фуршет-банкет на теплоходе. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 12:29   #71
Maruska 007
Активный участник
 
Аватар для Maruska 007
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Ann2506 Посмотреть сообщение
Невестой была не я, а моя подруга. Вот они как раз и заказывали кораблик Москва "все включено". Были свои недочеты о которых было понятно потом. Но исправить уже ничего нельзя было.
У нас теплоход с гордым названием "Гардемарин" у Виты заказываем.
http://vkontakte.ru/feed?section=upd...5098_129182534
Скажите, а он ведь тож по идее "Москва"? Это ведь не совсем название, а скорей класс теплоходов?! Типа по классу он москва, а называется Гардемарин? Или Я что-о путаю? по крайне мере на борту названия "Москва" Я не увидела....
__________________
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь...
Maruska 007 is offline  
Старый 13.07.2011, 15:48
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #72
Emmany
Гость
 
Аватар для Emmany
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 20


Всем привет.Нашу свадьбу отмечали на теплоходе москва 178. 17.06.2011г.
теплоход заказывали в компании "Петербургский теплоход" http://teplohod-piter.ru/
получилось аренда теплохода 10 т.р, и меню не дешевле 1300 с человека, 3500 украшение шарами.
Менеджер который там работает все нас уверял что мы очень мало заказали, что гости все останутся голодные, мы все таки не повелись на уговоры и заказали на 1300.Еды было более чем достаточно!!!
в меню входил чай, вместо одного чая мы заказали еще 30 кружек кофе, т.к. не все пьют чай.
В итоге когда мы нарезали торт и его раздали гостям выяснилось что ни чая ни кофе у них нет!!!
А на сл. день когда мы встречались с гостями они нам рассказали что кофе на корабле покупали за свой счет!!!
Через пару дней после свадьбы рассказала этот факт фирме "ПТ", они сказали типа разберемся, вот до сих пор разбираются
Emmany is offline  
Старый 15.07.2011, 12:48
ответ для Maruska 007 , на сообщение « У нас теплоход с гордым названием... »
  #73
y_GE-GE_na
Участник
 
Аватар для y_GE-GE_na
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Maruska 007 Посмотреть сообщение
У нас теплоход с гордым названием "Гардемарин" у Виты заказываем.
http://vkontakte.ru/feed?section=upd...5098_129182534
Скажите, а он ведь тож по идее "Москва"? Это ведь не совсем название, а скорей класс теплоходов?! Типа по классу он москва, а называется Гардемарин? Или Я что-о путаю? по крайне мере на борту названия "Москва" Я не увидела....
Мне кажется, что "москва" это официальное название судов, может завод так назывался, де их выпускали?!
__________________
Сочувствие достается даром, а зависть нужно заслужить!
y_GE-GE_na is offline  
Старый 18.07.2011, 13:00
ответ для y_GE-GE_na , на сообщение « Мне кажется, что "москва" это... »
  #74
Maruska 007
Активный участник
 
Аватар для Maruska 007
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Maruska 007 Посмотреть сообщение
У нас теплоход с гордым названием "Гардемарин" у Виты заказываем.
http://vkontakte.ru/feed?section=upd...5098_129182534
Скажите, а он ведь тож по идее "Москва"? Это ведь не совсем название, а скорей класс теплоходов?! Типа по классу он москва, а называется Гардемарин? Или Я что-о путаю? по крайне мере на борту названия "Москва" Я не увидела....
Мне кажется, что "москва" это официальное название судов, может завод так назывался, де их выпускали?!

Скорей всего, просто корабликов с не патриотичным для петербуржцев названием "Москва" по Неве в большом количестве ходят
__________________
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь...
Maruska 007 is offline  
Старый 18.07.2011, 14:21
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #75
looking_for
Частый гость
 
Аватар для looking_for
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 50


Москва - это класс теплохода. Есть еще Фонтанка, Мойка, Нева. У них разная вместительность. Москва - 70-120 человек, Фонтанка 30-70, Мойка - до 30. Нева - тоже, что и Москва, только с открытой верхней палубой. А названия могут быть разные, например, тот же, Гардемарин или Нефрит, а также отличаются внутренней отделкой. Как-то так.
looking_for is offline  
Старый 18.07.2011, 17:06   #76
Gribnick
Активный участник
 
Аватар для Gribnick
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Мак-с Посмотреть сообщение
Вот и мы задавались вопросом. И кстати когда мы обращались в Вита. то нам сказали,что услугу "Свадьба под ключ" они нам не сделают,что мол дешевле вам все услуги заказать отдельно-мы посчитали не дешевле, нас цена устраивала под ключ-ан нет их это не устраивало!
Вита, если мне память не изменяет, судовладелец. И основной их бизнес - сдавать кораблики туристам и большого опыта в организации мероприятий у них нет.
Но с витовским корабликами работает компания Аста Тревел, они как раз наоборот специализируются на "корабельных" мероприятиях (выпускные, свадьбы, корпораты и т.п.). Причем за счет каких то старых и долгосрочных договоров (раньше этими корабликами Аста и владела) Аста имеет приоритетное право сдачи в аренду и цены на те же кораблики у нее могут быть даже ниже чем у Виты, особенно если заказываешь "под ключ" Вите же из за этого Аста как кость в горле, и она им постоянно пытается палки в колеса вставить.
Все это я слышал от людей близких к "корабельной тематике", так что информация из серии - "почем взял, потом и продал". Но на всякий случай можно иметь ввиду и попробовать арендовать через Асту, может будет и выгоднее и лучше.

Цитата:
Сообщение от looking_for Посмотреть сообщение
А названия могут быть разные, например, тот же, Гардемарин или Нефрит, а также отличаются внутренней отделкой. Как-то так.
Отличаются они степенью замученности и вложениями в ремонт (в том числе в интерьер) Кораблики то все еще советских времен. У вито-астовских корабликов все попроще и победнее, но и цены у них самые низкие. Но это "эконом класс", об этом стоит помнить.
Gribnick is offline  
Старый 18.07.2011, 17:17
ответ для Gribnick , на сообщение « Вита, если мне память не изменяет,... »
  #77
Maruska 007
Активный участник
 
Аватар для Maruska 007
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Gribnick Посмотреть сообщение
Вита, если мне память не изменяет, судовладелец. И основной их бизнес - сдавать кораблики туристам и большого опыта в организации мероприятий у них нет.
Но с витовским корабликами работает компания Аста Тревел, они как раз наоборот специализируются на мероприятиях (свадьбы, корпораты и т.п.). Причем за счет каких то старых и долгосрочных договоров (раньше этими корабликами Аста и владела) Аста имеет приоритетное право сдачи в аренду и цены на те же кораблики у нее могут быть даже ниже чем у Виты Вите же из за этого Аста как кость в горле, и она им постоянно пытается палки в колеса вставить.
Все это я слышал от людей близких к "корабельной тематике", так что информация из серии - "почем взял, потом и продал". Но на всякий случай можно иметь ввиду и попробовать арендовать через Асту, может будет и выгоднее и лучше.
Про отношения между судовладельцами мне ничего не известно - может у них там и правда вражда и беспредел Я под обстрел не попала - быстро передвигаюсь
Я, прежде чем заказать в Вите, естественно обзвонила кучу фирм, может даже все, наверное их не так много... У Асты мне не понравился сайт, как-то все в кучу и Я, когда набирала, блин, даж не знала, что спросить у менеджера.
Чем привлекла Вита, что там Я сразу звонила с прицелом на Гардемарин - на фотках больше всех понравился и салон и снаружи.
А так очень много корабликов у всех, реально глаза разбегаются.
Тут девушка то ли в этом топике, то ли еще в каком-то очень хорошо именно про Виту отзывалась - ну и Я повелась
Пока претензий нет - жду не дождусь
__________________
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь...
Maruska 007 is offline  
Старый 18.07.2011, 17:50   #78
Gribnick
Активный участник
 
Аватар для Gribnick
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Maruska 007 Посмотреть сообщение
Про отношения между судовладельцами мне ничего не известно - может у них там и правда вражда и беспредел Я под обстрел не попала - быстро передвигаюсь
Там вроде насколько помню по разговорам, был такой нюанс, что по договорам, "Вита" может сдать кораблик только если "Аста" его не продала еще на эту дату. То есть если речь идет о раннем бронировании, то лучше в асту обращаться, а то можно вообще без кораблика оказаться. Хотя разговор давно был, может изменилось уже все.




Цитата:
Сообщение от Maruska 007 Посмотреть сообщение
Пока претензий нет - жду не дождусь
Удачи! главное гостей предупредите, что "семеро одного не ждут".


А вообще свадьба или ДР на кораблике это клево . Главное что никто не опаздывает и не засиживается допоздна

PS Через Асту праздновал свое 35летие на канальничке - все прошло отлично, правда капитан ругался, но это мы сами виноваты были
+ теща друга по моему совету через них делала юбилей на Москве, тоже остались очень довольны.
Gribnick is offline  
Старый 18.07.2011, 21:45
ответ для Gribnick , на сообщение « Там вроде насколько помню по... »
  #79
Olip
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Gribnick Посмотреть сообщение
PS Через Асту праздновал свое 35летие на канальничке - все прошло отлично, правда капитан ругался, но это мы сами виноваты были
Ой, а почему ругался капитан? Мы через неделю гуляем на теплоходе, компания разношерстная, переживаю...
Olip is offline  
Старый 18.07.2011, 23:45
ответ для Olip , на сообщение « Ой, а почему ругался капитан? Мы через... »
  #80
Gribnick
Активный участник
 
Аватар для Gribnick
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Olip Посмотреть сообщение
Ой, а почему ругался капитан? Мы через неделю гуляем на теплоходе, компания разношерстная, переживаю...
Мы на канальнике были (на маленьком), он когда под мостами на каналах проходит, особенно если воды много, можно реально секир башка себе устроить, врезавшись лбом в мост
Ну а у нас там уже не все трезвые, некоторым море по колено и т.п.
В общем ругался из за несоблюдения некоторыми гостями "техники безопасности"
Gribnick is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena