покупка электроники в Финляндии - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 02:31
ответ для alice_carrol , на сообщение « покупка электроники в Финляндии »
  #71
jebers
Ветеран
 
Аватар для jebers
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 883


У меня сейчас даже два Айпада на пузе ) ... один из Мюнхена, второй из Нью-Йорка... Айпад совершенно без разницы откуда везти, они во всем мире абсолютно одинаковы, Айпад из Финляндии и Айпад скажем из Гонконга абсолютно идентичны во всем .... в отличие скажем от Айфонов.....
jebers is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 03:24
ответ для alice_carrol , на сообщение « покупка электроники в Финляндии »
  #72
Kaena
Частый гость
 
Аватар для Kaena
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 84


Ага, и это здорово! ))) Я хотела съездить в Ф. после 25-го за ipad2, но не могу найти на сайте эппл адреса магазинов. И ещё интересно по каким ценам он будет продаваться в Ф. Вот собственно это пока основные вопросы )))
ЗЫ Ссылка на ixbt.com классная! )))
Kaena is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 21:17
ответ для Kaena , на сообщение « Ага, и это здорово! ))) Я хотела... »
  #73
korn
Мега-элита
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Kaena Посмотреть сообщение
Ага, и это здорово! ))) Я хотела съездить в Ф. после 25-го за ipad2, но не могу найти на сайте эппл адреса магазинов. И ещё интересно по каким ценам он будет продаваться в Ф. Вот собственно это пока основные вопросы )))
ЗЫ Ссылка на ixbt.com классная! )))
Цены скорее всего будут такие же, как были на первый Апад, поскольку Эппл их не увеличил.
Что касается сайта Эппла. Вот по этой ссылке вверху в крайнем правом квадрате вводите название города и получаете полный список реселлеров. В второй строчке выбираете Мас, Апад или Апод.

http://www.apple.com/fi/buy/?strCoun...orpc=&x=4&y=13
korn is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 21:25
ответ для korn , на сообщение « Цены скорее всего будут такие же, как... »
  #74
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Цитата:
Сообщение от korn Посмотреть сообщение
Цены скорее всего будут такие же, как были на первый Апад, поскольку Эппл их нетувеличил.
Что касается сайта Эппла. Вот по этой ссылке вверху в крайнем правом квадрате вводите название города и получаете полный список реселлеров. В второй строчке выбираете Мас, Апад или Апод.

http://www.apple.com/fi/buy/?strCoun...orpc=&x=4&y=13
интересно, а будут ли отличаться цены у разных продавцов? Просто, скажем по айфону разница между Элизой и Макпипл была приличной
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 21:35   #75
korn
Мега-элита
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
интересно, а будут ли отличаться цены у разных продавцов? Просто, скажем по айфону разница между Элизой и Макпипл была приличной
Возможно разница в цене была связана с наличием или отсутствием контракта. У Элизы Айфоны симфри.
korn is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 21:44
ответ для korn , на сообщение « Возможно разница в цене была связана с... »
  #76
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Цитата:
Сообщение от korn Посмотреть сообщение
У Элизы Айфоны симфри.
Эт я в курсе
У Мапипла тоже
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 23:19
ответ для Kaena , на сообщение « Ага, и это здорово! ))) Я хотела... »
  #77
jebers
Ветеран
 
Аватар для jebers
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Kaena Посмотреть сообщение
Ага, и это здорово! ))) Я хотела съездить в Ф. после 25-го за ipad2,:
Я бы на вашем месте до лета за ним точно в Финляндию и не дергался бы )) Их еще месяц даже в США свободно не купить будет. Я не уверен, смогу ли я его в мае-июне в Нью-Йорке то свободно купить, а вы в конце марта в Финляндии хотите )))))
Зато сейчас первые Айпады там ( в США) сильно подешевели....я летел неделю назад, полчемодана вез ))
jebers is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 23:34
ответ для alice_carrol , на сообщение « покупка электроники в Финляндии »
  #78
Kaena
Частый гость
 
Аватар для Kaena
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 84


Ох, тут знатоки собрались, одна я не в зуб ногой )))Тогда надо начать с азов )))) Если меня интересует ipad2 то где мне надо его смотреть в первую очередь, основной критерий конечно цена ))) Хельсинки или Лапа?...
Посмотрела по сайту магазины в Хельсинки. Была приятно удивлена их количеством! Макпипл нашла, а вот упомянутый "Элиза" - нет...
Про цены я спросила потому что читала мнение типа цены не изменились, только значок с доллара поменялся на евро ))
Kaena is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 23:39
ответ для Kaena , на сообщение « Ох, тут знатоки собрались, одна я не в... »
  #79
jebers
Ветеран
 
Аватар для jebers
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Kaena Посмотреть сообщение
Ох, тут знатоки собрались, одна я не в зуб ногой )))Тогда надо начать с азов )))) Если меня интересует ipad2 то где мне надо его смотреть в первую очередь, основной критерий конечно цена ))) Хельсинки или Лапа?...
Посмотрела по сайту магазины в Хельсинки. Была приятно удивлена их количеством! Макпипл нашла, а вот упомянутый "Элиза" - нет...
Про цены я спросила потому что читала мнение типа цены не изменились, только значок с доллара поменялся на евро ))
Если вас интересует IPAD2 , единственный вариант его заполучить в течение ближайшего месяца - лететь в Нью-Йорк и занимать очередь в известный магазин на 5й Авеню....
хотя , к началу апреля может и в американских Best Buy появится )
Цены на продукцию Apple всегда можно узнать на официальном сайте Apple.... в разделе Store...... нужная страна выбирается ссылкой внизу страницы
jebers is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 23:42
ответ для Kaena , на сообщение « Ох, тут знатоки собрались, одна я не в... »
  #80
korn
Мега-элита
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Kaena Посмотреть сообщение
Ох, тут знатоки собрались, одна я не в зуб ногой )))Тогда надо начать с азов )))) Если меня интересует ipad2 то где мне надо его смотреть в первую очередь, основной критерий конечно цена ))) Хельсинки или Лапа?...
Посмотрела по сайту магазины в Хельсинки. Была приятно удивлена их количеством! Макпипл нашла, а вот упомянутый "Элиза" - нет...
Про цены я спросила потому что читала мнение типа цены не изменились, только значок с доллара поменялся на евро ))
Элиза торгует телефонами. Падов там не видел www.elisa.fi
Ближайший город - это Лаппеенранта и магазин там http://www.corelifestyle.fi/
По-нашенски http://www.corelifestyle.fi/ru/#how-to-buy
Там, кроме таксфри, выписывают инвойс, а это в два раза больше таксфри.
korn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena