите?! Беременность это прекрасно, и не повод бросать спорт, поедать сладости тоннами, а потом рыдать у зеркала) Я чувствую себя красивой, как никогда здоровой, безумно счастливой, и всем того желаю!

И хотя активная демонстрация пуза в мои планы не входит (я и свой абсолютно плоский живот носила пр и себе, ибо вульгарно -- женщина к 30-ти в топике), все же считаю -- это способ избавится от комлексов если таковые имеются!

У меня другой вопрос: а пристают ли к вам мужики на улице?)
почему вы решили что все беременные кто недоволен своим внешним видом поедают тоннами сладостями и от этого рыдают у зеркала.

лично я не рыдаю у зеркала и НЕ ЕМ СЛАДОСТИ тем более тоннами и ко всему прочему очень даже слежу за собой на сей раз, но результат не намного лучше...

не бросать спорт? какой спорт? откуда информация что все подряд занимаются спортом?...
я вот не занималась и не занимаюсь спортом.. мне бросать нечего
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 14:48   #72
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Беременность у меня супер легая, сама себе беременной очень нравлюсь, и голой и в одежде!)))
Но на конкурс не пошла бы точно, а на пляже так вообще себя в купальнике чувствую, как голой, живот стараюсь сразу полотенцем укутать, хотя при этом и считаю себя красотой несусветной)))))))))))
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 14:50
ответ для WaLeRik , на сообщение « Исходя из того, что муж не только мне... »
  #73
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от WaLeRik Посмотреть сообщение
Исходя из того, что муж не только мне говорил комплименты, а и отзывается подобным образом о других беременных женщинах, я бы все-таки "заподозрила" его в искренности
У Б как правило очень грудь красивая, даже у тех, у кого ее в неберемнном состоянии днем с огнем не обнаружить
А вообще б-ть - очень женственное и красивое состояние, даже когда "попа в целлюлите" (кстати, это вторичный женский половой признак) и "пятна на лице".
ищем прекрасное в каждом прыщичке
сиськи да...в первую беременность разве что.. а после ГВ как-то уже не так оно.. висит

и вообще меня на сиськи не купишь! я "за" маленькую грудь!
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 14:53
ответ для furfur , на сообщение « +1 Хоть мне все и говорят, что хорошо... »
  #74
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от furfur Посмотреть сообщение
+1
Хоть мне все и говорят, что хорошо выгляжу, не радует это, как будто успокаивают, чтобы сильно не расстраивалась
По мне, так очень эстетично беременный живот выглядит на 5-6-ом месяце. А сейчас, на 9-ом, считаю просто уродством.
Когда смотрю на других беременных, всегда стараюсь прикинуть мысленно, а как бы она выглядела в нормальном, нераздутом состоянии? Про меня сейчас, наверное, также думают.
я тоже иногда так "прикидываю"
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 14:57
ответ для *bee* , на сообщение « Отношение к беременным "обнаженным"... »
  #75
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


спасибо всем. очень интересно вас почитать. подумать.. кто что думает о себе.. меняются\нет ли мнения.. пишите!
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 15:18
ответ для tochka-kochka , на сообщение « Девушки, ну за что вы себя так не... »
  #76
rimma_art
Старожил
 
Аватар для rimma_art
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от tochka-kochka Посмотреть сообщение
У меня другой вопрос: а пристают ли к вам мужики на улице?)
По-моему, они начинают пристально разглядывать - " огого, что такое - беременная"
не все, бывает. не часто. (они мысленно прикидывают такой живот своей половинке =)))
__________________

Тимур

Родить ребенка -дело не шуточное. Это значит решится на то, что отныне и навсегда твое сердце станет разгуливать вне твоего тела
rimma_art is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 15:46
ответ для rimma_art , на сообщение « По-моему, они начинают пристально... »
  #77
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от rimma_art Посмотреть сообщение
По-моему, они начинают пристально разглядывать - " огого, что такое - беременная"
не все, бывает. не часто. (они мысленно прикидывают такой живот своей половинке =)))
аа или "ого.фууу... бегееемоооот пошел"
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 19:07   #78
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Смотреть на беременных девушек лично мне более приятно, когда они все-же ОДЕТЫ. Выставлять на показ "пузик" - как-то это выходит за грань чего-то интимного и очень личного (имхо). Тем более, если весь пуз в растяжках - это уж совсем не эстетично и не красиво...
Когда сама с пузиком ходила - очень стеснялась. И на такой флеш-моб уж точно бы не решилась.
Согласна. Считаю беременность очень привлекательным делом. но вот живот выставлять- как-то не очень. Но если им нравится, то пожалуйста. Для меня это очень интимно
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 19:22
ответ для *bee* , на сообщение « Отношение к беременным "обнаженным"... »
  #79
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


очень вдохновила девушка по ссылке, у которой весь живот в растяжках.
у меня за Б. очень сильно пострадал живот. и хоть время прошло - он все равно уже не станет как раньше. только если кожу пересадить
и я комплексую из-за этого. а тут вот оно как! даже в конкурсе красоты участвует

а так, я терпимый человек)) и уж точно ничего против беременных с голым животиком не имею.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 19:33
ответ для *bee* , на сообщение « Отношение к беременным "обнаженным"... »
  #80
fenichka-eva
Старожил
 
Аватар для fenichka-eva
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 180


беременные вызывают умиление и улыбку...но исключительно одетые..!!.. Подруги все повадились делать фотосессии на поседнем месяце с голым животом, и все это безобразие выкладывают в Контакт...Как-то не очень..
купила закрытый купальник и огромное парео...=)))))))))))...но больше не от стеснения, а от того, что все пузико волосами покрылось
fenichka-eva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena