Кто встречал няню монстра? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 18:40
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Ага, считаю , что надо платить ... »
  #71
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Ага, считаю , что надо платить 200-250р в час.Если для вас 15 лет работы в семьях небольшой опыт, то я тут пас. Семья понравилась, поэтому и не зарабатываю, захотелось.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 20:16   #72
Касюша
Участник
 
Аватар для Касюша
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Ничего не поняла. Причём тут дерматит, ходунки и ленивая няня? Всё в кучу и ничего не ясно.
То, что дети у которых дерматит очень часто впадают в истерику - то не новость.....
А няня ленивая и бессердечная.... Кто обидит кроху, тот дня не проживёт.
Мамочки, не ленитесь пообщаться с бывшими работодателями няни и не будет таких случаев.
Как раз все очень связано. Ходунки чтоб не мешал, плакал нервничал- вот и дерматит..( скорее нейродермит, думаю).
Таких блин уродов на мороз, облив предварительно водой холодной
Чес слово, кто малипусиков обижает это не то что монстры, нелюди какие то..
__________________
Касюша is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 22:14
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « А с чего вдруг вы сделали ... »
  #73
Liliya85
Элита
 
Аватар для Liliya85
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ладожская, Заневка
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
А с чего вдруг вы сделали такие выводы ???? В данный момент я получаю 150 руб. в час.( занимаюсь только ребёнком ). На форуме постоянно пишут, что это очень приличная оплата, а вы говорите копейки . А может и правда копейки ????.
мне платят 130рублей в час, так что увас еще это не копейки
Liliya85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 22:55
ответ для Касюша , на сообщение « Кто встречал няню монстра? »
  #74
Multik
Мега-элита
 
Аватар для Multik
 
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 3 406


Я плачу 120 р в час + оплачиваю дорогу. Моя няня даже переплату не берёт и вполне довольна оплатой!
Multik is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 23:17
ответ для Multik , на сообщение « Я плачу 120 р в час + оплачиваю дорогу.... »
  #75
Liliya85
Элита
 
Аватар для Liliya85
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ладожская, Заневка
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Я плачу 120 р в час + оплачиваю дорогу. Моя няня даже переплату не берёт и вполне довольна оплатой!
но у меня единая карточка, разв месяц покупаю. я тоже довольна сколько мне платят
Liliya85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 14:11
ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Может,не от нянь это зависит?;)... »
  #76
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
Может,не от нянь это зависит? Все-таки 30 человек, и все такие ужасные? ну-ну.
30 человек - ужасны все. уже писала, что только что вернулись после 4 лет командировки в украину - там ТАКИХ даже не показывали в качестве балласта. уж простите, посмотрев на хороших нянь ТАКИХ брать не хочется.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 14:42
ответ для ibis76 , на сообщение « 30 человек - ужасны все. уже писала,... »
  #77
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
30 человек - ужасны все. уже писала, что только что вернулись после 4 лет командировки в украину - там ТАКИХ даже не показывали в качестве балласта. уж простите, посмотрев на хороших нянь ТАКИХ брать не хочется.
Все хорошие няни давно заняты на несколько лет вперёд. Вот и показывают только того, кто ( простите меня ) никому не нужен. ИМХО
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 16:30
ответ для Касюша , на сообщение « Кто встречал няню монстра? »
  #78
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Странно!!!Бывала я на собеседованиях,на которые приходили по несколько человек.Они все разные,по возрасту,образованию и подходу к воспитанию,но ужаса у меня никто не вызывал.Может потому,что я их воспринимала как таких же,как я,людей?Не ждала подвоха и не делала далеко идущих выводов из мелочей?
Интересно было бы узнать,что обо мне подумали мамы,которые мне отказали.Я наивно думала,что помешали такие критерии как возраст,семейное положение,прописка,образование.То есть объективные данные.Но,почитав такое,начинаю думать,что я произвела впечатление
Как же меня решились взять те,у кого я работала и работаю?
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 16:37   #79
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Все хорошие няни давно заняты на несколько лет вперёд. Вот и показывают только того, кто ( простите меня ) никому не нужен. ИМХО
хорошего работника в любой отрасли сложно найти, в няниной - особенно.
в украине на собседовании мне показали 6 нянь, 4 из них смело можно было нанимать. мы каждую пригласили домой на пробный день - с огромным трудом и крохотным перевесом выбрали одну- повторюсь, каждая была супер. что приятно не только на собесебдовании, но и в деле. тут и на собеседовании - то выбрать некого. те, кого скрепя сердце и надеясь на чудо, приглашаем на пробный день - простите, элементарные сырники не могут приготовить детям! (няня демонстрировала диплом повара на собеседовании).
уже молчу о таких изысках, как одеть ребенка на улицу или накормить его обедом. предложила агентствам поднять зарплату для няни - ответили, что зарплата более чем адекватная и всех нормальных претендентов нам и так, и так показывают .
я всегда недоумевала, почему моя сестра уже 4 года держит ну реально никакую няню. она мне всегда отвечала, что это - лучшее из того, что есть. я ей еще не верила, думала - ленится искать. не тут - то было. действительно, не самая плохая еще оказалась. в украине я бы такую не взяла даже на выходные в моем присутствии подработать.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 16:41   #80
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Странно!!!Бывала я на собеседованиях,на которые приходили по несколько человек.Они все разные,по возрасту,образованию и подходу к воспитанию,но ужаса у меня никто не вызывал.Может потому,что я их воспринимала как таких же,как я,людей?Не ждала подвоха и не делала далеко идущих выводов из мелочей?
Интересно было бы узнать,что обо мне подумали мамы,которые мне отказали.Я наивно думала,что помешали такие критерии как возраст,семейное положение,прописка,образование.То есть объективные данные.Но,почитав такое,начинаю думать,что я произвела впечатление
Как же меня решились взять те,у кого я работала и работаю?
наташа, поверьте, мы очень милые люди, очень-очень хотим найти няню и поэтому не подвох пытаемся найти, а положительные качества. питерская прописка мне не нужна (я как раз адепт иногородних-иностарнных нянь), на семейное положение мы вообще не смотрим, главное - чтобы маленьких детей не было, потому что у нас нагрузка большая, няне с детьми не потянуть будет. образование - любое. я считаю, что не эти критерии определяют, хорошо ли няня будет работать, смотрю только на проф данные.
ibis76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena