Девочки, у кого на ранних сроках отслойка плаценты была? Делимся опытом. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 14:56
ответ для ylchik , на сообщение « [QUOTE=dashulya spb;72917244]Спасибо.... »
  #71
Andrevna
Старожил
 
Аватар для Andrevna
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1 005


[QUOTE=ylchik;72956798]
Цитата:
Сообщение от dashulya spb Посмотреть сообщение
Спасибо. Да пью уртожестан и магне в6[/QUOTE

сорри, за не скромный вопрос,а вам его назначили именно пить? или туды ставить?

и про фолевую хотела спросить, мой доктор мне её не назначил, наверное забегался и забылся.Девочки, как её принимать?

cпасиб
Фолиевую пьют только в первом триместре, а вообще желательно начать еще до беременности, для профилактики пороков развития нервной трубки, со второго триместра ее уже отменяют.
__________________
Не унывать! Под лежачий камень вода еще может затечь, а под обмазанный соплями-нет,он гидроизолирован!
Andrevna is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 16:30
ответ для Andrevna , на сообщение « [QUOTE=ylchik;72956798] Фолиевую... »
  #72
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


[QUOTE=gbyudby81;72962213]
Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение

Мне его назначали пить, но у него в побочных эффектах тошнота. У меня была и мне его заменили на дюфастон. А можно и "туда". Это уж на усмотрение врача
Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Девочки, утрожестан перорально еще и усваивается хуже, помимо того, что побочки больше. Поэтому его все-таки лучше "тудыть" применять
я утром и днём пью, а на ночь туды ставлю), выяснила у доктора в последнее посещение!спасибо, девчоки!!!
[QUOTE=Дирли;72975809]
Цитата:
Сообщение от ;72956798

я бы задумалась о смене врача
фоливая 3 раза в день по 1 таблетки
витамин Е 2 раза в день по 1 таблетки
весь первый триместр, потом уже поливитамины, которые пропишут и напормни своему горе доктору, что витамины выдаются бесплатно витрум кажись.
ПыСы: могла бы и у меня спросить
Спасибо, Ленок!!!!!!!!!!!!ВитаминЕ пью с самого начала и фольку уже купила.Думаю в 4 недели еще успею наверстать!!!

Цитата:
Сообщение от dashulya spb Посмотреть сообщение
Девочки,а Магне В6 кто как пил?
у меня написано, что 2 раза в день по 2 таблетки..но как - то очень неразборчиво. Мож я путаю чего....
мне назначили по 2 таб 3 раза в день.

[QUOTE=Andrevna;72986831]
Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение

Фолиевую пьют только в первом триместре, а вообще желательно начать еще до беременности, для профилактики пороков развития нервной трубки, со второго триместра ее уже отменяют.
наверное действительно так.Но вот я вспоминаю свою первую беременность, пришла вставать на учет в ЖК 7-8 недель и только тогда мне её назначили............
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:10
ответ для ylchik , на сообщение « [QUOTE=gbyudby81;72962213] я... »
  #73
Катеринка.ру
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 53


Девочки, насколько серьезна отслойка размеров 8,7 на 4,9 мм? Выделений никаких, болей и потягиваний нет.
Принимаю утрик 600 мг в день, магне B6, ангиовит, вит.E и сижу дома на больничном.
Достаточны ли эти меры, или, может, в больничку надо? У доктора была, назначили только увеличение доз утрика и магния и дали больняк.
Катеринка.ру is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:27   #74
dashulya spb
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 97


у меня была 1,5 на 0,45...как то так...ложитесь в больницу
dashulya spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:02
ответ для dashulya spb , на сообщение « у меня была 1,5 на 0,45...как то... »
  #75
Катеринка.ру
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 53


хм. странно, но врач сказала, что раз никаких жалоб и выделений нет, то в больницу не надо...
Катеринка.ру is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:22   #76
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от dashulya spb Посмотреть сообщение
Девочки,а Магне В6 кто как пил?
у меня написано, что 2 раза в день по 2 таблетки..но как - то очень неразборчиво. Мож я путаю чего....
Нормальная доза, мне прописывали 2 по три раза в день, другая врач сказала, что это лошадиная доза Так что 2 раза в день - в самый раз
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:25   #77
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Нормальная доза, мне прописывали 2 по три раза в день, другая врач сказала, что это лошадиная доза Так что 2 раза в день - в самый раз
Я тоже лошадиными дозами ела))
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:08
ответ для dashulya spb , на сообщение « Девочки, у кого на ранних сроках... »
  #78
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


мне сегодня тоже отслойку на УЗИ поставили,но старую, в выхи были коричневатые выделения,воскресенье просидела дома, вроде все успокоилось. До врача сегодня не пробилась. Пока достала дюфастон, вит.Е и фолиеву пью постоянно. Куплю завтра Магний. Скажите,а Вам по результатам анализов прописывали лечение,и просто прописывали глядя в глаза и фсё?
cristal74 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:25
ответ для cristal74 , на сообщение « мне сегодня тоже отслойку на УЗИ... »
  #79
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
мне сегодня тоже отслойку на УЗИ поставили,но старую, в выхи были коричневатые выделения,воскресенье просидела дома, вроде все успокоилось. До врача сегодня не пробилась. Пока достала дюфастон, вит.Е и фолиеву пью постоянно. Куплю завтра Магний. Скажите,а Вам по результатам анализов прописывали лечение,и просто прописывали глядя в глаза и фсё?
А какие тут сдашь анализы? Мне кажется, на ранних сроках у всех назначения для сохранения беременности примерно одинаковые.
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:36
ответ для dashulya spb , на сообщение « Девочки, у кого на ранних сроках... »
  #80
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


на свертываемость крови, на гормоны мужские и женские. Если мужских в избытке, может тоже угроза выкидыша быть. ХГЧ опять же.
Ну это я к тому, что до врача завтра прорвусь, просто немного опережая ситуацию,дюфастон начну пить. Раз назначают глядя в глаза,значит ни чего страшного, если возьму инициативу.
cristal74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena