Что лучше-Крым или Абхазия? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 23:52
ответ для Planeta Mars , на сообщение « Расскажите, пжалиста, а как Вам там... »
  #71
Клавик
Мега-элита
 
Аватар для Клавик
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: У Июня!
Сообщений: 3 602


Цитата:
Сообщение от Planeta Mars Посмотреть сообщение
Расскажите, пжалиста, а как Вам там море и далеко от моря Вы жили?
Мы тоже отдыхали в НА 2 года назад,могу очень порекомендовать наших хозяев,тем более,что они наши-питерские,всю жизнь тут прожили,но хозяин армянин и дом достался им в наследство,дом прям прям у моря,чтобы встать с кровати и дойти до моря-наверное минута,потому что оно за калиткой))туалет на улице,гор и хол вода.
Но!Развлечений никаких,одно кафе на пляже,кстати в нем я покупала литр супа раз в три дня нам с дочей за 100рцена в Авг-Сент была 250 с чел,с дочи-2 г ей было не взяли ничего.Если будут нужны координаты-обращайтесь
__________________



У меня нет мании величия....великие люди этим не страдают...

Говори,что думаешь!Думай,что говоришь...
Клавик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:56   #72
Planeta Mars
Гость
 
Аватар для Planeta Mars
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Ульянка
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Клавик Посмотреть сообщение
Мы тоже отдыхали в НА 2 года назад,могу очень порекомендовать наших хозяев,тем более,что они наши-питерские,всю жизнь тут прожили,но хозяин армянин и дом достался им в наследство,дом прям прям у моря,чтобы встать с кровати и дойти до моря-наверное минута,потому что оно за калиткой))туалет на улице,гор и хол вода.
Но!Развлечений никаких,одно кафе на пляже,кстати в нем я покупала литр супа раз в три дня нам с дочей за 100рцена в Авг-Сент была 250 с чел,с дочи-2 г ей было не взяли ничего.Если будут нужны координаты-обращайтесь
Пасиб Мы ежели рванем, то на машине Поэтому развлечения не проблема, да и денежки целее будут А то в прошлом году в Евпатории наши карабасы нас с папой конкретно потрясли, там на каждом углу всякие соблазнялки Мне хочется, чтобы не очень дорого было и море было бы с максимально чистым пляжем, водой и удобным заходом (не сразу глубоко и камней не было)... Ах да, красоты природы у меня еще душа требует
И как Вам показалась там обстановка, безопасная? Спасибо за ответы
Planeta Mars is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:20
ответ для Awrora , на сообщение « По поводу вина, у незнакомых домашнее... »
  #73
zyza
Активный участник
 
Аватар для zyza
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Руставели
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
По поводу вина, у незнакомых домашнее вино и чачу лучше не брать, так можно травануться, что мало не покажется. а фруктов там да, своих нет, только импорт. А мандарины там к ноябрю-декабрю зреют
Они сама с нами пили это же вино,с одного графина
__________________
У моего мужа двое детей: наш сын и я
zyza is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:23   #74
zyza
Активный участник
 
Аватар для zyza
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Руставели
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Клавик Посмотреть сообщение
Вчера купили билеты на Июнь у России,на 2-их взрослых,1 деть 4 года другой инфант-получилось 29 тыс,можно и за 27,но вылет очень ранний,на поезде дороже получается,но на поезде мы только купе рассматриваем
Я смотрю Кубань с москвы или скай-экспресс(одна контора)...на двоих туда и обратно в июне-июле 10 тыс получается,ну и до Москвы ночным поездом доехать,а там знакомые,родные проводят...Как вариант))
__________________
У моего мужа двое детей: наш сын и я
zyza is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:25
ответ для Planeta Mars , на сообщение « Расскажите, пжалиста, а как Вам там... »
  #75
zyza
Активный участник
 
Аватар для zyza
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Руставели
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Planeta Mars Посмотреть сообщение
Расскажите, пжалиста, а как Вам там море и далеко от моря Вы жили?
не далеко,5 минут ходьбы,есть координаты нескольких человек,я с ними общаюсь до сих пор...Если нужны координаты,пишите в личку))
__________________
У моего мужа двое детей: наш сын и я
zyza is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:35
ответ для Planeta Mars , на сообщение « Пасиб:flower: Мы ежели рванем, то на... »
  #76
Клавик
Мега-элита
 
Аватар для Клавик
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: У Июня!
Сообщений: 3 602


Цитата:
Сообщение от Planeta Mars Посмотреть сообщение
Пасиб Мы ежели рванем, то на машине Поэтому развлечения не проблема, да и денежки целее будут А то в прошлом году в Евпатории наши карабасы нас с папой конкретно потрясли, там на каждом углу всякие соблазнялки Мне хочется, чтобы не очень дорого было и море было бы с максимально чистым пляжем, водой и удобным заходом (не сразу глубоко и камней не было)... Ах да, красоты природы у меня еще душа требует
И как Вам показалась там обстановка, безопасная? Спасибо за ответы
Красот природы там хоть отбавляй,мы тоже один раз на машине ездили,я была на 7-ом месяце беременностипо второму разу побывали везде,куда смогли доехать)
Обстановка абсолютно безопасная,абхазы очень доброжелательны никаких проблем,даже когда ездили женской компанией
__________________



У меня нет мании величия....великие люди этим не страдают...

Говори,что думаешь!Думай,что говоришь...
Клавик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:39
ответ для zyza , на сообщение « Они сама с нами пили это же вино,с... »
  #77
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от zyza Посмотреть сообщение
Они сама с нами пили это же вино,с одного графина
Не, в этом-то случае да, я имела в виду, что там на домах везде висят таблички: вино, чача. Вот если не знаете лично хозяев, то лучше не покупать
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:16
ответ для Awrora , на сообщение « Не, в этом-то случае да, я имела в... »
  #78
zyza
Активный участник
 
Аватар для zyza
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Руставели
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Не, в этом-то случае да, я имела в виду, что там на домах везде висят таблички: вино, чача. Вот если не знаете лично хозяев, то лучше не покупать
Согласна,сама очень выборочна в спиртном
__________________
У моего мужа двое детей: наш сын и я
zyza is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:12
ответ для zyza , на сообщение « Согласна,сама очень выборочна в... »
  #79
Nastena86
Гость
 
Аватар для Nastena86
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: СПб<->Тихвин<->СПб
Сообщений: 4


Постою, послушаю. Та же дилемма- ребенок 2 г,ЧБД. Надо прогреть его хорошо на солнышке. Собираюсь на месяц ехать на юг.Вот и думаю-куда ? Была в Абхазии в 2007,пос. Алахадзе(4 км от Гагр),осталась в восторге - гостеприимные хозяева,я платила 500 руб за сутки(дорого,но сейчас не жалею), у меня было 3-р. питание,на убой,разнообразное,частично национальное. За огородом-пляж,правда галька,но все равно...Море -офигенно прозрачное..Я бы с удовольствием поехала туда с малышом( при нас там жила пара с ребеночком 1 г), останавливает только дорога-все-таки 2 суток,да потом еще по Абхазии добираться...Вот и думаю про Крым, но там нигде не была(( Еще размышлизмы насчет Азовского моря...А Крым не очень жарко для ребенка?
__________________
Моя радость-мой сыночек!
Nastena86 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:21
ответ для Nastena86 , на сообщение « Постою, послушаю. Та же дилемма-... »
  #80
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Nastena86 Посмотреть сообщение
... останавливает только дорога-все-таки 2 суток,да потом еще по Абхазии добираться...Вот и думаю про Крым, но там нигде не была(( Еще размышлизмы насчет Азовского моря...А Крым не очень жарко для ребенка?
А что в Крым добирать меньше, чем до Абхазии?
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena