Сделать двух детей, сбежать и жениццо на женщине с ребенком - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 18:21   #71
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Человек который звонил через день-два в течении шести лет и жаловался и требовал чтобы влезли, рассказали предали гласности и т.д. но это уже другое кино.
Вилки одноразовые купите, если позволяете так себе по ушам кататься
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:36
ответ для Таксик , на сообщение « Вилки одноразовые купите, если... »
  #72
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Вилки одноразовые купите, если позволяете так себе по ушам кататься
Была б то лапша.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:57   #73
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Я думаю что он не поддержит ее желание родить иначе весь цимес пропадает ситуации. Ведь придется либо разводиться и бежать и тут она ему вставит по полной поскольку насколько я помню, если ребенок в браке он автоматически на папу пишется. а папа уже как истец должен свое отцовство оспаривать если несогласен. Либо тогда уже париицо с ребенком и ущемлять себя любимого
Вы себе не представляете, как по разному может один и тот же человек вести себя с разными людьми в схожих ситуациях. Вот женился же он на даме с ребенком а Вашу родственницу взамуж со своим не взял да и до ребенка не брал. Может все же дело в отношениях между конкретными людьми? По этому вполне допускаю, что ребенка от законной жены будет любить, растить и баловать и будет рад его рождению, тем паче, что человек "верующий", то есть особо чувствительный к наследованию своей фамилии, отчества и к законности брака ДО рождения ребенка.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:58   #74
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Человек который звонил через день-два в течении шести лет и жаловался и требовал чтобы влезли, рассказали предали гласности и т.д. но это уже другое кино.
Начните звонить ей сами, жаловаться на жизнь и просить денег "в долг", быстро отвянет
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:07   #75
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Он тупо не хотел вынимать.
Тот факт, что он не вынул, зная что 2 недели после праздников, никоим образом не говорит о ом, что он зачал ребенка сознательно.
Зачать сознательно это глядя в глаза, будучи трезвым, сказать "Я хотел бы чтобы у нас с тобой был ребенок. Если ты тоже этого хочешь давай перестанем предохраняться". Ну и член в это время, понятное дело, не внутри должен находиться )))) а то знаете, есть любители в последний момент такие вопросы задавать когда женщина малоадекватна.

Родственница Ваша, имхо, "невеликого ума мишка". Сама своими руками все это реализовала и ничего плохого в ситуации нет, если бы ее ситуация устраивала. Но она ее, как я понимаю, не устраивает своей вопиющей несправедливостью. Что странно)
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:16   #76
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от Vasilisa27 Посмотреть сообщение
По моему за детей отвественны двое. И ежели у одного что то левая нога захотела, то без согласия левой ноги второго ничего не получится. А коли уж получилось, то виноваты оба, имхо не сдать своих детей в детдом не значит нести за них отвественность. Ответсвенность это нечто большее и в первую очередь понимать от чего эти дети получаются и какое будущее их ждет если они родятся. Сестра тут тоже тот ещё кадр... Мне кажется они с этим товарищем нашли друг друга.
Про сестру автор не спрашивал. А так-то не спорю.
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:28
ответ для вакса , на сообщение « Вы себе не представляете, как по... »
  #77
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Вы себе не представляете, как по разному может один и тот же человек вести себя с разными людьми в схожих ситуациях. Вот женился же он на даме с ребенком а Вашу родственницу взамуж со своим не взял да и до ребенка не брал. Может все же дело в отношениях между конкретными людьми? По этому вполне допускаю, что ребенка от законной жены будет любить, растить и баловать и будет рад его рождению, тем паче, что человек "верующий", то есть особо чувствительный к наследованию своей фамилии, отчества и к законности брака ДО рождения ребенка.
Вот я собственно и задаюсь вопросом то в топике.
Он свалил к женщине с ребенком, чтобы она его отпускала куда он хочет, не донимала пеленками и прочим воспитанием, а заодно не просила еще одного. И при этом была отмазкой от бывшей.
Ведь был бы он холостым - его бы община заела - гуляешь тут, а там твоя девица с ребенком. А так любоффф любофффф и можно делать что хочешь и приходить домой поспать. И ребенка делать можно отмазаться. и свои растут не портя папе нервы и досуг.

Или таки как тут сказано банально было лень вынимать, потом банально получил согласие от другой поприлежнее и банально свалил.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:34   #78
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Вот я собственно и задаюсь вопросом то в топике.
Он свалил к женщине с ребенком, чтобы она его отпускала куда он хочет, не донимала пеленками и прочим воспитанием, а заодно не просила еще одного. И при этом была отмазкой от бывшей.
Ведь был бы он холостым - его бы община заела - гуляешь тут, а там твоя девица с ребенком. А так любоффф любофффф и можно делать что хочешь и приходить домой поспать. И ребенка делать можно отмазаться. и свои растут не портя папе нервы и досуг.

Или таки как тут сказано банально было лень вынимать, потом банально получил согласие от другой поприлежнее и банально свалил.
Да не делайте Вы из него великого комбинатора. Никакая община ему не мешала шесть лет не жениться на матери своего ребенка, по этому не думаю, что его женитьба на тетке с ребенком была многоходовой комбинацией. Просто Ваша родственница ему в качестве жены не надобна, а рожает она не потому, что он этих детей хотел, а потому, что она дала и залетела, а он вовсе не имел конечной целью детей, просто потрахаться зашел. А женился потому, что захотел жениться. Будет ли та его отпускать на гулянки ещё не факт, вполне возможно, что он будет примерным мужем, таких примеров на ЛВ предостаточно, когда премерный и замечательный муж являлся бы злостным алиментщиком одновременно. Ваш вот дальновидный оказался, дите не признал деньги дает в виде благотворительности.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:35   #79
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Граждане, вас дурят. Это БОЯН
Была уже такая тема уже здесь. Как щас помню про десяток яиц, из которых 4 съедено, а 6 должны храниться до нового прихода.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:36
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Граждане, вас дурят. Это БОЯН:ded:... »
  #80
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Граждане, вас дурят. Это БОЯН
Была уже такая тема уже здесь. Как щас помню про десяток яиц, из которых 4 съедено, а 6 должны храниться до нового прихода.
Возможно это то же самый афтор, в общем то всем известный
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena