Пешеходный переход дубль 2 или тупые курицы почкуются - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 03:17   #71
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от Televitrina Посмотреть сообщение
Вы реально так считаете? За убийство могут и пожизненное дать, и что - факт такого наказания останавливает убийц? У нас снижается преступность?
По-моему, для обычного водителя такое ДТП - это уже наказание!
Ира, таких- единицы. Если человек прет на красный на переходе, ему точно срать на всех, если
прет на людей на переходе, то же самое, если сел пьяным, опять тоже, а ведь именно это основная причина смертей. Хуже всего тем водителям, которые сбивают проезжая на свой зеленый.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 03:19
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Що?:024: »
  #72
Televitrina
Небожитель
 
Аватар для Televitrina
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Скоро - Юбилейный Квартал!
Сообщений: 18 931


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Що?
Видео мерзкое, эта задранная юбка...
Я не услышала звук томоза - она даже не пыталась остановиться!
Комментарии под видео чудовищны...
__________________
Televitrina is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 03:22
ответ для Televitrina , на сообщение « Видео мерзкое, эта задранная... »
  #73
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от Televitrina Посмотреть сообщение
Видео мерзкое, эта задранная юбка...
Я не услышала звук томоза - она даже не пыталась остановиться!
Комментарии под видео чудовищны...
Комментарии не читала... видимо к счастью.. юбка да, меня тоже покоробила немного, как то она очень ясно показала, что мы просто тушки, из кожи и мяса, кароче неприглядность трагедий.
Ир- она в мобилу или на карту смотрела, какое там остановиться...
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 03:37
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Ира, таких- единицы. Если человек прет... »
  #74
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Ира, таких- единицы. Если человек прет на красный на переходе, ему точно срать на всех, если
прет на людей на переходе, то же самое, если сел пьяным, опять тоже, а ведь именно это основная причина смертей. Хуже всего тем водителям, которые сбивают проезжая на свой зеленый.
ну так-то оно так, только если водитель сбил ещё и РЕБЁНКА, хотя ехал по всем своим првилам, вот тут полная жесть настаёт!
Я в свои 2 мес. Б. ехала по очень узкой внутридворовой дороге, спрва сплошной стеной стояли припаркованные авто. Я ехала, что бы совсе на соврать, 5 к/ч, ну т.е. ОЧЕНЬ медленно, ну может медленнее, я вообще-то просто тупо ползла на своём Х-Трейле. И тут!!!!!.... мне из под припаркованной машины под колёса (а реально метр между нами!!!) высккивет пацан лет 10! Госсподи, ЧТО Я ТОГДА ПЕРЕДУМАЛА! И то, что ребёнк убью, и каково его родителям, и что же будет со мной? и что будет с моим ребёнком, ведь я беременна ... реально ужас. Ведь когда я ехала и его увидела, тормозила, это были доли секунд, но я тогда успела понять, что я еду реально по льду и наверху ещё снег. Надежд была только на шиповки. Ну дык я оттормозилась, а он успел отбежать дальше к остановке к друзьям.
Я выскочила голая в свитере тонком зимой из машины и стала матюгами покрывать его!!! Прохожие все в шоке от картины, моя мать вообще сидит открыв рот, я отматерившись села в салон и, уткнувшись в руль, разрыдалась, как редко бывало! Сзади даже не гундосили.
Просто я представила... да я всё представила тогда!!! и своего в моём случае, если осудят и посадят, и своего в случае, когда вот так же побежит мой под колёса (а исход 50 на 50) и пр., и пр., и пр.
Вот тогда совершенно чётко осознала, безоговорочно - если увижу, что мой сын вот так бегает под колёса, ремнём так проедусь по жопе, что любимыми и всегда замечающими цветами в этом мире будут прево-наперво красный, жёлтый, зелёный, так и ещё ПДД. И срать мне на ЮЮ в почтовый ящик, если она против рукоприкладства!
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 03:44   #75
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
ещё бы ДТП удалось бы избежать, если бы мама-пешеход посмотрела на дорогу и убедилась в безопасности манёвра. Ясный день, дорога просматривается хорошо.
... а потмо удивляемся, почему дети бегают через дорогу без оглядки!
Кто-нибудь со мной не согласен?
Она там ни разу не виновата. Это видно. И что это за дурацкая позиция: "пешеход, давай крути башкой на 360 градусов, переходя 6 полос дороги"???? Не лучше ли заставить водятлов при виде людей на нерегулируемом переходе просто оттормозиться задолго до него и дать им перейти? А то они так и будут считать, что они выше этого.

Вот ко всем пешеходам вопрос: сколько из мимо проезжающих машин(примерно) на нерегулируемом переходе пропускают? При хорошем движении потока я стою (на Науки, например), 2-3 минуты. Вечером из всех машин проедет 100, пропустит лишь 101-й. При среднем движении(день) пропустит примерно 30-й.
Водителям 20 секунд жалко. И я уверена, не все из водителей тут в белом, наверняка почти каждый раз не пропускали.

PS^ "меня не медвепут вдохновил на иммиграцию, а русские за рулем. Мечта всей жизни - спокойно и без стресса перейти дорогу" (с) подруга
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 03:53   #76
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


она там по закону ни разу не виновата, да
лично я кручу башкой на 360 градусов потому,что, я уже писала, что я хочу жить, хочу быть здоровой, хочу сама растить своего сына, хочу, что бы сын был здоров и жив.
Но по закону водитель не прав 100%, пешеход прав - пешеход в больнице, её сын тоже.

пс: не хотела тут писать, но ведь всё же есть пункт в ПДД, где пешеход должен убедиться в безопасности манёвра, т.е. это и его обязанность. Чего со счетов это снимают тут многие?
Вообще чего хотим? менталитет переломать? жизнью и здоровьем своей и своих детей? ню-ню.
Между прочим могу заметить, у кого как, но лично мне, с тех пор, как заБ., уступают мне дорогу на зебре, и с животом, и с коляской (т.е. как минимум последние 3 года), и вообще вежливые водители, за редким исключением уродов. Я тоже, как села за руль, пешеходов уважаю, ПДД соблюдаю, уступаю по доброте и вежливости н дороге др. водителям (искл. придурков и хамов). Такое ощущение складывается на ЛВ, что я живу в одной стране, а ЛВ в другой. Ну ей-Богу.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 03:57
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Пешеходный переход дубль 2 или тупые... »
  #77
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


чего и эта не винова та да...?
ребят ну чего мы хотим от общества,а.глотайте,пока не надоест,только без жалоб.
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 03:59   #78
Televitrina
Небожитель
 
Аватар для Televitrina
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Скоро - Юбилейный Квартал!
Сообщений: 18 931


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
....PS^ "меня не медвепут вдохновил на иммиграцию, а русские за рулем. Мечта всей жизни - спокойно и без стресса перейти дорогу" (с) подруга
Зато у нас батареи греют.
__________________
Televitrina is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 04:24
ответ для Televitrina , на сообщение « Зато у нас батареи греют.;) »
  #79
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Televitrina Посмотреть сообщение
Зато у нас батареи греют.
Счастье - не в тепле для попы, у меня и в Питере не греет
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 05:30
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Пешеходный переход дубль 2 или тупые... »
  #80
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Водятлам таким надо яйца на месте отрывать. Я сейчас в Мурманске живу. Тут такого беспредела нету. Водители очень аккуратны. Тем не менее, я опасаюсь машин с Питерскими и Московскими номерами. Город Иваново, где произошло ДТП, вроде тоже не крупный.
Добрый кот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena