Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 14:45   #71
shilovka
Частый гость
 
Аватар для shilovka
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 77


а мне ссылочку киньте, пожалуйста!
shilovka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 14:54   #72
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Огромная разница в цене по сравнению с ОЗ. Мы свою за 1600 -1700 купили, а в Лабиринте она 2300 Хотите, могу кинуть ссылку на ОЗ, там прием заказов идет постоянно.
Ну, с моей скидкой как раз выходит 1702 + доставка бесплатная + деньги при получении товара без рисков ОЗ
Куклы действительно, оч красивые, жаль, что нет "бесполых" из винила я так понимаю, они все "анатомически точны". Там еще и мягконабивные есть, интересно, а у них как с этим дело обстоит?
Хотела как раз из винила, чтобы купаться с ней можно было.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 15:01   #73
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Ну, с моей скидкой как раз выходит 1702 + доставка бесплатная + деньги при получении товара без рисков ОЗ
Куклы действительно, оч красивые, жаль, что нет "бесполых" из винила я так понимаю, они все "анатомически точны". Там еще и мягконабивные есть, интересно, а у них как с этим дело обстоит?
Хотела как раз из винила, чтобы купаться с ней можно было.
Нет, там мягконабивных "хуанов" нет.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 15:01   #74
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


От домиков SF я в восторге. Но эти домики идут по инструкции для детей от 4 лет и думаю, не спроста. Я купила своей дочке семейку медведей для такого домика, на пробу. Ребенок к медведям довольно быстро потеряла интерес. Убрала их, чтобы потом достать, когда подростет. Дочка и не спохватилась, что мишек нет, убрали. А вот с пупсом Лялечкой, который недавно подарили ей, играет, не расстается. Вчера перед сном потеряла свою Лялечку, так тут же стала искать. Нашла в шкафу, куда сама её и положила. Спит с Лялечкой и своим старым пупсом.
Подарили мы ещё на НГ куклу Готц, Маффин. Дочка к ней интереса и не проявляет особого. А я в этой кукле очень разочарована. Волосы у неё и правда, хорошие. Ради волос и купили. Но когда уже дома вытащили из коробки, сама кукла мне не понравилась. Слишком длинные руки у неё, к плечам руки пришиты так себе...Ноги кривые, кукла так сшита, что всегда находится в положении сидя.
Ещё купили ребенку новый конструктор, с ним играет с удовольствием. Делаем из деталей конструктора домики, человечков, машинки.
Вчера установили новый спортивный комплекс, вот где восторгов то было!)))
Татьяна10 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 15:03
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Нет, там мягконабивных "хуанов"... »
  #75
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Нет, там мягконабивных "хуанов" нет.
А эта? http://www.labirint.ru/games/264989/
вот бы ее посмотреть в реале или фотки без одежды. Очень уж они красивые
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 15:05   #76
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
От домиков SF я в восторге. Но эти домики идут по инструкции для детей от 4 лет и думаю, не спроста. Я купила своей дочке семейку медведей для такого домика. Ребенок к медведям довольно быстро потеряла интерес. Убрала их, чтобы потом достать, когда подростет.
Ой, а у нас этот домик с жителями и прочим наполнением идет на Ура!
Цитата:
Подарили мы ещё на НГ куклу Готц, Маффин. Дочка к ней интереса и не проявляет особого. А я в этой кукле очень разочарована. Волосы у неё и правда, хорошие. Ради волос и купили. Но когда уже дома вытащили из коробки, сама кукла мне не понравилась. Слишком длинные руки у неё, к плечам руки пришиты так себе...Ноги кривые, кукла так сшита, что всегда находится в положении сидя.
Так это что ж получается, Маффин все только сидячие? Вот блин, а мы только на нее позарились...
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 15:06
ответ для shilovka , на сообщение « а мне ссылочку киньте,... »
  #77
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от shilovka Посмотреть сообщение
а мне ссылочку киньте, пожалуйста!
Пожалуйста
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 15:08
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Ой, а у нас этот домик с жителями и... »
  #78
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Ой, а у нас этот домик с жителями и прочим наполнением идет на Ура!

Так это что ж получается, Маффин все только сидячие? Вот блин, а мы только на нее позарились...
А сколько вам годиков?
Про все Маффин не знаю, наша Маффин 42 см ростом. Думаю, такие все сидячие.
Татьяна10 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 15:10
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Пожалуйста... »
  #79
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Ссылка не открывается.
Татьяна10 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 15:10
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « А эта?... »
  #80
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
А эта? http://www.labirint.ru/games/264989/
вот бы ее посмотреть в реале или фотки без одежды. Очень уж они красивые
Я лично ничего о ней не слышала, но думаю, что у нее тоже все в наличии. Можно спросить в той же ОЗ или может на сайте каком-нибудь кукольном, загляните на доллпланет, к примеру.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena