где одеть подростка? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 22:57
ответ для BARSUKOV , на сообщение « Сегодня в ZARе была... И вернулась с... »
  #71
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Цитата:
Сообщение от BARSUKOV Посмотреть сообщение
Сегодня в ZARе была... И вернулась с пустыми руками... Куртки маломерят, рост у нас 150, маркировка 152 мала.
Следующая маркировка- 164, курток зимних такого размера уже нет.
Куда идти за пуховиком??????
На ДО. Сейчас посмотрю в сообщениях, наверное стерла, продавали замечательный американский пуховик, нам оказался маловат в рукавах.
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 00:54
ответ для lona , на сообщение « У меня тоже проблема, не могу найти... »
  #72
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
У меня тоже проблема, не могу найти пальто на зиму, что б не пуховик.
Пуховики встречала, а на синтепоне (или что там сейчас) не вижу..
Хочется что бы теплое, длинное и стиралось легко и сохло за одну ночь.

Знаю, что многие пуховики стирают, но после не удачного опыта с юкон тревел не рискую Мало того сохнет 3-4 дня, комки разбиваешь потом долго и нудно, так еще пятна пошли от грязных перьев. Потом даже хим.чистка не помогла...

Обувь тут "порадовала". Заехали в Викинг. Детский размер и соответственно цена до 35го.
После 36го на 2т.р. дороже.
О, у меня точно те же самые проблемы.
Ботинки купила экковские - на 500р дороже 36й размер, чем 35, и нет того, чего хочется.. Ну что-то выбрали, дочке нравится, но я расстроилась.

И пальто.. Дочка ходит в куртке Лесси, она заканчивается ростом 134. И я хочу что-то вроде - лучше мембранку. Но длинную. На рост 140... Синтепон не очень хочу, опыт ношения одежды типа лесси тек показал, что моим детям такое хорошо подходит.

да, пуховое пальто какое-то дурацкое у нас есть - но оно очень жаркое сейчас, и плоховато постиралось. Носили в самые холода прошлой зимой. А в нормальную погоду (до -15) - куртку..
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 00:57   #73
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
А скажите мне, до скольки растет нога у девочек? Дочке 11, размер 37. Долго выбырала в магазине эту несчастную Куому, была с собой мерка ее ноги, 37 по стельке впритык, продавщица убедила взять с запасом. В итоге 38 очень велик. Дочка великодушно согласилась носить с носком, а я переживаю - она вообще до него дорастет?
Куома очень широкая и объемная.
У моей при размере 35-36 куома 34 размера.

Нога растет, по-моему, довольно долго. Но это ж индивидуально..
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 16:15
ответ для марусечка аса , на сообщение « где одеть подростка? »
  #74
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Девушки, сегодня видела в дисконте Рибок в ТЦ Академический мужские зимние спортивные ботинки Рибок на меху на молнии за 2440. Очень прилично выглядят. размеров было много и 40 и 45,,,

Ура! дочери тоже купили зимнюю обувь Уф, 2 дня, 6 с лишним тысяч, моток маминых нервов и дети на несколько месяцев обуты
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 16:39
ответ для марусечка аса , на сообщение « где одеть подростка? »
  #75
Vedusha
Ветеран
 
Аватар для Vedusha
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 718


А может кто подскажет где купить подростку кеды по типу скейтерских? Сын покупал в Сквоте, но сейчас там ничего подходящего нет. Может ещё такого типа где то емсть магазины? Проблема ещё в том, что размер 45...
Vedusha is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 17:05
ответ для марусечка аса , на сообщение « где одеть подростка? »
  #76
svetik37
Гость
 
Аватар для svetik37
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: ул. Д.Бедного
Сообщений: 17


посмотрите в Quake Silver в Ашане. Сыну 15 лет; летом мы там покупали "Слипы" - что-то около 2 тыс; куртки-толстовки с капюшоном около 3,5 тыс;кеды скейтерские яркие разноцветные за 2500. были там и куртки тёплые демисезонные по ценам от 6000 руб и выше. Куртку демисезонную тёплую мы купили в том же Ашане, но в магазине "Cropp Town" за 3500 руб.
svetik37 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 20:02
ответ для марусечка аса , на сообщение « где одеть подростка? »
  #77
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


мы сегодня были вспотрмастере -дисконт. ничего не подобрали.
пуховики детские максимум на 152 рост, нам надо на 158.
дальше идут уже мужские - они все огромные.
Обувь тоже не подобрали.
Поехали в обувной магазин "Форум" на владимирском. Купили там мембранные ботинки на зиму, цена по акции 1935р. Размер 40. производство бельгия ( что радует).
Где взять пуховик пока не придумала. в закупках хотела - так рады не набираются на больших детей.
В седующий раз, если в закупку влезу - кину тут ссылку. Может, сообща наших деток оденем.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:40
ответ для Vedusha , на сообщение « А может кто подскажет где купить... »
  #78
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
А может кто подскажет где купить подростку кеды по типу скейтерских? Сын покупал в Сквоте, но сейчас там ничего подходящего нет. Может ещё такого типа где то емсть магазины? Проблема ещё в том, что размер 45...
Посмотрите в магазине на Московском пр. , 109 называется "Конвеер". Найти его сложно, но возможно. За Снежной Королевой магазин Пятерочка, надо в нее войти и подняться по лестнице на 3 этаж. Там не очень большой выбор, но очень хорошие цены. Вообще это магазин для сноубордистов, но там есть и кроссовки и одежда, но и конечно все для сноуборда. Кроссовки без коробок и последний размер вообще по 500 рублей. Вчера купила дочке 36 размер, очень симпотичные.
__________________
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:45
ответ для марусечка аса , на сообщение « где одеть подростка? »
  #79
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


А мы все выходные искали дочке зимнее пальто на рост 152. Пух не хочу. В прошлом году у нас было фирмы LUHTA или как-то так очень теплое и стильное. Девочки, может кто подскажет куда можно податься. Мерили пальто фирмы Сайма - очень тяжелое и не удобное. Может кто покупал недавно свои девушкам одежду, помогите.
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:59
ответ для марусечка аса , на сообщение « где одеть подростка? »
  #80
Zema
Наш человек
 
Аватар для Zema
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Спб, Дачный пр., м. Ветеранов
Сообщений: 6 716


были сегодня с сыном в спортмастере-дисконт... вернулись ни с чем((((( на рост 158 не подобрать куртку(( либо короткие - попу не прикрывает (до талии), либо уже мужские огромные.. сплошные пуховики, от 5 тысяч. Пух не хочу, тем более за 5 тыщ, на одну зиму. расстроена.
Zema is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena