Бижутерия на свадьбу - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 14:19   #71
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
я там тоже не ориентировалась совсем, но как-то вышла. Зашла сначала на входе в свадебный салон-там было дорого, потом пробежалась к дому тканей и около него в павильон зашла и там каких только украшений нет. просто огромный выбор. Вечером посмотрю на визитке, что они мне сунули в шпильки и опишу подробнее.
Для меня это тоже актуально. Собираюсь на Апрашку за всякими свадебными мелочами. Я правда колье и серьги на coral-moda заказала, но еще бы посмотрела украшения в прическу, так как диадему без примерки не рискнула заказывать. Побоялась, что мне не пойдет.
Вам, кстати, там не попадались случайно искусственные цветы?
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline  
Старый 16.05.2011, 14:37
ответ для ekaterina!!! , на сообщение « Бижутерия на свадьбу »
  #72
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


вы знаете, я очень торопилась и у меня в глазах были только шпильки . поэтому я особо не обращала внимание на другие украшения. Обратила внимание на то что весь прилавок был заставлен баночками с различными заколками и все стены увешаны всякой бижутерией.
так что к сожалению не подскажу. В свадебных салонах, которые на апрашке были цветы, но сколько они стоят и стоят ли дешевле чем в других не знаю (шпильки там точно не дешевле)
Пусик-мусик is offline  
Старый 16.05.2011, 14:48   #73
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
вы знаете, я очень торопилась и у меня в глазах были только шпильки . поэтому я особо не обращала внимание на другие украшения. Обратила внимание на то что весь прилавок был заставлен баночками с различными заколками и все стены увешаны всякой бижутерией.
так что к сожалению не подскажу. В свадебных салонах, которые на апрашке были цветы, но сколько они стоят и стоят ли дешевле чем в других не знаю (шпильки там точно не дешевле)
Спасибо! Буду в следующие выходные искать. В свадебных салонах, наверно дорого, а мне нужен эконом вариант. Но украшения мне тоже надо посмотреть, так что если найдете визитку, напишите, плиз!
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline  
Старый 17.05.2011, 20:32
ответ для con$uella , на сообщение « Спасибо! Буду в следующие выходные... »
  #74
Женюся 87
Гость
 
Аватар для Женюся 87
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 4


Добрый вечер!!!Покупала бижютерию в корал-заказ пришел дней за 10 и все соответствует картинкено от диадемы пришлось отказаться, т.к. получается "слишком много" если кого заинтересует, могу предложить диадему (покупала за 512, отдам за 350) www.coral-moda.ru (последняя, на 3 страничке)
Женюся 87 is offline  
Старый 18.05.2011, 00:10   #75
kmk
Активный участник
 
Аватар для kmk
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Женюся 87 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!Покупала бижютерию в корал-заказ пришел дней за 10 и все соответствует картинкено от диадемы пришлось отказаться, т.к. получается "слишком много" если кого заинтересует, могу предложить диадему (покупала за 512, отдам за 350) www.coral-moda.ru (последняя, на 3 страничке)
я бы взяла, как раз хотела заказать ее, т.к. она единственная с жемчугом, а на апрашке я с жемчугом вообще не нашла. Посмотреть можно будет сначала?
kmk is offline  
Старый 18.05.2011, 10:15
ответ для ekaterina!!! , на сообщение « Бижутерия на свадьбу »
  #76
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Мой заказик с корал-мода пришел. Выглядит лучше чем на картинке. На сайте сейчас на мой взгляд не удачная фотография. Раньше была другая. Внешний вид колье соответсвует первой фотографии. Единственный момент - очень много накрутили сверху за услуги почты + почтовый сбор. Набор на сайте стоил 352, а по факту я заплатила 540.
con$uella is offline  
Старый 18.05.2011, 10:45
ответ для con$uella , на сообщение « Мой заказик с корал-мода пришел.... »
  #77
SokolLove
Частый гость
 
Аватар для SokolLove
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от con$uella Посмотреть сообщение
Мой заказик с корал-мода пришел. Выглядит лучше чем на картинке. На сайте сейчас на мой взгляд не удачная фотография. Раньше была другая. Внешний вид колье соответсвует первой фотографии. Единственный момент - очень много накрутили сверху за услуги почты + почтовый сбор. Набор на сайте стоил 352, а по факту я заплатила 540.
Ну это да, почта накручивает. Поэтому выгоднее, конечно, покупать не один набор, а сразу несколько...
SokolLove is offline  
Старый 18.05.2011, 10:48   #78
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от SokolLove Посмотреть сообщение
Ну это да, почта накручивает. Поэтому выгоднее, конечно, покупать не один набор, а сразу несколько...
Да, я об этом тоже подумала. А почта процент от стоимости накручивает или от веса? От чего стоимость пересылки зависит?
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline  
Старый 18.05.2011, 10:55
ответ для ekaterina!!! , на сообщение « Бижутерия на свадьбу »
  #79
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244
м.б. вам пригодится сайт с бижу



Девочки, свадьба у меня была, конечно, давно и бижу я не надевала. Но полезла сейчас для себя заказать какую-нибудь брошку, чтобы кардиган заколоть и нашла классный сайт с бижутерией. Причем, сайт в СПб, с доставкой и оплатой по получении. Честно- не смотрела и не искала чисто свадебные штучки, но м.б. вам пригодится.
Вот такую заказала))
И сразу упреждаю вопросы- я им никто! Просто понравилось чисто визуально. Если хотите, то пишите в личку-скину ссылочку..))
Изображения
Тип файла: jpg thumbnail_bolshaya-brosh-versalskiy-uzor-s-raznotsvetnimi-kristallami-7362-467-1.jpg (12.2 Кб, 82 просмотров)
Inyla is offline  
Старый 18.05.2011, 12:31
ответ для ekaterina!!! , на сообщение « Бижутерия на свадьбу »
  #80
hoha
Активный участник
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 552


сколько стоит?
hoha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena