Мужчины-девы... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2010, 10:25
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Мужчины-девы... »
  #71
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


у меня муж-дева, мне сегодня домой страшно ехать, после того, как начиталась тут как хорошо, что у нас нет люстры, хоть мои кишки на люстре он представить не может
А на самом деле, зануда - да, экономный - да, скупость присутствует. Бесит иногда очень. Но он меня любит, заботливый. И самое главное его достоинство - он меня терпит
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 10:34   #72
zwezda
Активный участник
 
Аватар для zwezda
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
Не нада! Они все меркантильны, скупые, и жадные часто бывают.
+1
zwezda is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 10:49   #73
zwezda
Активный участник
 
Аватар для zwezda
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Буду все им прощать, прям завтра начну =) и может тогда они все станут сразу хорошими-хорошими =)))

Может я просто как телец с ними не могу сладить
Вапще, гороскопы говорят, что дева+телец=лучшая пара, т.е.хорошее взаимопонимание

А так,мужчины девы наверное разные, но вот мне встречались
zwezda is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 11:41
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Мужчины-девы... »
  #74
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Мне нравится жить с мужчиной-Девой! Зануда? Ну, есть такое. Писали тут про жестокость и циничность Дев. Тоже присутствует грешок Остроумен, высмеять может так, что мало не покажется. Замечает любой недостаток, но пока в хороших с ним отношениях, можно не опасаться. Злопамятен? Нет, конечно! Просто злой и память хорошая. И если что вобьет себе в голову, надо постараться его переубедить. Но великодушен, поможет, если что-то действительно серьезное. В сексе педант? Ню-ню.... На самом деле Девы-извращенцы жуткие В нем сочетается как очень хорошее, так и очень плохое. А почему мне нравится жить с Девой? Да потому, что я сама - Дева! В принципе, все вышесказанное и про меня тоже
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 12:23
ответ для zwezda , на сообщение « Вапще, гороскопы говорят, что... »
  #75
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от zwezda Посмотреть сообщение
Вапще, гороскопы говорят, что дева+телец=лучшая пара, т.е.хорошее взаимопонимание

А так,мужчины девы наверное разные, но вот мне встречались
ого-го!!! что-то я до этого не дочиталась еще нигде, буду надеяться и верить, что просто нынче звезды у них не в той луне и поэтому обострение какое
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 12:30
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Мужчины-девы... »
  #76
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Я телец. Ненавижу мужчин-дев. Они реально тормознутые, самолюбующиеся, практичные, пунктуальные, скупые (и не только в деньгах,но и в проявлении эмоций), дотошные в любом вопросе и оч. любят поучить жизни! Я даже еще не зная, что за знак зодиака у моего нового знакомого, уже узнаю Дев по меланхолично-снисходительному виду... Брррр!
lilit1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 12:48
ответ для lilit1 , на сообщение « Я телец. Ненавижу мужчин-дев. Они... »
  #77
oksi222
Наш человек
 
Аватар для oksi222
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Охта - Центр
Сообщений: 5 140


Я тож телец)) Литтл Ю - это злой рок- девы для тельцов
oksi222 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 12:53
ответ для oksi222 , на сообщение « Я тож телец)) Литтл Ю - это злой рок-... »
  #78
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Вот-вот, видать это гремучая смесь
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 12:53   #79
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с....а способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что в....ли, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Тра...ся по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие
Вот-вот, сколько ни узнаю Дев - все такие, особенно если порасспрашивать. Вспомните, Лукашенко, кстати, тоже Дева - вот мечта о черном властелинстве у одной Девы точно сбылась.
Мне кажется, что Деву можно стерпеть только когда ее/его любишь, иначе она бесит ужасно. В то же время, мне кажется, что для замужества - самый хороший знак.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 13:00
ответ для oksi222 , на сообщение « Я тож телец)) Литтл Ю - это злой рок-... »
  #80
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от oksi222 Посмотреть сообщение
Я тож телец)) Литтл Ю - это злой рок- девы для тельцов
Тельцы для Дев тоже. Потому как Тельцы зациклены на собственной персоне, страдают из-за каждого своего пука и очень хотят это обсудить. И еще требуют восхищения собой и без поощрения чахнут. А Девам, как понимаете, на такую фигню реально плевать. Мало того, веселит. Вот такие вот бессердечные и гадкие
ЗЫ. У меня сынок - Телец.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena