хм... а можено еще раз проголосовать за Путина - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 18:06   #71
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
А у нас в садике наоборот, ни одного платного занятия. А входящие в стоимость - это музыкальные занятия, физкультура 2 раза в неделю математика и рисование с лепкой. Как итог - оплачиваю логопеда 1000 руб в неделю, кружки, со следующего года ещё подготовка к школе прибавится. Ну плюс сборы на всякие хознужды в саду, новый год и подарки.
А сколько вы в месяц за сад платите? мне просто интересно я смотрю в наших Коломягах жизнь вообще отличается

И логопедом не поделитесь? можно в личку то,что нам озвучил садиковский логопед,индивидуальные занятия с нами (у нас просто несколько речевых проблем) буду стоит у нее 600 р. за полчаса а мол занятий нам надо много,по 2-3 занятия в неделю
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:09
ответ для Кошка-Матрёшка , на сообщение « куда едут? »
  #72
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
куда едут?
к нам на заработки
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:10
ответ для Увлечение , на сообщение « к нам на заработки:( »
  #73
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
к нам на заработки
Сейчас гораздо меньше,и те в основном из западной Украины. Украина она тоже разная,несмотря на то,что небольшая.

И не эмигрируют а именно "на заработки". Поработали и уехали.Вахтовым методом. У нас многие в пределах России,так работают.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:12   #74
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
В глубинке на Урале были? А в Сибири? А в нескольких километрах от Валдая и Бологое?
Вот где задница. Натуральная такая. Большая.
была
самую большую задницу видела в ИВановской области и в ЛО (уж простите, еще в Псковской области и Новгородской)
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:13
ответ для Kitty Cat , на сообщение « У нас в садике ни одного платного... »
  #75
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Kitty Cat Посмотреть сообщение
У нас в садике ни одного платного занятия. Все бесплатно, в том числе бассейн. Садик оздоровительный. Канцтовары только сами покупаем, подарки детям к праздникам и т.п.
Так что я думаю, это беда Вашего конкретно садика, а не общая тенденция.
Согласна.Мы тоже ходили в самом центре,на наб.Фонтанки весь прошлый год перед школой.Садик был бесплатным.В начале года закупили кацелярку,+ моющие средства.И каждый месяц по 250р,на кацелярку и т.д.И всё.
Скажу больше,нам предложили 5-6 садов на выбор.
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:13
ответ для bella , на сообщение « А сколько вы в месяц за сад платите?... »
  #76
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
А сколько вы в месяц за сад платите? мне просто интересно я смотрю в наших Коломягах жизнь вообще отличается

И логопедом не поделитесь? можно в личку то,что нам озвучил садиковский логопед,индивидуальные занятия с нами (у нас просто несколько речевых проблем) буду стоит у нее 600 р. за полчаса а мол занятий нам надо много,по 2-3 занятия в неделю

У меня компенсация за 2 детей. Что-то рублей 350 плачу. Логопед на Новозмайловском. Далековато Вам будет.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:14
ответ для bella , на сообщение « Сейчас гораздо меньше,и те в основном... »
  #77
Lashatka
Banned
 
Аватар для Lashatka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 975


Так, автор, проголосуете еще.... через 6 лет. Вроде, Путина пока не пожизненно баем выбрали. Хотя, в большей степени стоит молиться чтобы нефть не кончилась или чтобы цены на нее не рухнули. А то Путин-то начинал при цене в 10 раз меньше нынешней - чего бы и не развернуться в королевстве, когда деньги так и валят.
Lashatka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:14   #78
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Котёнушка Посмотреть сообщение
Ага, и оппозиция вся проплачена, и на Болотной все г-ны были, за печеньками приходили. Слишком много слов, господа, достали.

Не знаю, где ТС была на Украине, разрухи там не видела. Зато меня всегда приятно удивляли ухоженные частные домики, ни разу не попались на глаза такие развалины, как в наших деревнях, брошенные и неухоженные. Да, зарплаты там невелики, а цены приближаются к нашим, но, ни разу не сомневаюсь, что в нашей глубинке людям не легче. Только Украина нефтью не торгует, а благосостояние, однако, не далеко от нашего ушло.
Читала пост в ЖЖ (автор - rusanalit), там считали зарплаты российские и украинские, так вот, если отнять нефтегазовые доходы, получается одинаково.
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:15   #79
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
была
самую большую задницу видела в ИВановской области и в ЛО (уж простите, еще в Псковской области и Новгородской)
А в какой глубинке были? Интересует очень Сибирь и Урал.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:15
ответ для bella , на сообщение « Я вообще "валяюсь" когда начинают... »
  #80
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Я вообще "валяюсь" когда начинают сравнивать Россию и Украину..Россию и Беларусь и т.д. Это что? глупость?абсолютное непонимание различий этих стран? ..?

или..белорусскую (украинскую глубинку) и Москву (Санкт-Петербург)..это как назвать?
хм... я сравнила две страны, так как Россия стояла на грани оранжевой революции.
В революции нет ничего плохого, просто подумала, а что будет потом... То что потом на Украине произошло, вот лично мне не очень понравилось, точнее даже напугало
Увлечение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena