Очень важно Ваше мнение! Китайский Домашний Детский Садик. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 00:26
ответ для djes , на сообщение « а что разве садик не является... »
  #71
skazka_skazka
Banned
 
Аватар для skazka_skazka
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
а что разве садик не является образовательным учереждением?????По-моему еще как является и должна быть лицензия и аттестация.Если конечно все законно.
Домашний детский сад не требует лицензирования.
skazka_skazka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 00:45
ответ для lelkanga , на сообщение « вот именно поэтому и не отдала бы...... »
  #72
skazka_skazka
Banned
 
Аватар для skazka_skazka
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
вот именно поэтому и не отдала бы...
ибо то, что планируется организовать - это НДОУ - негосударственное дошкольное образовательное учреждение, предоставляющее определенное образование. следовательно, можно и даже необходимо говорить о качестве образования. тем более, тут что-то писали об идеальном ДС
кроме того, вы вроде как писали именно об образовании, о необходимости изучения кит языка и т.д.
у вас пиар-стратегия слабовата...
как можно доверить ребенка и довериться незнакомым организаторам садика, да еще такого специфического????
если до этого я вас серьезно воспринимала (ну максимализм есть, но как без этого), то после такого заявления - тем более не отдала бы ребенка...
Домашние детские сады ориентированны на возраст 1-3 года.
А Вы хотите, чтобы в этом возрасте ребёнок умел читать, писать и таблицу Менделеева наизусть знал? А как же детство?
Главное в таких садиках это любовь, ласка и забота, а не образование.

О необходимости изучать китайския язык... Скорее о вопитательнице из Китая.

Я и не знала, что у меня тут пиар-стратегия...

Доверить или не доверить - это личное дело каждого. Тут не об этом тема.

" если до этого я вас серьезно воспринимала (ну максимализм есть, но как без этого), то после такого заявления - тем более не отдала бы ребенка..." тут без комментариев

P.S. А ребёнка своего вообще никому отдавать не надо,
нужно создать для него условия, при которых его жизнь будет самой счастливой, разнообразной, интересной и прекрасной!
skazka_skazka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 01:15   #73
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от Алеся Князева Посмотреть сообщение

P.S. А ребёнка своего вообще никому отдавать не надо,
нужно создать для него условия, при которых его жизнь будет самой счастливой и прекрасной!
и эти слова будут сверкать на вывеске китайского детского сада
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 02:13   #74
Практичная AV
Элита
 
Аватар для Практичная AV
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 524


Да, с удовольствие , думаю уровень у него был бы повыше русского.
Лучше вменяемая китаянка ( с опытом работы с деньми), чем невменяемая ТАКЖИЧКА (как сейчас во многих детсадах).
Практичная AV is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 10:39   #75
SaYori
Активный участник
 
Аватар для SaYori
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
и эти слова будут сверкать на вывеске китайского детского сада
Ужас, сколько нездорового скептицизма и негатива(((...
__________________
SaYori is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 14:01   #76
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Практичная AV Посмотреть сообщение
Да, с удовольствие , думаю уровень у него был бы повыше русского.
Лучше вменяемая китаянка ( с опытом работы с деньми), чем невменяемая ТАКЖИЧКА (как сейчас во многих детсадах).
Иногда таджички, узбечки, армянки и т.д. повменяемее русских воспитателей будут, так что давайте не будем опускаться до обсуждения национальностей
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 14:09   #77
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Автор, ИМХО, Вы "не оттуда зашли". Мне кажется,что вначале надо привлечь народ в Ваш детский садик, а потом уже своим клиентам предложить такую услугу,как группа выходного дня. Может предложить разбить на почасовую оплату, например по 3 часа, ну там может быть родители хотят в кино сходить вдвоем. это только на ЛВ родители типа всё время день и ночь с детьми, мирские люди иногда всё таки хотят сходить в театр или кино там.
ну и Вы немного запутались. вы писали, что уже занимались бизнесом, тогда должны четко понимать, ЧТО Вы предлагаете елиенту, и самой быть увереной в том, что предлагаете. Пока Вы ещё сами не понимаете,что хотите предложить людям. естественно люди не отдадут ребенка в сад, человеку ,который четко не представляет,что он собирается с ними делать.
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 14:51   #78
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Упс, автор, только что заметила,что перепутала Ваши 2 темы в разных разделах. Но Вы же везде говорите про один и тот же дом. дет. сад?
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:48   #79
skazka_skazka
Banned
 
Аватар для skazka_skazka
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Автор, ИМХО, Вы "не оттуда зашли". Мне кажется,что вначале надо привлечь народ в Ваш детский садик, а потом уже своим клиентам предложить такую услугу,как группа выходного дня. Может предложить разбить на почасовую оплату, например по 3 часа, ну там может быть родители хотят в кино сходить вдвоем. это только на ЛВ родители типа всё время день и ночь с детьми, мирские люди иногда всё таки хотят сходить в театр или кино там.
ну и Вы немного запутались. вы писали, что уже занимались бизнесом, тогда должны четко понимать, ЧТО Вы предлагаете елиенту, и самой быть увереной в том, что предлагаете. Пока Вы ещё сами не понимаете,что хотите предложить людям. естественно люди не отдадут ребенка в сад, человеку ,который четко не представляет,что он собирается с ними делать.
Спасибо Вам за Ваши полезные комментарии!
skazka_skazka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 16:46   #80
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Алеся Князева Посмотреть сообщение
[

Почему китайский?
Потому, что весь БизнесМир связан с Китаем.
Все крупнейшие компании работают с Китаем. И в России и в Европе.

Человек, знающий китайский на уровне второго родного -
это 100% привилегия перед другими 300 000 людьми.

Английский в совершенстве можно выучить за 5 месяцев,
а китайский даже за 5 лет не выучишь.
а если ребенок в дальнейшем не буде тсвязан с бизнесом? и с китайским в принципе? почему я должна решать судьбу ребенка? за него решать...я это прошла с моими родителями,которые мне утверждали что без английског оникуда,а моя работа никак с ним не связана
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena