Карусель. Рыба с ЧЕРВЯМИ!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 02:15
ответ для loveStory , на сообщение « Карусель. Рыба с ЧЕРВЯМИ!!! »
  #71
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
Уже давно не затариваемся в карусели. А вчера ну очень захотелось рыбы. И с дочерью пошли пешком до Карусели, так как она рядом с нами.
Купила семги и трески, свежее филе. Когда выбирала просила дать что нибудь получше, так как ребенок тоже обожает рыбу и плюс еще второго кормлю грудью. Но видимо черви были самые свежие
Стала разделывать треску, вижу ниточку, потянула, а она как стала извиваться. Я все побрасала и с орами побежала отмывать руки. При чем черви эти, такого же цвета как и рыба, увидеть их в магазине очень сложно, они в нутри, я все кусочки рассматривала и обнюхивала в магазине. ФУ, теперь не то что рыбки перехотелось, думаю ее долго есть не смогу.
Прибежавший муж нашел еще несколько, собрал все в пакет и понес обратно. Рыбу они приняли, даже пакет разворачивать не стали, деньги вернули. Но извинений не принесли, типо так и полагается.
Все в Карусель ни ногой!!
Фото не для слабонерных, со слабой психикой лучше не смотреть Специально делаю маленькие с увеличением.


Хм удивили,в Сосново в ОТТАВЕ ,покупали форель для копчения..Стал потрошить белых червей было много,деньги отдали,а рыбу закупают в охот-хозяйстве,пробу из медиков никто не берет,при том что и сейчас продают..
__________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 02:36   #72
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от N-P-N Переход Посмотреть сообщение
Хм удивили,в Сосново в ОТТАВЕ ,покупали форель для копчения..Стал потрошить белых червей было много,деньги отдали,а рыбу закупают в охот-хозяйстве,пробу из медиков никто не берет,при том что и сейчас продают..
где-где?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 09:40
ответ для loveStory , на сообщение « Карусель. Рыба с ЧЕРВЯМИ!!! »
  #73
koshehka05
Активный участник
 
Аватар для koshehka05
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 505


один раз в магазине ***ВЕСТА*** в колпино купила белого амура вспорола живот а от туда полезли ленточные черви зафоткала ,фотки и письмо направила в сэс магазину штраф,поставшику выговор,мне деньги, и все кто стоял за рыбкой убежали в два счета
koshehka05 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:28
ответ для koshehka05 , на сообщение « один раз в магазине ***ВЕСТА*** в... »
  #74
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от koshehka05 Посмотреть сообщение
один раз в магазине ***ВЕСТА*** в колпино купила белого амура вспорола живот а от туда полезли ленточные черви зафоткала ,фотки и письмо направила в сэс магазину штраф,поставшику выговор,мне деньги, и все кто стоял за рыбкой убежали в два счета
А сэс на каком оснавании штраф им выписало? Или вы еще и рыбу им отправили. Мне вот интересно как в таких случаях действовать надо.
Хоть все и говорят, что магазин не виноват, но сейчас сплош и рядом, сыр с завтрашней датой.
Купила тут ребенку (правда не в карусели) кефир, он с завтрашней датой, открыла, а он уже прокис.
Торт в окее сьели, а на дне была бумажка с датой, которая на шесть дней была ранее той, что была приклеена на упаковке магазином.
Но вот рыба меня уже добила! Не хочется молчать, мы все "хаваем", а они все более наглеют.
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:04
ответ для loveStory , на сообщение « А сэс на каком оснавании штраф им... »
  #75
koshehka05
Активный участник
 
Аватар для koshehka05
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
А сэс на каком оснавании штраф им выписало? Или вы еще и рыбу им отправили. Мне вот интересно как в таких случаях действовать надо.
Хоть все и говорят, что магазин не виноват, но сейчас сплош и рядом, сыр с завтрашней датой.
Купила тут ребенку (правда не в карусели) кефир, он с завтрашней датой, открыла, а он уже прокис.
Торт в окее сьели, а на дне была бумажка с датой, которая на шесть дней была ранее той, что была приклеена на упаковке магазином.
Но вот рыба меня уже добила! Не хочется молчать, мы все "хаваем", а они все более наглеют.
нет рыбу я отправила директору магазина по почте шучу
рыбку отдала лично заведующей магазина,попросила позвать работников магазина

сэс на основание нарушения санитарных норм!вы извените но булку хранят на голом бетонном полу которую мы ложим на стол и едим!

вы можите позвонить в сэс и они все обьяснят как действовать и куда отсылать письмо с конвертом в котором они пришлют отчет о проверке магазина!на письменное уведомление отказать не имеют права!если есть причина испорченых продуктов ,а дата стоит свежая это уже говорит о нарушениях (не правельное хранение и т.д.)
koshehka05 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:30   #76
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
аскариды идут горлом? впервые слышу
Вроде, в "от года до трех" эта тема.

Вот все на Карусель накинулись. А я вот Окей не люблю. И рыбу уж точно там не покупаю. И что из этого? Во всех гиперах (да и не гиперах) всё одинаково. А уж на корюшку жаловаться вообще смешно. "Помоечная" рыба. И каждую весну здесь подобные темы с подобными фотками корюшки.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:17   #77
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от koshehka05 Посмотреть сообщение
нет рыбу я отправила директору магазина по почте шучу
А кстати это идея, отправить по почте, директору магазина, но лучше уж на домашний адрес
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:43
ответ для loveStory , на сообщение « Карусель. Рыба с ЧЕРВЯМИ!!! »
  #78
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


советуют же врачи для профилактики пить 2 раза в год (весной и осенью) глистогонные
Ralina is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:48   #79
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от N-P-N Переход Посмотреть сообщение
Хм удивили,в Сосново в ОТТАВЕ ,покупали форель для копчения..Стал потрошить белых червей было много,деньги отдали,а рыбу закупают в охот-хозяйстве,пробу из медиков никто не берет,при том что и сейчас продают..
да ладнооо... блин, больше не пойду в этот магазин
Myrzilka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:21
ответ для loveStory , на сообщение « Карусель. Рыба с ЧЕРВЯМИ!!! »
  #80
ORBITA
Ветеран
 
Аватар для ORBITA
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 680


Океи,Карусели,Океан,Метро и прочие универсамы все берут рыбу у одних и тех же поставщиков,коих в нашем городе не так и много! Поэтому шанс купить зараженную гельминтом рыбу в каждом магазине!
ORBITA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena