Оплата электроэнергии через интернет - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 21:38   #71
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
пополнение счета облагаеться комиссией?
если не в пределах одного банка переводы, то да, облагается
а 2 нужных банкомата разных банков, расположенных рядом друг с другом, еще поискать надо, что тоже не всегда удобно

не ну у каждого свое развлечение,
вы тут неделю уже мучаетесь с оплатой,а снять в банкомате часть денег это 6 минут,внести на счет еще 10 минут.
с 2-месянчным ребенком в коляске искать доступные для этой самой коляски банкоматы, а потом доступные точки для оплаты коммуналки - тоже то еще удовольствие

Конечно делайте как вам удобнее,но со стороны очень не экономное использование времени для оплаты коммуналки и др. платежей.
мне проще раз в день (в удобное для меня время, надо заметить) на минуту тыркнуться в онлайн банк, чтобы проверить, заработал он или нет, чем днем по округе метаться
зато когда оно работает, я трачу минут 5 (опять же, в удобном для меня месте - дома - и в удобное для меня время - ночью), чтобы заплатить и за газ, и за свет, и за все телефоны, и за все остальное
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:52
ответ для Jane Foxman , на сообщение « мне проще раз в день (в удобное для... »
  #72
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
мне проще раз в день (в удобное для меня время, надо заметить) на минуту тыркнуться в онлайн банк, чтобы проверить, заработал он или нет, чем днем по округе метаться
зато когда оно работает, я трачу минут 5 (опять же, в удобном для меня месте - дома - и в удобное для меня время - ночью), чтобы заплатить и за газ, и за свет, и за все телефоны, и за все остальное
Полностью согласна.

Вопрос, достоверный ответ на который получу на форуме быстрее, чем в Сбере

У меня сейчас СберОнлайн с ограниченым доступом.Я могу оплачивать жкх, телефон, делать переводы.
Если заключить договор на обслуживание, что там еще появиться? В первую очередь интересует охрана и пресловутый ПЭС .

Кстати, некоторые платежи (газ, ростелеком, МТТ и др.) можно осуществлять ч/з киви кошелек без комиссии. Туда можно привязать, например, кредитную карту, и осуществлять платежи с нее.
devo4ka-pobeda! is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:45   #73
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


хех
опять ПЭС пропал
Ростелеком нашелся только по реквизитам (но платеж прошел)
ну не может СБ работать для людей

devo4ka-pobeda!
помнится, я такой вопрос кому-то в СБ задавала, но тогда (это было прошлой весной), ответ был какой-то совсем уж невнятный и сумбурный. Так что пока живу в режиме ограниченной функциональности
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:50   #74
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


СБ не очень виноват в ситуации с ПЭС. У меня было оформлено длительное платежное поручение на списание некой суммы, равной 400 кв. Так вот на протяжении полугода ПЭС четыре раза менял реквизиты. То есть сбер списывал каждый месяц,деньги поступали на счет, который уже не принадлежал ПЭС, и оттуда спустя некоторое время деньги мне возвращались. От сбера у меня были эти документы,так вот последний раз, когда мне деньги вернулись, счет вообще принадлежал некоему ООО.
Короче плюнула, и теперь хожу к терминалу в пункте оплаты.
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:51
ответ для devo4ka-pobeda! , на сообщение « Полностью согласна. Вопрос,... »
  #75
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от devo4ka-pobeda! Посмотреть сообщение
Кстати, некоторые платежи (газ, ростелеком, МТТ и др.) можно осуществлять ч/з киви кошелек без комиссии. Туда можно привязать, например, кредитную карту, и осуществлять платежи с нее.
Тоже так делаю, ЖКХ можно, ПЭС, увы, нет.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:58
ответ для A priori , на сообщение « Тоже так делаю, ЖКХ можно, ПЭС, увы,... »
  #76
vasillisa
Активный участник
 
Аватар для vasillisa
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 577


Просветите меня, если оплачивать через интернет как квитанцию, что я оплатила получить?
vasillisa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:22   #77
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


захожу в отчеты и распечатываю в киви
A priori is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena