Топик для обсуждения статьи "Как выбрать коляску для двойни?" - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 15:53   #71
ИриночкаД
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Шасси от инглезинки не входит в багажник? На ДО девушка продавала недавно, так писала, что она шасси в багажнике Оки возила...
У нас люльки в багажнике, т.к. их сверху не повезешь, поэтому шасси наверху. Про шасси в багажнике я у мужа уточню. Отпишу сегодня, постараюсь. У нас автокресла тоже Инглезина, но они на шасси не крепятся, возим люльки с собой. Автокресла Муви. Дети крупные, в Хагги ну никак бы не вошли (разве что месяца два -три бы покатались).
Кстати, вчера в детях смотрела новую Инглезину, там два крепления для люлек, то есть оно короче. У нас три крепления, но по длине нисколько не лишняя рама. Сейчас сидят напротив друг друга - места лишнего между подножками нет...
ИриночкаД is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 16:04
ответ для ИриночкаД , на сообщение « У нас люльки в багажнике, т.к. их... »
  #72
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от ИриночкаД Посмотреть сообщение
У нас люльки в багажнике, т.к. их сверху не повезешь, поэтому шасси наверху. Про шасси в багажнике я у мужа уточню. Отпишу сегодня, постараюсь. У нас автокресла тоже Инглезина, но они на шасси не крепятся, возим люльки с собой. Автокресла Муви. Дети крупные, в Нагги ну никак бы не вошли (разве что месяца два -три бы покатались).
Кстати, вчера в детях смотрела новую Инглезину, там два крепления для люлек, то есть оно короче. У нас три крепления, но по длине нисколько не лишняя рама. Сейчас сидят напротив друг друга - места лишнего между подножками нет...
А, понятно теперь. У нас Хагги.
Может инглезина теперь в лифт будет влезать?
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 21:03
ответ для Аурелита , на сообщение « Топик для обсуждения статьи "Как... »
  #73
ИриночкаД
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 34


Спросила про Инглезину. У нас Hyundai Accent. Шасси в багажник не входит. Не думаю, что багажник меньше, чем у Оки. Рама по длине в сложенном виде 105 см * 61 см, но у нас, повторюсь, шасси с крепление под три люльки. Может ваш вариант коляски будет короче.
ИриночкаД is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 21:20
ответ для Аурелита , на сообщение « Топик для обсуждения статьи "Как... »
  #74
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Не, у нас тоже три крепления. Если что укажу параметры, диспетчер разберется. Хотя мне как-то прислали две машины подряд, куда эй-би-си не влезала в багажник. Пока мы ждали вторую, первый таксист, крутил колеса на кляске, снять хотел, чтобы влезла. Коляска не новая, ну, думаю все: щас открутит, а хана колясочке В результате, приехала вторая машина, а у нее багажник вообще забит, так первый дядька нашу коляску в салон к себе запихал. Видно проникся, так сказать, судьбой моей нелегкой
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:47   #75
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


У нас была Инглезина. У нас хонды аккорд,в богажник влезает шасси и одна люлька,а вторую в салон вниз ставили или между автокресел.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:07
ответ для Gelya , на сообщение « У нас была Инглезина. У нас хонды... »
  #76
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Culpa Посмотреть сообщение
Фильм называется, если мне не изменяет память, " План Б"
Коляска действительно супер. Интересно, а на самом деле какая коляска у Дж Ло, у нее ведь на самом деле дети двойняшки ( М + Ж)
у них 2 одиночные королевские Silver Cross ))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:34
ответ для vika_nastya , на сообщение « Девочки, никто не юзал коляску... »
  #77
КИКИСЬ
Участник
 
Аватар для КИКИСЬ
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
Девочки, никто не юзал коляску mothercare для двойни?
Добрый вечер! Расскажу немножко про неё Очень похожа на АВС с поворотным колесом.По ширине сидений такая же(30см), но в АВС между детками есть трубка каркасная, за этот счет мне кажется сиденья немного уже(в области бедра) В mothercare там плотная тесьма,она более мобильна. Сами сидения достаточно жесткие, но в комплекте есть два мягких конверта,которые имеют прорези для ремней безопасности,т.е ребёнок пристёгивается непосредственно в конверте . Сам конверт на синтепоне,внутренний слой мягкий флис, наружный непромокаемый(ну почти ) и не продуваемый. По контуру у конверта молния и он лёгким движением руки становится матрасиком с прорезями для ремней безопасности и накидкой на ножки. От этой трансформации я пищу-у.. Во первых, накидка на ножки у каждого ребёнка отдельная,тёплая. Во вторых, она герметично застёгивается мешком,нигде не поддувает.В третьих, по длине она в пристёгнутом виде до подмышек, но есть ещё отворот(как у меховых конвертов),если разогнуть, ровно до горлышка Очень удобно когда дети спят,от ветра ставлю отвороты торчком,и в личико не дует. Ткань mothercare порадовала своей плотностью,и намного меньшей промокаемостью по отношению к АВС. Тип сложения,габариты,и вес одинаковые. Корзина для покупок укреплена пластиковыми?(не гнутся)вставками.Проходимость выше всяких похвал.Колёса здоровые,толстые, надуваются насосом,отстёгиваются. Амартизаторов по моему нет, но за счет надувных колёс на неровностях коляска плавно покачивается. Дети до сих пор на прогулке мгновенно засыпают На мой взгляд недостатки: "чистый"вес 15кг; Рядом сидящие дети частенько мутузят друг друга(кто на кого привалился...)Не проходит в обычные двери.
На следующее лето хотела приобрести трость,но настораживает вес в теже 11-15кг,наверное куплю Арию, тяжело одной выходить гулять
Изображения
Тип файла: jpg Фото0438.jpg (33.4 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0454.jpg (26.5 Кб, 89 просмотров)
__________________
КИКИСЬ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:59   #78
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Вrigitte Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Расскажу немножко про неё Очень похожа на АВС с поворотным колесом.По ширине сидений такая же(30см), но в АВС между детками есть трубка каркасная, за этот счет мне кажется сиденья немного уже(в области бедра) В mothercare там плотная тесьма,она более мобильна. Сами сидения достаточно жесткие, но в комплекте есть два мягких конверта,которые имеют прорези для ремней безопасности,т.е ребёнок пристёгивается непосредственно в конверте . Сам конверт на синтепоне,внутренний слой мягкий флис, наружный непромокаемый(ну почти ) и не продуваемый. По контуру у конверта молния и он лёгким движением руки становится матрасиком с прорезями для ремней безопасности и накидкой на ножки. От этой трансформации я пищу-у.. Во первых, накидка на ножки у каждого ребёнка отдельная,тёплая. Во вторых, она герметично застёгивается мешком,нигде не поддувает.В третьих, по длине она в пристёгнутом виде до подмышек, но есть ещё отворот(как у меховых конвертов),если разогнуть, ровно до горлышка Очень удобно когда дети спят,от ветра ставлю отвороты торчком,и в личико не дует. Ткань mothercare порадовала своей плотностью,и намного меньшей промокаемостью по отношению к АВС. Тип сложения,габариты,и вес одинаковые. Корзина для покупок укреплена пластиковыми?(не гнутся)вставками.Проходимость выше всяких похвал.Колёса здоровые,толстые, надуваются насосом,отстёгиваются. Амартизаторов по моему нет, но за счет надувных колёс на неровностях коляска плавно покачивается. Дети до сих пор на прогулке мгновенно засыпают На мой взгляд недостатки: "чистый"вес 15кг; Рядом сидящие дети частенько мутузят друг друга(кто на кого привалился...)Не проходит в обычные двери.
На следующее лето хотела приобрести трость,но настораживает вес в теже 11-15кг,наверное куплю Арию, тяжело одной выходить гулять
У моей эй-би-си - тоже тесьма между сиденьями. На мой взгляд, труба была бы лучше, у нас сиденья как-то все норовят наклониться к центру, из-за того, что эта тесьма провисает. А ширина 84см?
Так вы сладко все описали, просто не коляска, а конфетка.... Но широкая для нас
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 10:03   #79
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от Вrigitte Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Расскажу немножко про неё Очень похожа на АВС с поворотным колесом.По ширине сидений такая же(30см), но в АВС между детками есть трубка каркасная, за этот счет мне кажется сиденья немного уже(в области бедра) В mothercare там плотная тесьма,она более мобильна. Сами сидения достаточно жесткие, но в комплекте есть два мягких конверта,которые имеют прорези для ремней безопасности,т.е ребёнок пристёгивается непосредственно в конверте . Сам конверт на синтепоне,внутренний слой мягкий флис, наружный непромокаемый(ну почти ) и не продуваемый. По контуру у конверта молния и он лёгким движением руки становится матрасиком с прорезями для ремней безопасности и накидкой на ножки. От этой трансформации я пищу-у.. Во первых, накидка на ножки у каждого ребёнка отдельная,тёплая. Во вторых, она герметично застёгивается мешком,нигде не поддувает.В третьих, по длине она в пристёгнутом виде до подмышек, но есть ещё отворот(как у меховых конвертов),если разогнуть, ровно до горлышка Очень удобно когда дети спят,от ветра ставлю отвороты торчком,и в личико не дует. Ткань mothercare порадовала своей плотностью,и намного меньшей промокаемостью по отношению к АВС. Тип сложения,габариты,и вес одинаковые. Корзина для покупок укреплена пластиковыми?(не гнутся)вставками.Проходимость выше всяких похвал.Колёса здоровые,толстые, надуваются насосом,отстёгиваются. Амартизаторов по моему нет, но за счет надувных колёс на неровностях коляска плавно покачивается. Дети до сих пор на прогулке мгновенно засыпают На мой взгляд недостатки: "чистый"вес 15кг; Рядом сидящие дети частенько мутузят друг друга(кто на кого привалился...)Не проходит в обычные двери.
На следующее лето хотела приобрести трость,но настораживает вес в теже 11-15кг,наверное куплю Арию, тяжело одной выходить гулять
Спасибо за столь подробное описание. Еще раз замерим все двери, и , скорее всего мы нашли нашу коляску!
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 10:37
ответ для vika_nastya , на сообщение « Спасибо:flower:Вариант коляски на ДО... »
  #80
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Цитата:
Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
СпасибоВариант коляски на ДО муж не рассматривает, сначала выбрали TFK, но мне как-то 37000
мой тоже не рассматривал, пока не узнал цену новой тфк, потом приспокойно купили б/у за половину стоимости и ни сколечко не пожалели.
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena