Какая кредитная карта нужна для бронирования отеля? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 16:56   #71
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Салиша Посмотреть сообщение
ааа, понятно, но я у них уже спросила, жду ответа, но вообще конечно тоже жалко за 100 евро платить 10...
Тогда ищите человека, который бы забронировал для Вас через PayPal. Да и через PayPal Вам ведь тоже выставят сумму с процентом за перевод, который берет PayPal (если не ошибаюсь, в 3,5 %). Так что смотрите сами - или 10 евро сверх, или 3,5 евро (процент PayPal).
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:02
ответ для Ольгутка , на сообщение « Тогда ищите человека, который бы... »
  #72
nt_78
Ветеран
 
Аватар для nt_78
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Israel, Netanya/ Питер, Просвет
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Тогда ищите человека, который бы забронировал для Вас через PayPal. Да и через PayPal Вам ведь тоже выставят сумму с процентом за перевод, который берет PayPal (если не ошибаюсь, в 3,5 %). Так что смотрите сами - или 10 евро сверх, или 3,5 евро (процент PayPal).
Денежные переводы Юнистрим (и другие) 2%, знаю израильских туроператоров, которые точно принимают такие платежи, наверняка и в других странах
__________________
nt_78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:10
ответ для nt_78 , на сообщение « Денежные переводы Юнистрим (и другие)... »
  #73
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от nt_78 Посмотреть сообщение
Денежные переводы Юнистрим (и другие) 2%, знаю израильских туроператоров, которые точно принимают такие платежи, наверняка и в других странах
В одной из соседних тем про перевод денег писали по этому поводу следующее:
Цитата:
Сообщение от jeil1 Посмотреть сообщение
мы юнистримом посылали (1%) но надо уточнять есть ли их отделение в этом городе! иначе больше заплатите
Пошла читать вопросы-ответы на сайте Юнистрим. Вижу, что получить перевод можно, посетив пункт Юнистрим. Попыталась найти их пункты в Финляндии (об этом спрашивала Салиша), и вообще не нашла Финляндию в списке обслуживаемых стран. Попыталась найти Италию (что могло бы мне понадобиться) и нашла лишь 12 итальянских городов, где есть пункты Юнистрима. Как-то сомневаюсь, что получатель поедет в другой город (в моем случае) или страну (в случае Салиши), чтобы получить перевод в 100 евро. Зачем им это надо?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:25   #74
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от кыыся Посмотреть сообщение
по кредитной карте Сбербанка, тоже можно платить только в торговых точках, на бензоколонках и т.д.,в т.ч. и за границей, а вот оплатить(забронировать) отель по интернету нельзя!!!!!!
Почему нельзя? Можно ведь. Нельзя осуществлять с кредитной карты перевод денежных средств на чужой счет, а совершать оплату, а также бронировать можно.
кыыся, Вы так и не ответили, почему нельзя по кредитной карте Сбербанка бронировать отель по интернету. Мне работники моего отделения Сбербанка отвечали, что можно.
Или может кто другой может пояснить этот вопрос?
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena