Пу снова предложил (С)...про праздники - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 23:13   #71
Sober Heart
Небожитель
 
Аватар для Sober Heart
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: питерский фбункер
Сообщений: 15 558


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
во-первых, везде в России по-разному
во-вторых, конкретно в СПб холода и снега не было даже в НГ - забыли уже?
память у всех короткая.
__________________

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!

Зеркало отражает верно. Оно не ошибается, ибо не думает. (с)


Sober Heart is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:29
ответ для Кэтхен , на сообщение « вот-вот, тоже к 10-11(!!!), что... »
  #72
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Кэтхен Посмотреть сообщение
Кстати, основная-то масса работающего народа отправляется на работу с 8 до 9.30 утра.
Вы неправы. Основная масса работающего народа уже в 8.30-9 начинает работать, а многие и раньше (у рабочих, продавцов в киосках в 7 утра р.д. начинается, у водителей, уборщиков, дворников и пр. - и то раньше), и увы, очень многим из них ехать до работы час и даже больше... Т.е. получается, что ОТПРАВЛЯЮТСЯ они на работу в 7-8 ч., а то и раньше.
(только не надо делать опрос на ЛВ "во сколько начинается Ваш рабочий день?" - уверяю Вас, этот форум - это не вся жизнь, не вся страна и даже не весь город! )
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:32   #73
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что все серьёзные вопросы в стране уже решены?
Ну, там мздоимство, воровство, дороги, больницы, школы и т.п.?

http://www.lenta.ru/news/2012/02/09/holidays/
как0бы вам не догадаться что перенос праздников шибко простая задача чтобы сравнивать с вашими предложенными ?
digital is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:01   #74
settler
Активный участник
 
Аватар для settler
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 517


Работаю в западной компании три года без отпуска. Зимние каникулы-единственный отпуск. По постоянным холидей нотисам из зарубежных офисов по e-mail могу сказать: ни в одной другой стране нет такого малого количества выходных-праздников. В европе не только пасха, но вознесение и есть дни некоторых святых-выходные. Японцы - те вааще рекордсмены. Каждый месяц какието нашинал холидей...В пятницу - короткий день в Еропе и Японии. В общем, это как с переходом на зимнее время - отмена сего - полная хрень и издевательство.
settler is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:04   #75
jusik_2011
Ветеран
 
Аватар для jusik_2011
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Питер, где же еще
Сообщений: 681


Я не хочу майские каникулы...........толку от них на дачу и так каждые выходные приходится....а тут еще
Лучше уж зимние. И честно...не понимаю, почему большинство пишет, что буквально маятся все это время у меня времени не хватает......мы либо на все время уезжаем путешествовать....либо у нас куча гостей, театров, кино и прочего, чего так не хватает в рабочее время а летом ИМХО труднее встретиться с друзьями, поскольку у всех дети, дачи, моря и океЯны

И вообще, правильно - лучше бы делом правительство занялось........а то фигней занимается.......поле непаханное у них проблем (здравоохранение, образование и прочее-прочее....)...а они туда же......отлынивать
jusik_2011 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:10
ответ для jusik_2011 , на сообщение « Я не хочу майские... »
  #76
Минор
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 993


Цитата:
Сообщение от jusik_2011 Посмотреть сообщение
Я не хочу майские каникулы...........толку от них на дачу и так каждые выходные приходится....а тут еще
Лучше уж зимние. И честно...не понимаю, почему большинство пишет, что буквально маятся все это время у меня времени не хватает......мы либо на все время уезжаем путешествовать....либо у нас куча гостей, театров, кино и прочего, чего так не хватает в рабочее время а летом ИМХО труднее встретиться с друзьями, поскольку у всех дети, дачи, моря и океЯны

И вообще, правильно - лучше бы делом правительство занялось........а то фигней занимается.......поле непаханное у них проблем (здравоохранение, образование и прочее-прочее....)...а они туда же......отлынивать
И я не хочу майские....
Минор is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:25
ответ для Минор , на сообщение « И я не хочу майские.... »
  #77
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Минор Посмотреть сообщение
И я не хочу майские....
И я не хочу. В Питере обычно еще холодно в начале мая. Часто идут дожди. Вот в такую погоду точно делать нечего. Ну и потом, май - конец учебного года. Какие каникулы, если учиться 2-3 недели осталось? А зимой родители с детьми могут полноценно отдохнуть, даже никуда не уезжая.
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:28
ответ для settler , на сообщение « Работаю в западной компании три года... »
  #78
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от settler Посмотреть сообщение
Работаю в западной компании три года без отпуска. Зимние каникулы-единственный отпуск. По постоянным холидей нотисам из зарубежных офисов по e-mail могу сказать: ни в одной другой стране нет такого малого количества выходных-праздников. В европе не только пасха, но вознесение и есть дни некоторых святых-выходные. Японцы - те вааще рекордсмены. Каждый месяц какието нашинал холидей...В пятницу - короткий день в Еропе и Японии. В общем, это как с переходом на зимнее время - отмена сего - полная хрень и издевательство.
в китае много праздников
digital is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:29   #79
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Ну, видимо решили, что вся расея картошку сажать кинется...
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:32
ответ для татьяна 71 , на сообщение « Ну, видимо решили, что вся расея... »
  #80
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Ну, видимо решили, что вся расея картошку сажать кинется...
в начале мая еще рано
шапокляк76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena