Рассказ о моем общении с Системой (или о Фитнесс-Хаусе для детей до 3 лет) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 01:16   #71
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Defochka Посмотреть сообщение
Позиция Фитнес-Хауса такая же как и в большинстве общественных мест - с детьми нельзя ни зайти, ни пройти. Да и потеря клиента - фигня, другие прийдут, альтернативы-то нет. А пустишь одного - и другие попрутся, а тогда столики для переодевания, стульчики для купания, ценовую политику разрабатывай... А зачем?! Где купаться с ребенком - Ваши проблемы. Ну и решайте их сами. Или езжайте за границу купаться. А представьте, что подскользнулась мамочка с ребенком в душе, а у них, к примеру, кафель не для влажных помещений. Пока групповые и индивидуальные - это единичные случаи, да и не для малышей, а массово - это уже серьезные проблемы. В общем общий пофигизм к детям и отсутствие культуры и политики уважения к личности (как родителей так и малышей). По этой же причине мамочки коляски на руках на пандусы "пешеходников", вторых и выше этажей магазинов и всяких организаций затаскивают, а в "Пятерочку" с коляской ходили?
я вот не поняла-это вы так иронизируете по поводу всеобщеей ситуации? или вы конкретно на меня наехали?
Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
не вижу ничего страшного, в том что вам отказали, кроме конечно непоследовательности директоров (это пугает в нашем менеджменте). Я не поняла в какой бассейн вы хотели ходить с ребенком-но если в большой, то длействительно боже упаси, справки там как и везде в фитнес центрах это сплошная фикция. А ребенок все-таки маленький. Мы пошли в бассейн Юность -на правде. По своему опыту скажу что там наиболее строгая система справок-хотя сейчас и она начала давать сбои и поблажки ( в то время когда я ходила туда-лет 10 назад )))) туда без справки прийти было сложно). Меня дико не устраивает время занятий 10-11 утра (мы в это время вообще спим), но приходится раньше вставать, чего только не сделаешь для здоровья. Занятия, как вы автор, хотите-это моя мечта-надеюсь когда-нибудь мы будем ходить всей семьей в бассейн))) И надеюсь у нас в городе будет когда-нибудь больше бассейнов для детей, а то тут пока найдешь-ноги сотрешь(((
да я собственно, тоже не особо по этому поводу страдаю))
просто мне было удобно территориально+приемлимо по деньгам))
ну и плюс ко всему-не люблю непоследовательность))

я жеж не жалуюсь, на ФХ не наезжаю-типа такие -растакие МНЕСРЕБЕНКОМ отказали они частная контора, имеют право на любую политику в отношении детей)
просто захотелось вот поделиться ситуацией)) что и такое в жизни бывает)
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 04:39   #72
Defochka
Старожил
 
Аватар для Defochka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
я вот не поняла-это вы так иронизируете по поводу всеобщеей ситуации? или вы конкретно на меня наехали?
Ну что Вы, это я на языке иронии... Самой обидно Особенно если с Финляндией сравнить. У них бы на территоррии одного нашего района не меньше 5 аквапарков бы было, и детки до 6, кажись, бесплатно, лишь бы здоровей нация становилась. А у нас и за деньги "и без детей так сойдет".
Тут недавно старшего ребенка в санаторий отвозила и пока я одевала бахилы нянечка ногой его пакет с гостинцами в сторону подвинула. Я ей замечание сделала, что там еда и ногой двигать еду нехорошо, она сказала, что я к ней придираюсь Вот мне кажется, что придираетесь Вы к ФитнесХаусу (опять ирония).
Defochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 19:06
ответ для Defochka , на сообщение « Ну что Вы, это я на языке иронии...... »
  #73
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Defochka Посмотреть сообщение
Ну что Вы, это я на языке иронии... Самой обидно Особенно если с Финляндией сравнить. У них бы на территоррии одного нашего района не меньше 5 аквапарков бы было, и детки до 6, кажись, бесплатно, лишь бы здоровей нация становилась. А у нас и за деньги "и без детей так сойдет".
Тут недавно старшего ребенка в санаторий отвозила и пока я одевала бахилы нянечка ногой его пакет с гостинцами в сторону подвинула. Я ей замечание сделала, что там еда и ногой двигать еду нехорошо, она сказала, что я к ней придираюсь Вот мне кажется, что придираетесь Вы к ФитнесХаусу (опять ирония).
мы весной были в Северной ривьере-мелкому чуть больше года было
отношение прекрасное было, даже от соседей по номерам
как-то ночью мелкий мой развопился-так утром подходили-спрашивали-сочуствовали
а в столовке 9куда мы все вместе ходили на завтрак-обед-ужин-и стульчик принесут, и воды горячей...
так что все везде по разному

счас вот опять планируем в сев ривьеру поехать-мелкого и себя в галокамере подлечить, а то болячки замучали
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena