Выборы и списки. Хочется ясности. Давайте посчитаемся. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Были ли вы и члены вашей семьи внесены в основные списки?
Не было в осн. списке. Внесли в доп. Проголосовали. 232 33.29%
Не было в осн. списке. Ушли. Не голосовали. 11 1.58%
Все были в осн. списке. Проголосовали. 369 52.94%
Не хватило бюллетеней. Дождались. Проголосовали. 3 0.43%
Не хватило бюллетеней. Ушли. Не голосовали. 3 0.43%
Я не ходил на выборы. 79 11.33%
Голосовавшие: 697. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 10:57   #71
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от moonflash Посмотреть сообщение
Вот еще мысль возникла - у меня жена в детском саду работает. Нас в списках не было. Поспрашивал знакомых, все вроде в списках были, но они к бюджету отношения не имеет. Может, тут собака порылась?
Нет, у меня в семье есть бюджетники, в списках все были.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:48   #72
~Marusya~
Ветеран
 
Аватар для ~Marusya~
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 792


Отец был в основном списке, я нет. Дождалась, чтоб внесли в дополнительный. Проголосовала.
~Marusya~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:48   #73
3fonova
Гость
 
Аватар для 3fonova
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от 3fonova Посмотреть сообщение
Меня не было в списке основном, но была в списке на старую фамилию. На мое возмущение тетеньки ответили, что такая ситуация случается, т.к. списки предоставляет жил.контора, инфа устаревшая и т.д. и т.п.......... Проголосовала через доп.список. Тем не менее в том списке, со старой фамилией меня не вычеркнули, ни каких отметок не сделали, мол "приходила". Ясное дело, что потом делается!!!
В марте надо быть НАЧЕКУ!!!!!!!!! Буду до последнего требовать, чтобы вычеркнули
__________________
3fonova is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:29   #74
Черничные глазки
Участник
 
Аватар для Черничные глазки
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 123


была,но взяла открепительное
Черничные глазки is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:43   #75
klepa_
Ветеран
 
Аватар для klepa_
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 680


Моей сестры в списке не было. Она проголосовало по доп. списку. Что интересно, ее обнаружили у себя в списках наши родители, причем под девичьей фамилией. Остается только догадываться, не проголосовал ли кто-нибудь под этой фамилией...
klepa_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:02   #76
lusor
Старожил
 
Аватар для lusor
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Автово-цирк
Сообщений: 1 031


у меня хитро было, я была в основном под старой фамилией (которую поменяла в фев 2008). и меня пытались в доп список записать, пока я не настояла посмотреть мою девечью в основном и вуаля я нашлась. Причем когда меня не нашли, то не задумываясь быстро доп список притянули и пытались записать, ну хотя бы спросили вы фамилию меняли? а у меня сделали отметку в основном что фамилия поменяна
lusor is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:04
ответ для lusor , на сообщение « у меня хитро было, я была в основном... »
  #77
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
у меня хитро было, я была в основном под старой фамилией (которую поменяла в фев 2008). и меня пытались в доп список записать, пока я не настояла посмотреть мою девечью в основном и вуаля я нашлась. Причем когда меня не нашли, то не задумываясь быстро доп список притянули и пытались записать, ну хотя бы спросили вы фамилию меняли? а у меня сделали отметку в основном что фамилия поменяна
А документ на смену фамилии попросили?
parus is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:14   #78
lusor
Старожил
 
Аватар для lusor
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Автово-цирк
Сообщений: 1 031


а у меня в паспорте штамп есть и муж рядом был, у него в печати о регистрации брака моя девечья. А что надо было по другому как-то доказывать? или на выборы теперь еще и свидетельство о браке брать? уроды лучше бы актуальные списки составляли, ведь все есть в паспортных столах.
lusor is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:51   #79
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от 3fonova Посмотреть сообщение
Меня не было в списке основном, но была в списке на старую фамилию. На мое возмущение тетеньки ответили, что такая ситуация случается, т.к. списки предоставляет жил.контора, инфа устаревшая и т.д. и т.п.......... Проголосовала через доп.список. Тем не менее в том списке, со старой фамилией меня не вычеркнули, ни каких отметок не сделали, мол "приходила". Ясное дело, что потом делается!!!
Если Вы точно знаете, что были в списке на старую фамилию, а также в курсе, что Вас не вычеркнули, то почему не настояли, чтобы Вас там вычеркнули? Или просили, а Вам отказали? Если так, то обращали ли Вы внимание наблюдателей на этот факт?
Цитата:
Сообщение от Elen_R Посмотреть сообщение
Да, я тоже хочу такой пункт!
За меня и дочь кто-то проголосовал по открепительным талонам!
Что Вы сделали, когда это обнаружилось? Обратили ли чье-либо внимание на этот факт? Был ли составлен документ (что-то вроде акта ли заявления) об этом? Есть ли на нем Ваша подпись? Есть ли у Вас копия этого документа? Если Вам документ не давали, то видели ли Вы лично, что те, к кому Вы обращались, фиксировали это нарушение в каком-либо документе или книге?
Цитата:
Сообщение от klepa_ Посмотреть сообщение
Моей сестры в списке не было. Она проголосовало по доп. списку. Что интересно, ее обнаружили у себя в списках наши родители, причем под девичьей фамилией. Остается только догадываться, не проголосовал ли кто-нибудь под этой фамилией...
Аналогичный вопрос. Что сделали Ваши родители, когда обнаружили Вашу сестру в списках под ее девичьей фамилией? Чье внимание на это обратили? Какой документ составили те, к кому обратились Ваши родители? Требовали ли Ваши родители, чтобы сестру вычеркнули из списков под старой фамилией? Был ли составлен какой-либо документ об этом нарушении? Давали ли родителям этот документ? Расписывались ли они где-либо об этом?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:03   #80
ykarymba
Старожил
 
Аватар для ykarymba
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 322


Ответ 1, не было...Стояли в очереди сначала в одну минут 40, потом в другую...Героически преодалели все невзгоды, чтобы отдать свои голоса)
ykarymba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena