Чем Maclaren круче других тростей? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 19:45
ответ для Ksuha , на сообщение « Рассматривала в свое время Маки, но... »
  #71
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
Рассматривала в свое время Маки, но выбрала в итоге Бугабу Би Плюс. Правда,с доставкой из Голландии,а то у нас на нее цены атомные просто
Покупкой довольна на все 100% - хотела только цельную ручку, удобное сложение, удобное сиденье и спинку для ребенка,небольшой вес,горизонтальное положение спинки и возможность "роста" коляски вместе с ребенком-все это и получила
Единственное, что немного огорчало весной,когда были ветра-это то,что капюшон не очнь большой. Но сейчас ребенок на улице редко спит,так что капюшон особо и не актуален стал.
Ну а управляемость ее-это просто сказка
Высказалась
Да у меня уже есть Буга Тоже заказывала из Голандии!
Хочу чтоб прям ТРОСТЬ была. А Би+ просто мнебольшая прогулочная коляска..
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:37
ответ для Mamax , на сообщение « Да у меня уже есть Буга :)) Тоже... »
  #72
Ksuha
Ветеран
 
Аватар для Ksuha
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Да у меня уже есть Буга Тоже заказывала из Голандии!
Хочу чтоб прям ТРОСТЬ была. А Би+ просто мнебольшая прогулочная коляска..
Я прикупила еще априку.Тоже хотела типа супер легкую тросточку. Не пошла вообще после Буги.Ну никак. И я поняла, что мне трость не нужна вообще-в багажник буга идеально ко мне влезает,складываю ее легко,раскладываю еще легче. Поднять с ребенком могу, если очень припрет (что редко бывает,т-т-т). Короче,как-то так необходимости-то и нет особой, если честно. Тем более, что после бугавского хода понравилась только Эмалюнга. И всё-что бы ни катала больше-ничего не нра
__________________


Снова ждем...

Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради
Ksuha is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 00:26
ответ для Bow , на сообщение « вы для себя + и - приемлемые найдите и... »
  #73
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Bow Посмотреть сообщение
вы для себя + и - приемлемые найдите и тогда будет легче.

в маке для себя нашла такие минусы:
- нет бампера (его можно купить, что я и сделала)
- не глубокое сиденье для ребзя
- подножка меня лично смешит. одно название , а не подножка ИМХО.

и такие плюсы:
-не убиваемая
- ткань не "Китайская"
- маневренность
- для высоких родителей
- широкое спальное место
удачи в выборе
у нас Макларен техно XLR, все незначительные минусы этой коляски, окупаются с лихвой её плюсами! Самое главное-она не убиваемая, нет более важного приимущества чем это! У Вас не отвалятся колёса через 3 месяца и через пол гола и черз год и два! А ещё, спальное место-самое широкое(40см) какое может быть у тростей. Производители др.колясок заявляют о ширене спльного места 36-38-40см, перемерила собственноручно все, враньё! Например Инглезина-заявляют 36см, на деле ширина спинки 27-какого?
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 10:56
ответ для Mushk@ , на сообщение « у нас Макларен техно XLR, все... »
  #74
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
Я прикупила еще априку.Тоже хотела типа супер легкую тросточку. Не пошла вообще после Буги.Ну никак. И я поняла, что мне трость не нужна вообще-в багажник буга идеально ко мне влезает,складываю ее легко,раскладываю еще легче. Поднять с ребенком могу, если очень припрет (что редко бывает,т-т-т). Короче,как-то так необходимости-то и нет особой, если честно. Тем более, что после бугавского хода понравилась только Эмалюнга. И всё-что бы ни катала больше-ничего не нра
Мне жалко Бугу брать в поездки. Грузчики в самолетах не слишком церемонятся с багажом Нужна недорогая легкая коляска, но достаточно крепкая. ...Хотя 16т.р.(Мак) не дешево совсем получается. Априка тамк совсем дорого. Но брать г*вно, ктр развалится через месяц тоже не хочется. Поэтому пока ничего не купила

Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
у нас Макларен техно XLR, все незначительные минусы этой коляски, окупаются с лихвой её плюсами! Самое главное-она не убиваемая, нет более важного приимущества чем это! У Вас не отвалятся колёса через 3 месяца и через пол гола и черз год и два! А ещё, спальное место-самое широкое(40см) какое может быть у тростей. Производители др.колясок заявляют о ширене спльного места 36-38-40см, перемерила собственноручно все, враньё! Например Инглезина-заявляют 36см, на деле ширина спинки 27-какого?
Меня теперь оч смущает, что ручки у макса липнут часто меня это будет раздражать...
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:05
ответ для Mamax , на сообщение « Мне жалко Бугу брать в поездки.... »
  #75
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


возможно ручки липнут от каких-то моющих средств? или м/б от влажных салфеток (кто протирает)? Я мыла коляску (полностью) фэйри - все осталось в норме. Коляске уже 4 года
Туся7 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:32
ответ для Mamax , на сообщение « Мне жалко Бугу брать в поездки.... »
  #76
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Меня теперь оч смущает, что ручки у макса липнут часто меня это будет раздражать...
Нашей коляске почти год, 2 месяца ездили при температуре +35, ничего не липнет. Да, я читала, что ручки у некоторых залипают, моё мнение либо коляска уже после 5го ребёнка куплена(а сказано, что после одного) и Бог его знает чем её протирали до Вас, либо куплена подделка, сейчас этого пруд пруди. У нас ведь народ хочет купить фирменное, но не дорого, есть спрос-есть и предложения ввиде контрафакта.
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:38
ответ для Mushk@ , на сообщение « Нашей коляске почти год, 2 месяца... »
  #77
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
Нашей коляске почти год, 2 месяца ездили при температуре +35, ничего не липнет. Да, я читала, что ручки у некоторых залипают, моё мнение либо коляска уже после 5го ребёнка куплена(а сказано, что после одного) и Бог его знает чем её протирали до Вас, либо куплена подделка, сейчас этого пруд пруди. У нас ведь народ хочет купить фирменное, но не дорого, есть спрос-есть и предложения ввиде контрафакта.
Маки везде по одной цене. Так что думаю все ориги, только может место производства и сборки разные. Но производительна всех вроде пишет Made in China.
...может на фиг мне третья коляска....
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:43
ответ для Mamax , на сообщение « Мне жалко Бугу брать в поездки.... »
  #78
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


[QUOTE=Mamax;65838273]Мне жалко Бугу брать в поездки. Грузчики в самолетах не слишком церемонятся с багажом Нужна недорогая легкая коляска, но достаточно крепкая. ...Хотя 16т.р.(Мак) не дешево совсем получается. Априка тамк совсем дорого. Но брать г*вно, ктр развалится через месяц тоже не хочется. Поэтому пока ничего не купила QUOTE]

Про грузчиков в самолётах хочу сказать ещё, не читала всей темы может это уже обсуждалось, так что извините если повторюсь. Некоторые авиакомпании разрешают подвозить коляску к трапу, а дальше Вы её складываете и при Вас стюарт ставит её в богажное отделение, мы вот летели на России и нашу колясочку мальчик-стюарт очень даже бережно занёс в самолёт(я даже в полёте у него интересовалась, а всё ли в поряде с нашей Макой а поом он же её нам и вынес при приземлении. Таук что грузчики её и не касались. Но я на всякий случай сохранила родную коробку от коляски и если даже сдать её в багаж в этой коробке, то ничего с ней там не будет, ведь в Россию их тоже доставляют тем же грузом, те же грузчики.
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:46
ответ для Mamax , на сообщение « Маки везде по одной цене. Так что думаю... »
  #79
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Маки везде по одной цене. Так что думаю все ориги, только может место производства и сборки разные. Но производительна всех вроде пишет Made in China.
...может на фиг мне третья коляска....
А у Вас уже третья? Конечно на фиг, что Вы паритесь
Муж в Москве, когда покупал бампер для Маки, видел нашу колясочку на 2 тыщ. дешевле... так что контрофакт есть-его не может не быть. Китай сейчас везде, во всём мире все производства уже давно перенесены в Китай.
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:48
ответ для Mamax , на сообщение « Чем Maclaren круче других тростей? »
  #80
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


у нас была квинни зап. Из минусов отсутствие лежачего положения - но нам оно не нужно было. Мы ее как перевозку использовали в поездках - маленькая, компактная в сложенном положении, легкая (помещалась в полку для ручной клади в самолете - ее принимали за сумку). Использовали 2 с лишним года - как новая
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena