Тест на беременность, когда? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 13:00   #71
shpedt1972
Активный участник
 
Аватар для shpedt1972
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
Четвёртый день задержки, хотя обычно мес-ые как часы. Подожду до конца недели, потом куплю тест, пока в сумке ношу прокладочку ))). Даже не знаю радуюсь или боюсь, смешанные чувства! )))
Ни пуха, ни пера.
__________________

shpedt1972 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 14:59
ответ для люлька , на сообщение « Тест на беременность, когда? »
  #72
БудусновамамоЙ
Активный участник
 
Аватар для БудусновамамоЙ
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 382


оба раза тест показалал любимые полосочки за 5 дней до монстров)
БудусновамамоЙ is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 00:34
ответ для люлька , на сообщение « Тест на беременность, когда? »
  #73
Pusika1
Участник
 
Аватар для Pusika1
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 154


У меня показал на 10-11 день после зачатия. Знаю, т.к. именно в этом месяце делала тест на овляцию. Это было за 3 дня до месячных.
__________________
Pusika1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 08:20
ответ для Pusika1 , на сообщение « У меня показал на 10-11 день после... »
  #74
ЛЁ-НА
Элита
 
Аватар для ЛЁ-НА
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 785


Цитата:
Сообщение от Pusika1 Посмотреть сообщение
У меня показал на 10-11 день после зачатия. Знаю, т.к. именно в этом месяце делала тест на овляцию. Это было за 3 дня до месячных.
Вы тест делали или кровь сдавали?
__________________
ЛЁ-НА is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 22:20
ответ для ЛЁ-НА , на сообщение « Вы тест делали или кровь сдавали? »
  #75
Тетя Мотетя
Участник
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 257


Девочки, подскажите! Может есть знающие. Половой акт был за день до месячных. Уже неделю задержка. Месячных нет. Это может быть беременность? Делаю тесты - ноль. Ведь на тестах пишут, что показывает в 1 день задержки. Или я неправильно поняла. Еще такой факт. Воздержание было 1 месяц (муж был в командировке). Т.е половой акт был всего лишь раз за день до месячных. Длительное воздержание могло спровоцировать задержку?
Тетя Мотетя is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 02:29   #76
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Тетя Мотетя Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Может есть знающие. Половой акт был за день до месячных. Уже неделю задержка. Месячных нет. Это может быть беременность? Делаю тесты - ноль. Ведь на тестах пишут, что показывает в 1 день задержки. Или я неправильно поняла. Еще такой факт. Воздержание было 1 месяц (муж был в командировке). Т.е половой акт был всего лишь раз за день до месячных. Длительное воздержание могло спровоцировать задержку?
А у вас цикл короткий? Сколько дней? Просто теоретически можно предположить позднюю овуляцию, и тогда конечно беременность возможна. Хотя конечно при стабильном цикле ПА за день до КД вряд ли может привести к беременности, скорее это всё же гормональный сбой. Однако всякое наверно случается

Сдайте ХГЧ и всё узнаете точно!

А то что тест не показывает Б. -- это понятно. Так как , даже если Б. есть, то еще рановато для полосатых тестов. Тесты реагируют на ХГЧ, а этот гормон начинает выделяться после имплантации плодного яйца в матке. А происходит это обычно через 6-7 дней после зачатия. И чтоб этого гармона было достаточно для полоски на тесте надо еще чуть-чуть подождать. Обычно тесты полосатятся не раньше 10 дня после овуляции и зачатия. Хотя всё конечно индивидуально!
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 07:49
ответ для Nocciola , на сообщение « А у вас цикл короткий? Сколько дней?... »
  #77
Тетя Мотетя
Участник
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
А у вас цикл короткий?
Сдайте ХГЧ и всё узнаете точно!

!
Спасибо! Цикл 28 дней. А анализ крови на ХГЧ на какой день можно делать? Также как и тесты - не раньше 10? Или можно сразу?
Тетя Мотетя is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 00:57
ответ для Nocciola , на сообщение « А у вас цикл короткий? Сколько дней?... »
  #78
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
А у вас цикл короткий? Сколько дней? Просто теоретически можно предположить позднюю овуляцию, и тогда конечно беременность возможна. Хотя конечно при стабильном цикле ПА за день до КД вряд ли может привести к беременности, скорее это всё же гормональный сбой. Однако всякое наверно случается

Сдайте ХГЧ и всё узнаете точно!

А то что тест не показывает Б. -- это понятно. Так как , даже если Б. есть, то еще рановато для полосатых тестов. Тесты реагируют на ХГЧ, а этот гормон начинает выделяться после имплантации плодного яйца в матке. А происходит это обычно через 6-7 дней после зачатия. И чтоб этого гармона было достаточно для полоски на тесте надо еще чуть-чуть подождать. Обычно тесты полосатятся не раньше 10 дня после овуляции и зачатия. Хотя всё конечно индивидуально!
Подскажите, пожалуйста, а если на 7-8 день после ПА была однозначно одна полоска, то через несколько дней может появиться две? Вообщем, вопрос в том, показывает ли тест хоть слабенькую вторую полоску при низком уровне ХГЧ. Или это только одна четкая полоса и всё?
Varvara is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 01:46
ответ для Varvara , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а если на 7-8... »
  #79
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


У меня в одну беременность тест показал на 7 день после ПА вторую полоску.И хотя так рано ХГЧ поднялся - бер-ть не сохранилась
А в ту, которая сохранилась и уже бегает на 7-8 день после зачатия ничего не показывал, а на 10 бледную-бледную... Потом всё ярче и ярче с каждым днём.
Чем выше уровень ХГЧ, тем ярче полоска.
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:09
ответ для Мамуська , на сообщение « УРА-А-А! Я беременна!!! Сегодня... »
  #80
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940



Девушки, сижу вся на нервах, в ночи села в инет искать ответы на свои вопросы, не могу уснуть......
Вобщем решились на второго, весь месяц работали , и еще тесты на овуляцию на 15 или 16-й день показали ее, в тот день в две смены Ждем... проходит 28 дней (мой цикл), идет 29-й - мазнуло как перед месячными и пропало (хотя я расстроилась жутко), два дня ничего, сегодня утром (задержка 3 дня) провела тест - вторая полосочка еле видна, сегодня вечером тож мазнуло, страшно.........
До утраЮ когда решила второй тест использовать, не дожить ((
Но мазание в любом случае смущает....

Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Я вчера купила тест- на нем написано показывает за 5 дней до начала м.....
но я не знаю, продаются ли такие в России... называется ept.
точечки забыли поставить над первой буковкой

Цитата:
Сообщение от buk-vera Посмотреть сообщение
У меня тоже сегодня 7-ой день задержки, сделала тест и показал второю полоску не очень яркую. На коробочке от теста написано, что если вторая полоска слабо вырожена, то все равно считается, что вы беременны.
ухххх.... надеюсь.....хотя на моей коробочке почему-то этого варианта не описано, потому и сомневаюсь вот сижу...
Цитата:
Сообщение от люлька1 Посмотреть сообщение
У меня так было при задержке в 2 дня (тесов 10 перепробовала, никак не могла понять что это, даже мужа отправила писать , думала может тестЫ бракованные ) , поехала на узи - беременность
мне тоже муж предлагает помощь
здорово, поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Гут Посмотреть сообщение
Во-во! и у меня еле-еле, прям призрак Я подумала, может у меня уже глюки начались - так я желаю эти две полосочки увидеть. Вот завтра попробую еще раз сделать, чтобы убедиться.
Вот точно, призрак! Я даже очки надела )
Цитата:
Сообщение от Мамуська Посмотреть сообщение
УРА-А-А! Я беременна!!! Сегодня получила подтверждение от гинеколога и УЗИстов. Мой тест тоже показал 1.5 полоски! Я самый счастливый человек на свете! Чего и всем желаю.
именно полторы, точно сказано!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!
__________________
Natalia Electra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena