Давайте обсудим дешевые однушки на стадии котлована - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 14:10
ответ для Satheda , на сообщение « может, разница в объектах? Я вживую в... »
  #71
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
а нельяз их об закон о рекламе ... того?
А смысл? С сайта они у себя инфу вроде убрали, да и на фиг котловно за 2 мильена типа по забесплату?
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:45   #72
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Нда. Что-то плохо у них с маркетингом совсем. Только впечатление портят о себе такими выкрутасами, и людям настроение портят. Ничо, жизнь научит, как себя вести.
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:16   #73
fatherr
Старожил
 
Аватар для fatherr
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1 130


Тоже удивили новые технологии
Если раньше выставлялась цена и ее адекватность была одним из лучших методов привлечения покупателей, то теперь видимо покупателей ценой привлечь трудно,
агент будет долго и нудно рассказывать про объект строительства, проценты по скидкам и платежам
теперь видимо другой метод подачи информации, стараются рассказать не о цене, а разном разнообразии процентов которые терпиле посчитает банк-кредитор, а заемщику нужно подтвердить, что такую сумму он может выплачивать в месяц
fatherr is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:25   #74
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Их онлайн консультант - это чудо. Задаю конкретный вопрос - о минимальной цене студии в Марселе. В ответ он пишет - меня зовут ФИО, должность, телефон, как к Вам обращаться. На фиг эти новые технологии?
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:41   #75
fatherr
Старожил
 
Аватар для fatherr
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Их онлайн консультант - это чудо. Задаю конкретный вопрос - о минимальной цене студии в Марселе. В ответ он пишет - меня зовут ФИО, должность, телефон, как к Вам обращаться. На фиг эти новые технологии?
Не знаю как сейчас, но раньше у них было что то типа того, что тот кому назвался(покупатель) со своей реальной Ф.И.О. прикреплялся уже к конкретному агенту (с которого агент должен получить свои коммис. %).
Для этого они и дежурят на сайте, главная цель-довести до залога покупателя
А какая там цена-это уже вторично

В свое время когда покупал жилье меня сразу насторожило, что пытались узнать мои ттд и представлялся Абрамом Федоровичем, звонкий голос сразу угасал, чуя что добыча проходит мимо...
fatherr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena