опыт с компанией Аридис и тем,кто планирует заказать мебель в Aridis - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 14:54
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #71
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


да без проблем..пороюсь-все бумажки пока остались..надо просто выбрать для этого время..его к сожалению не так много..
кстати про подписание акта.....здесь я смотрю много собирается девушек которые сами занимаются продажей мебели...кухни в том числе-вы лучше меня знаете как происходит подписание.А именно:кухню установили НО!столешница и фартук из кориана ещё отсутствуют-чтобы их установить-надо пприйти замерщикам уже по факту и ещё 2 недели изготовление.соответственно мойка,смеситель и сифон тоже ещё не стоят.Что произошло дальше?когда установили столешницу,фартук,мойку,смеситель и сифон-тогда и стало понятно что полки выдвижные упираются в сифон!!!!а акт то уже подписан 2 недели назад!!!Вот тут с Аридисом и начинается игра в "прятки".им нет времени разговаривать по тел,их нет,они в отпуске,позвоните завтра и тд...и вот сидим мы с нашим сантехником и думаем:а как же нам полочки то задвинуть)))кстати Алёна умудрилась и сифон нам продать не тот(должно быть три входа:от мойки,фруктовницы,и посудомойки-а нам она продала с двумя)я еду в магазин-покупаю сифон с тремя входами-самый плоский какой существует в городе в надежде что полки всё таки закроются-ан нет.звонок Алёне-онаговорит что позвонит в тех отдел и перезвонит.ессно не перезванивает)))звонок снова-она занята)))и тд.что делать-режем полки!!!Девушки!!я понимаю Вашу соидарность за коллегу-но поставьте себя иногда и на место клиента,т.е. меня...потом уже позже Алёна признаёт свою ошибку-а что толку то???
messi is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 15:02
ответ для Анохас , на сообщение « вот и я влезла на свою голову) тоже... »
  #72
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Анохас Посмотреть сообщение
вот и я влезла на свою голову)
тоже интересно посмотреть на рекомендации)))
вдруг решу заказывать такую кухню именно у Алины или как там этого монстр-менеджера зовут..
меня уже на самом деле притомило ваше неуместное чувство юмора.она не монстр-она не профессионал с наплевательским отношением к клиенту.и это отношение-фирменный знак в Аридисе.а заказывать вы у неё ничего не будете-сами сказали что нет денег таких.работайте лучше над этим.пишите здесь просто для того чтобы увести тему в смешливое русло и выставиь меня каким то неадекватным человеком.это у вас не получится.
__________________
SOLO
messi is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 21:35
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #73
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


Никакой солидарности,просто нектороые "варятся в кухнях" ежедневно и данный топик и для них поучителен.)
Ваш опыт несомненно важен,для всех,кто планирует заказывать кухню.
Но,дело в том,что помимо вашего мнения на данную пробелму в этом топике есть мнение и другой стороны.
Вот я прочитала ваш первый пост и поняла,что были ошибки дизайнера....
Но,во многих вопросах вы явно тоже не правы(касаемо быт.техники).
Не буду повторяться-вам уже вроде всё по полочкам разложили....
Далее я прочитала пост vanilja :вроде тоже всё правильно написано.
Понимаете,очень трудно понять кто прав,а кто виноват,когда не видно эскиза,размеров,чертежей.
Естесственно у вас сейчас море негативных эмоций,но это не значит,что Алёна супер-плохой дизайнер,и в Аридисе не нужно заказывать кухни.
Думаю многие люди ушли от того-же дизайнера(администратора) в полном восторге от её работы.
И Аридис вовсе не самая ужасная фирма.
Просто вот так случилось именно с вами и вашей кухней...досадно,обидно...но ничего же уже не изменить,тем более,что все решения по перестановке и пропилам вы уже приняли и всё переделали.
Можно было бы решить многие вопросы иначе,но поезд ушёл.
Я,кстати уверенна,что с пистолетом у виска никто не стоял и не заставлял вас подписывать какие-либо акты?!
И ещё,если есть какие-либо проблемы не стоит кому-то звонить и что-то требовать,перечисляя все проблемы в телефонную трубку.
Первоначально нужно описать ВСЕ претензии в письменном виде,отдать рекламацию и выждав какое-то время уже можно звонить и требовать.
Просто бумага имеет какой-то вес,телефонные разговоры-его не имеют.
У вас очень красивая кухня,жаль что не всё гладко прошло с её заказом и установкой.
Пройдет время,всё забудется и будете наслаждаться времяпровождением на кухне.
Удачи!
Светик.ru is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 21:40
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #74
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


дело в том что НЕ забудется..
я все время смотрю на одно место и думаю почему дизайнер не надоумил туда меня сделать шафчик...
-((((

а тут реальные недостатки
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 21:52
ответ для masha_hayd , на сообщение « дело в том что НЕ забудется.. я все... »
  #75
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
дело в том что НЕ забудется..
я все время смотрю на одно место и думаю почему дизайнер не надоумил туда меня сделать шафчик...
-((((

а тут реальные недостатки
А шкафчик туда сделать сейчас неьзя?
Забудется...забудется...не надо думать о плохом...аутотренинг
__________________
Со мной можно на ТЫ.
Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
Извините,больше бесплатно проекты не рисую
Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)
Светик.ru is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 22:00
ответ для Светик.ru , на сообщение « А шкафчик туда сделать сейчас... »
  #76
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
А шкафчик туда сделать сейчас неьзя?
Забудется...забудется...не надо думать о плохом...аутотренинг
не знаю..
надо панель снимать=опускать... козырек...
у меня на козырьке вытяжка...
непросто.. муж сам точно делать не будет надо вызывать установщиков
потом менджет сразу стрго-настрого предупредила чтобы я все сразу заказывала
и довозить они потом типа не будут
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 22:39
ответ для masha_hayd , на сообщение « дело в том что НЕ забудется.. я все... »
  #77
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
дело в том что НЕ забудется..
я все время смотрю на одно место и думаю почему дизайнер не надоумил туда меня сделать шафчик...
-((((

а тут реальные недостатки
согласна не забывается
нам так ручки не те поставили, каждый раз как я о них режусь вспоминаю добрым словом дизайнера (изменить нельзя, это и так сааамый лучший вариант )
хотя нам с установщиками очень повезло и они старались как могли исправить ошибки дизайнера и фабрики
и кухня в целом получилась удобная и красивая, но осадочек остался ...
la-na is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:48
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #78
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


и у меня не забудется-шкафчик так и бьётся по прежнему о стену ручкой не давая ему открываться.и в холодильник маленький залезать неудобно.поэтому не забуду.а про то что надо было не звонить и подписывать акт а писать бумагу-ну совет то конечно классный-только у меня сидели рабочие и ждали что им делать:как с вырезом сбоку кухни так и когда не закрывались выдвижные полки...я видимо так до сих пор бы и сидел-ждал ответа на письмо)))про подписание акта-рассказал выше-часть недостатков вылезло уже через 2 недели после его подписания(после изготовления и установки столешницы)....и воооооообще не понял про то что я в чём то виноват!!!!!!я заплатит деньги-и получил паршивый сервис,который своими же силами и опять же за свои деньги исправлял!!!хуже-извинений-ноль,помощи за свои косяки-ноль!!!вот как то так....
messi is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:51   #79
Анохас
Активный участник
 
Аватар для Анохас
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
Никакой солидарности,просто нектороые "варятся в кухнях" ежедневно и данный топик и для них поучителен.)
Ваш опыт несомненно важен,для всех,кто планирует заказывать кухню.
Но,дело в том,что помимо вашего мнения на данную пробелму в этом топике есть мнение и другой стороны.
Вот я прочитала ваш первый пост и поняла,что были ошибки дизайнера....
Но,во многих вопросах вы явно тоже не правы(касаемо быт.техники).
Не буду повторяться-вам уже вроде всё по полочкам разложили....
Далее я прочитала пост vanilja :вроде тоже всё правильно написано.
Понимаете,очень трудно понять кто прав,а кто виноват,когда не видно эскиза,размеров,чертежей.
Естесственно у вас сейчас море негативных эмоций,но это не значит,что Алёна супер-плохой дизайнер,и в Аридисе не нужно заказывать кухни.
Думаю многие люди ушли от того-же дизайнера(администратора) в полном восторге от её работы.
И Аридис вовсе не самая ужасная фирма.
Просто вот так случилось именно с вами и вашей кухней...досадно,обидно...но ничего же уже не изменить,тем более,что все решения по перестановке и пропилам вы уже приняли и всё переделали.
Можно было бы решить многие вопросы иначе,но поезд ушёл.
Я,кстати уверенна,что с пистолетом у виска никто не стоял и не заставлял вас подписывать какие-либо акты?!
И ещё,если есть какие-либо проблемы не стоит кому-то звонить и что-то требовать,перечисляя все проблемы в телефонную трубку.
Первоначально нужно описать ВСЕ претензии в письменном виде,отдать рекламацию и выждав какое-то время уже можно звонить и требовать.
Просто бумага имеет какой-то вес,телефонные разговоры-его не имеют.
У вас очень красивая кухня,жаль что не всё гладко прошло с её заказом и установкой.
Пройдет время,всё забудется и будете наслаждаться времяпровождением на кухне.
Удачи!

золотые слова!лучше не скажешь.
Более того, уверена, что все вопросы всегда можно решить мирным путем.
Автору большое спасибо за предупреждение, но несмотря на него люди все равно будут заказывать кухни там, где увидят наиболее подходящий или выгодный вариант.
__________________
В каждой шутке есть доля шутки.
Анохас is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 00:52   #80
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


[QUOTE=Светик.ru;65002864]Никакой солидарности,просто нектороые "варятся в кухнях" ежедневно и данный топик и для них поучителен.)
Ваш опыт несомненно важен,для всех,кто планирует заказывать кухню.
Но,дело в том,что помимо вашего мнения на данную пробелму в этом топике есть мнение и другой стороны.
Вот я прочитала ваш первый пост и поняла,что были ошибки дизайнера....
Но,во многих вопросах вы явно тоже не правы(касаемо быт.техники).
Не буду повторяться-вам уже вроде всё по полочкам разложили....
Далее я прочитала пост vanilja :вроде тоже всё правильно написано.

А КТО ЭТО????????????????она там вроде не двусмысленно даёт понять что она представляет Аридис.НО!почему же она не представилась??я только понял что это девушка и пишет она что у меня в результате ремонта стена сдвинулась влево на 8 см.вот же бессовестное враньё-поэтому и не представилась видимо.Если это девушка-то у меня в кв ни до,ни во время,ни после не было ни одной девушки из Аридиса.у меня конечно большая кв,но не на столько чтобы я её не заметил))откуда же у неё такое умозаключение то??????!!!!!!
__________________
SOLO
messi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena