детская поликлиника №32 , купчино - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 11:33
ответ для kotopss , на сообщение « Сейчас в пол-ке ремонт => через инет не... »
  #71
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Цитата:
Сообщение от золотинка1809 Посмотреть сообщение
А вот окулист, ортопед и хирург у нас лучше не бывает. Мне ещё очень нравятся участковые Жуйкова, Дубровский, начмед
Дубровский супер просто, да

Цитата:
Сообщение от Вихторовна Посмотреть сообщение
О, Арутюнова-это супермегаспец..ага...привела к ней ребенка в 9 мес, усе, грит у вас нормуль, ижайте домой, я блеяла, что, мол, не нравицца мне то-то и то-то, она грит, вышневрач, от и сидите на попе ровно. Плюнула я и поехали мы сначала к Корень, а потом в Отта, не помню дядечку как зовут( прохфессор, таки что ж вы думаете, диагноз совпал у обоих, были проблемы у нас, вовремя я спохватилась.
А нащет записи, долго я мучалась, а потом просекла, номерки они выкладывают РОВНО в 8 и в 13...причем в 5 минут соответственно 9 и 14 уже тока ЛОР свабоден
Надо же, у Вас ситуация строго обратная нашей
Что же это за специалист, который видит то, чего нет, а то что есть - не замечает
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:00   #72
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от золотинка1809 Посмотреть сообщение
и всё таки вы не правы. Детки ваши подрастут постарше, набегаетесь ещё . Я не со злым умыслом это говорю. Но мы старше и были проблемы. Наши неврологи не то что принять и осмотреть сами не могут, так ещё и палки в колеса вставят и не дадут направлений на обследование ребенка. Мы из-за них так полгода потеряли. В ДДЦ нас потом сильно за это ругали. Кстати девочки, в ДДЦ знают ситуацию с выдачей б/п направлений. Мы пришли на платный прием, врач посмотрела нашу карту и выдала нам б/п время. Но обследования пришлось проходить платно. И если ребятенки ещё маленькие мой совет, покажите их не одному нашему неврологу.
Дорогая, я сама педагог-психолог. Что есть норма в развитии дитенка, а что отклонение знакома из личного опыта. Спасибо за доброе пророчество, но, боюсь, что этот камень не в мой огород.
Если врач выписывает "стандартный" набор лекарств и процедур значит делаю. Сомнения - консультируюсь с другими врачами. И поверьте, у всех детей абсолютно стандартные нарушения в неврологии => традиционные методы лечения. Как почитаешь мамские посты : "врач назначил то-то, пить или не пить, как вы думаете?" Так как-то не по себе становится. Откорректировать неврологию проще, когда ребенку месяц, а не когда год, всех врачей в городе обошли, изменения в структурах ГМ уже не обратимые, неврология налицо, наверно надо что-то принимать. Я сама такая была, как вы, И большой опыт общения с детками, которых вовремя не вылечили "стандартными" лекарствами. Тоже можно было бы сидеть и ругать всех врачей из пол-ки №48, но в том, что с моим старшим ребенком случилось никто, кроме меня не виноват. Не послушала невролога, не стала давать "стандартные" лекарства. В отличие от старшего, младшего Артюнова вылечила, на УЗИ в ДДЦ уже в 4 месяца нам ставили норму, хотя в 16 РД при выписки невролог тоже ничего не обнаружил(хотя очень хороший профессор).
А то, что вы пропустили ваши проблемы - виноваты вы, т. к. никто не запрещал вам ехать на консультацию к другим спецам, если были сомнения. Денег жалко? Хотелось все на халяву? Ну это уже другой разговор...Я, конечно, понимаю, что бедность не порок, но странно экономить на детском здоровье. Лучше себе что-то не купить, чем ребенка лишить чего-то действительно нужного.
Никаких палок в получении беспл. номерка на массаж, УЗИ ГМ в ДДЦ не было никогда. И массаж получили, и электрофорез в пол-ке, и УЗИ в ДДЦ. Только это не очень приятные процедуры - тащить мелкого ребенка к определенному времени на протяжении 10 дней в пол-ку, где всякие вирусы обитают в большом количестве, наплевав на то, что ребенок хочет спать/есть/играть не есть гуд. Предпочитаю заплатить денег, чтобы пришли и сделали дома, а УЗИ - без очереди, в то время, когда удобно моему ребенку, а не когда у них свободно.
По-моему, мы с вами с разных измерений или у нас разные врачи. А может, когда вы пришли в месяц, на вопрос:"Какие у вас жалобы?" сказали, что все хорошо?
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:21
ответ для kotopss , на сообщение « Дорогая, я сама педагог-психолог. Что... »
  #73
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Цитата:
Сообщение от *#MARINA#* Посмотреть сообщение
Никаких палок в получении беспл. номерка на массаж, УЗИ ГМ в ДДЦ не было никогда.
Наверное, Вам повезло с участковым. У нас большая проблема была получить направление.
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:26
ответ для Narni-a , на сообщение « Наверное, Вам повезло с участковым. У... »
  #74
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Наверное, Вам повезло с участковым. У нас большая проблема была получить направление.
Нам их невролог давала.
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 14:36
ответ для kotopss , на сообщение « Нам их невролог давала. »
  #75
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от *#MARINA#* Посмотреть сообщение
Дорогая, я сама педагог-психолог. Что есть норма в развитии дитенка, а что отклонение знакома из личного опыта. Спасибо за доброе пророчество, но, боюсь, что этот камень не в мой огород.
Если врач выписывает "стандартный" набор лекарств и процедур значит делаю. Сомнения - консультируюсь с другими врачами. И поверьте, у всех детей абсолютно стандартные нарушения в неврологии => традиционные методы лечения. Как почитаешь мамские посты : "врач назначил то-то, пить или не пить, как вы думаете?" Так как-то не по себе становится. Откорректировать неврологию проще, когда ребенку месяц, а не когда год, всех врачей в городе обошли, изменения в структурах ГМ уже не обратимые, неврология налицо, наверно надо что-то принимать. Я сама такая была, как вы, И большой опыт общения с детками, которых вовремя не вылечили "стандартными" лекарствами. Тоже можно было бы сидеть и ругать всех врачей из пол-ки №48, но в том, что с моим старшим ребенком случилось никто, кроме меня не виноват. Не послушала невролога, не стала давать "стандартные" лекарства. В отличие от старшего, младшего Артюнова вылечила, на УЗИ в ДДЦ уже в 4 месяца нам ставили норму, хотя в 16 РД при выписки невролог тоже ничего не обнаружил(хотя очень хороший профессор).
А то, что вы пропустили ваши проблемы - виноваты вы, т. к. никто не запрещал вам ехать на консультацию к другим спецам, если были сомнения. Денег жалко? Хотелось все на халяву? Ну это уже другой разговор...Я, конечно, понимаю, что бедность не порок, но странно экономить на детском здоровье. Лучше себе что-то не купить, чем ребенка лишить чего-то действительно нужного.
Никаких палок в получении беспл. номерка на массаж, УЗИ ГМ в ДДЦ не было никогда. И массаж получили, и электрофорез в пол-ке, и УЗИ в ДДЦ. Только это не очень приятные процедуры - тащить мелкого ребенка к определенному времени на протяжении 10 дней в пол-ку, где всякие вирусы обитают в большом количестве, наплевав на то, что ребенок хочет спать/есть/играть не есть гуд. Предпочитаю заплатить денег, чтобы пришли и сделали дома, а УЗИ - без очереди, в то время, когда удобно моему ребенку, а не когда у них свободно.
По-моему, мы с вами с разных измерений или у нас разные врачи. А может, когда вы пришли в месяц, на вопрос:"Какие у вас жалобы?" сказали, что все хорошо?
Милая, педагог-психолог, живущая в другом измерении, вы хоть бы знания психологии в жизни применяли в общении. Будьте вежливы, корректны и тактичны. Я конечно все понимаю двое детей, послеродовая депрессия. Это пройдет , но на людей бросаться не надо. Каждый из нас имеет свое мнение, кот.имеем право здесь высказать. Вы конечно молодец, что предочитаете заплатить денег, чтобы пришли и сделали все дома. Конечно, больше никто из нас до этого не догадался . Как вам повезло)). Я за вас рада. Куда нам до вас))). Вы ходите в поликлинику, а мы в другие меcта походим . Удачи.
золотинка1809 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 14:43   #76
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


А мы массаж "ждем" уже год. Очередь.
ταυ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:35
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #77
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


мы раньше до переезда наблюдались в 32 у Дубровского, он супер до сих пор с ним дружим в контакте, все мечтаю, чтобы он нас в частном порядке в случае необходимости наблюдал, но он не дается
начмед Ирина Александровна, наша бывшая соседка по подъезду замечательная женщина.
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 17:14   #78
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


в Дубровского все девчонки влюблены, а он в музыку рок
золотинка1809 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 18:14
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #79
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


У Дубровского была единожды. Его внешний вид смутил конечно ))) Как врач понравился.
ταυ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 18:33   #80
ninysia
Ветеран
 
Аватар для ninysia
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Малая БУхарестская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
мы раньше до переезда наблюдались в 32 у Дубровского, он супер до сих пор с ним дружим в контакте, все мечтаю, чтобы он нас в частном порядке в случае необходимости наблюдал, но он не дается
начмед Ирина Александровна, наша бывшая соседка по подъезду замечательная женщина.
странно, при мне на приеме приходила какая-то врач, дала ему телефон, говорит, мамочка хочет Вас к себе домой... он все записал, приду, говорит...
ninysia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena