Опять смеётся лето В открытое окно, И солнышка в РЫБАЦКОМ Полным, полным-полно! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 11:49
ответ для NASTIK , на сообщение « Доброе утричко! Танюшенька,как ты? »
  #71
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Доброе утричко!
Танюшенька,как ты?
Да нормально...
готовлюсь к процедуре ...
спасибо девчонкам, в субботу очень меня отвлекли ...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 11:57
ответ для Сюта , на сообщение « Опять смеётся лето В открытое окно, И... »
  #72
NASTIK
Мега-элита
 
Аватар для NASTIK
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщений: 3 400


Держись солнышко!Все будет хорошо!
__________________
Пять сыновей-Это моя гордость.
Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!"
NASTIK is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:20
ответ для NASTIK , на сообщение « Держись солнышко!Все будет хорошо! »
  #73
Белла
Наш человек
 
Аватар для Белла
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Держись солнышко!Все будет хорошо!
И от меня кулачки!!! Удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Белла is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:23
ответ для Allimy , на сообщение « Девочки, а я вот подумываю сшить дочке... »
  #74
Белла
Наш человек
 
Аватар для Белла
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Allimy Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот подумываю сшить дочке комплект одежды для школы - брюки, юбку и сарафан. Купить не получается, т.к. стандартная форма на ней смотрится убого, она у меня немного не стандартная))) Длинная и узкая, поэтому либо все короткое, либо висит мешком. Три года мучались, теперь думаю, надо просто сшить для нее на заказ. Вот мне интересно, сколько бы это могло стоить и (главный вопрос) может кто-нибудь у нас в Рыбацком мог бы за это взяться или может посоветовать кого-нибудь? Всем заранее спасибо)) Надо успеть к сентябрю!!!
Девочки, кому швея нужна, обращайтесь!
Жена брата проф. швея, шьет все.
Работает на производстве нарядов для гимнастики, купальников и пр..
Думаю, по цене сойдетесь, пишите в личку.
Белла is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:37
ответ для Сюта , на сообщение « Опять смеётся лето В открытое окно, И... »
  #75
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


момент исчезновения мыльного пузыря

__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:42   #76
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Девочки. привет!
не хотела писать, но все-таки ...

пока по УЗи девочка. но есть проблемы в сердце, и возможно 2 и 3 пальчики на ноге сросшиеся.. но это все ничего, это лечится...
если бы не давало повода думать, что это может быть тяжелой хромосомной патологией - синд. Эдвардса. (((((((((((((((((
это намного хуже, чем синдром Дауна.

поэтому сегодня попытаюсь попасть к генетику в 11 р/д, и как можно быстрее сделать плацентобиопсию ((((((((((

а там, только богу известно что и как будет, вариантов развития событий, к сожалению, всего 2...

в общем, "пришла беда - отворяй ворота"... накатилось все и сразу ((

конечно хреново, что я в новый топик и с такой плохой новостью..
Таня все будет хорошо!! у меня тоже с Андреем выдали синдром Дауна.. рыдала неделю!! потом прошли процедуру.. все оказалось хорошо! У тебя тоже будет все хорошо! Верь малышке!
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 00:48   #77
MaVa
Наш человек
 
Аватар для MaVa
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 5 273


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Да нормально...
готовлюсь к процедуре ...
спасибо девчонкам, в субботу очень меня отвлекли ...
ТанюнЬча, всё будет ХОРОШО!
...сижу в засаде, держу кулаки....


Девочки, всем привет!
__________________
...конура, луна и кости избавляют нас от злости..
MaVa is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 00:55
ответ для Сюта , на сообщение « Опять смеётся лето В открытое окно, И... »
  #78
МаДаМ@
Ветеран
 
Аватар для МаДаМ@
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 810


Девочки, а нас вчера собака у метро покусала. Раньше эти барбосы у нас на пустыре тусовались,целая псарня. А теперь,когда эту помойку расчистили и разбили на этом месте детскую площадку,свора переместилась на аллею у метро. периодически они тусуются и на набережной и у метро. Так вот,хочу вас предупредить! Собаки злые. Мой ребенок решил сорвать одуванчики у кустов. Я в это время мелкого из коляски высаживала. Вдруг слышу лай и крик моей дочуры. Поворачиваюсь... И вижу...как одна собака сшибает с ног ребенка,а другая кусает ее за попу.... что я пережила в этот момент....хорошо.ребенок одет был плотно,иначе....(синяк во всю попу и ранки от зубов).Собаки почти сразу убежали обратно! Ребенок долго не мог успокоится!!!!
Раньше мы никогда не боялись собак,а теперь.. не знаю. Теперь думаю прикупить биту!
Будьте внимательны и осторожны!!!
МаДаМ@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 10:24
ответ для МаДаМ@ , на сообщение « Девочки, а нас вчера собака у метро... »
  #79
NASTIK
Мега-элита
 
Аватар для NASTIK
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщений: 3 400


Цитата:
Сообщение от lola73 Посмотреть сообщение
Девочки, а нас вчера собака у метро покусала. Раньше эти барбосы у нас на пустыре тусовались,целая псарня. А теперь,когда эту помойку расчистили и разбили на этом месте детскую площадку,свора переместилась на аллею у метро. периодически они тусуются и на набережной и у метро. Так вот,хочу вас предупредить! Собаки злые. Мой ребенок решил сорвать одуванчики у кустов. Я в это время мелкого из коляски высаживала. Вдруг слышу лай и крик моей дочуры. Поворачиваюсь... И вижу...как одна собака сшибает с ног ребенка,а другая кусает ее за попу.... что я пережила в этот момент....хорошо.ребенок одет был плотно,иначе....(синяк во всю попу и ранки от зубов).Собаки почти сразу убежали обратно! Ребенок долго не мог успокоится!!!!
Раньше мы никогда не боялись собак,а теперь.. не знаю. Теперь думаю прикупить биту!
Будьте внимательны и осторожны!!!
Ужас то какой.Я вообще люблю собак,но когда они детей кусают-это ужас.У нас тут тоже свора бегала на всех кидались.
Надо ранки показать врачу,вдруг бешеные собаки.
__________________
Пять сыновей-Это моя гордость.
Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!"
NASTIK is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 11:43
ответ для NASTIK , на сообщение « Ужас то какой.Я вообще люблю собак,но... »
  #80
Сюта
Элита
 
Аватар для Сюта
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от lola73 Посмотреть сообщение
Девочки, а нас вчера собака у метро покусала. Раньше эти барбосы у нас на пустыре тусовались,целая псарня. А теперь,когда эту помойку расчистили и разбили на этом месте детскую площадку,свора переместилась на аллею у метро. периодически они тусуются и на набережной и у метро. Так вот,хочу вас предупредить! Собаки злые. Мой ребенок решил сорвать одуванчики у кустов. Я в это время мелкого из коляски высаживала. Вдруг слышу лай и крик моей дочуры. Поворачиваюсь... И вижу...как одна собака сшибает с ног ребенка,а другая кусает ее за попу.... что я пережила в этот момент....хорошо.ребенок одет был плотно,иначе....(синяк во всю попу и ранки от зубов).Собаки почти сразу убежали обратно! Ребенок долго не мог успокоится!!!!
Раньше мы никогда не боялись собак,а теперь.. не знаю. Теперь думаю прикупить биту!
Будьте внимательны и осторожны!!!
Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Ужас то какой.Я вообще люблю собак,но когда они детей кусают-это ужас.У нас тут тоже свора бегала на всех кидались.
Надо ранки показать врачу,вдруг бешеные собаки.
ага, кашмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надо ж к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или куда с таким..... в травму кажется!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


_
Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома.
Родители - это кость, на которой дети точат свои зубы.

Сюта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena