Допрыгалась красотка... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 21:18
ответ для MAnLu , на сообщение « Допрыгалась красотка... »
  #71
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от MAnLu Посмотреть сообщение
"Допрыгалась ,красотка"-сказал мне бывший муж ,когда я подала на него на алименты......И теперь не дает он мне разрешение на вывоз ребенка за границу.Мотивация с его стороны такая-"я просил тебя не подавать на алименты ,а ты подала,вот и крутись сама как хочешь.Ищи любой выход,что бы это самое разрешение оформить" На алименты не спроста ведь подано-за полгода на ребенка было дано 2000 р.
Может кто подскажет как мне это разрешение из него выбить?Мы из-за него теперь на Новый Год остаемся дома..........И вообще я не понимаю,почему я должна выпрашивать какое-то там разрешение у человека,который никак не принимает участие в воспитании ребенка?
лишайте своего права опеки. как я нашего.от почетной выплаты элементов он не освобожден
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:35
ответ для MAnLu , на сообщение « Допрыгалась красотка... »
  #72
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от MAnLu Посмотреть сообщение
"Допрыгалась ,красотка"-сказал мне бывший муж ,когда я подала на него на алименты......И теперь не дает он мне разрешение на вывоз ребенка за границу.Мотивация с его стороны такая-"я просил тебя не подавать на алименты ,а ты подала,вот и крутись сама как хочешь.Ищи любой выход,что бы это самое разрешение оформить" На алименты не спроста ведь подано-за полгода на ребенка было дано 2000 р.
Может кто подскажет как мне это разрешение из него выбить?Мы из-за него теперь на Новый Год остаемся дома..........И вообще я не понимаю,почему я должна выпрашивать какое-то там разрешение у человека,который никак не принимает участие в воспитании ребенка?
похожая проблема((((

постою послушаю(((
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:39
ответ для MAnLu , на сообщение « Допрыгалась красотка... »
  #73
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


а как через суд получить разрешение на выезд?
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:06
ответ для MAnLu , на сообщение « Допрыгалась красотка... »
  #74
Allysik
Участник
 
Аватар для Allysik
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 187


Лишение прав ? Кажется родитель лишенный прав алименты платить все равно обязан .
Allysik is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:52   #75
Тушканчик в бигудях
Ветеран
 
Аватар для Тушканчик в бигудях
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: постоянно меняется
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Ага, знаем мы общую базу
У меня знакомый в списках невыездных, оф.бумажка даже есть. (он поручитель как оно часто бывает ). И чего? В базах его нет
Мы не говорим о взррослых людях, речь идёт о несовершеннолетних. У меня знакомый работает на погран зоне, так что инфа достоверна
__________________
Тушканчик в бигудях is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:12
ответ для MAnLu , на сообщение « Допрыгалась красотка... »
  #76
Ket4up
Участник
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 120


А мы так и не выезжали за границу, пока 18 лет не исполнилось(((
В России отдыхали. дорого, блин(
В день 18-летия дочери я к открытию в визовый центр пришла - шенген оформлять. Счастью своему прям не верила)))
Ket4up is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:46
ответ для MAnLu , на сообщение « Допрыгалась красотка... »
  #77
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Зла я сейчас на него .Поэтому с понедельника колесо правосудия закрутится)))))))))Слушание по алиментам+иск на вывоз ребенка.
__________________
MAnLu is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:46
ответ для MAnLu , на сообщение « Допрыгалась красотка... »
  #78
Зимушка зима
Banned
 
Аватар для Зимушка зима
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 174


"....Сам он живет в своей квартире и постоянной работы нет.Он снимается в эпизодах на Ленфильме и его средний доход 10-12000 в месяц.Короче он ищет себя...."

мдаааа...а когда взамуж шли и дите делали где был мозг? Не ну ладно потр....., но зачем за ТАКОЕ взамуж
ну ладно... ну записались бы как мать одиночка, если уж так вышло , денег бы получили от гос-ва и головных болей 18 лет не имели бы
после этого говорят о повсеместной женской корысти да тут в жг просто все бессеребренницы небось и кормили-одевали его еще

не отвечайте только не надо
Зимушка зима is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:59   #79
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Делать Нефиг Посмотреть сообщение
Только натурально так ультиматум задвиньте, чтоб поверил.
Детский сад. Ультиматумы не в моде. Ответственность за ребенка несет мать. На основании решения суда. Потому отцу его спихнуть не выйдет.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 04:31   #80
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Зимушка зима Посмотреть сообщение
"....Сам он живет в своей квартире и постоянной работы нет.Он снимается в эпизодах на Ленфильме и его средний доход 10-12000 в месяц.Короче он ищет себя...."

мдаааа...а когда взамуж шли и дите делали где был мозг? Не ну ладно потр....., но зачем за ТАКОЕ взамуж
ну ладно... ну записались бы как мать одиночка, если уж так вышло , денег бы получили от гос-ва и головных болей 18 лет не имели бы
после этого говорят о повсеместной женской корысти да тут в жг просто все бессеребренницы небось и кормили-одевали его еще

не отвечайте только не надо
Все таки отвечу.Не обессудьте........
Это происходило 8(ВОСЕМЬ) лет назад.И каждая из нас ,выходя замуж верит,что это навсегда.А теперь я не понимаю как жить дальшеКому верить..........
__________________
MAnLu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena