йа - дибилко? - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 21:37
ответ для Жабуля , на сообщение « :) муж....я тут сама еНти полотенца... »
  #791
НеТа
Наш человек
 
Аватар для НеТа
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от ЖабулЯ Посмотреть сообщение
муж....я тут сама еНти полотенца заместо туалетной бумаги в дом приволокла...ничего, утирались, как миленькие, да и на дольше хватило...
Тоже пилили напополам? Мне почему-то тоже очень часто именно полотенца под руку попадаются Но я всегда их еще до кассы обнаруживаю и меняю!
НеТа is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:48
ответ для НеТа , на сообщение « Тоже пилили напополам? :) Мне... »
  #792
Жабуля
Наш человек
 
Аватар для Жабуля
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: из болота
Сообщений: 9 327


Цитата:
Сообщение от НеТа Посмотреть сообщение
Тоже пилили напополам? Мне почему-то тоже очень часто именно полотенца под руку попадаются Но я всегда их еще до кассы обнаруживаю и меняю!
не...пилить лень, так пользовали... а если я у кассы, то обратно обычно тож лень бежать...млин, одна сплошная лень получается
__________________
Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо.
Коко Шанель.
Жабуля is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:42
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #793
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


Сегодня из красного картона цифру 5 вырезала.... вырезала....вырезала..вырезала. Смотрю, какая- то она странная. Оказалась не в ту сторону
Эврика78 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:46
ответ для Жабуля , на сообщение « :) муж....я тут сама еНти полотенца... »
  #794
Tinkin
Наш человек
 
Аватар для Tinkin
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: LPR
Сообщений: 5 423


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Не, мужья - это отдельный разговор. Для них даже спец-тема выделена.
Муж отличился)))
пасиб не знала, там тоже весело
Цитата:
Сообщение от Хомякадза Посмотреть сообщение
Елки, а я-то думала. что только мой шлифовкой для пяток себе нос "скрабит"
вы хотите сказать что есть ещё такие уникумы?!
все таки мужчины с Марса...
Цитата:
Сообщение от ЖабулЯ Посмотреть сообщение
муж....я тут сама еНти полотенца заместо туалетной бумаги в дом приволокла...ничего, утирались, как миленькие, да и на дольше хватило...
для меня жестковаты
__________________
— Ноблесс оближ, — заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Tinkin is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:24
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #795
Сова
Аэлита
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Сикейроса
Сообщений: 3 724


Я сегодня по делам собралась, выруливаю из двора, смотрю - навстречу машина-развозка воды Полюстрово въезжает. Я думаю: "Ух ты, удачно, что я далеко не уехала, сейчас воду приму!" Сдаю назад, припарковываюсь, иду к парадной... И тут вспоминаю, что я вообще-то воду сегодня не заказывала, это не мне привезли)))
Сова is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 02:23
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #796
Золотунчик
Ветеран
 
Аватар для Золотунчик
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Просвещенная Гражданка
Сообщений: 755


Сегодня мама моя отличилась. Уснула я что-то, а она сынулю (2,7 года) одела на прогулку и с дедушкой отправила. Я встала и тут они пришли. Заходят, я чего-то не понимаю - на сыне куртка, колготки и ботинки. Дооооолго соображаю, где они потеряли штаны? Или я упустила что-то в реальной жизни? Проснулась в параллельном мире?
Выходит мама из кухни смотрит и начинает тихо сползать по стеночке: Ой, я забыла на него штаны одеть!!!!!

Теперь сижу и думаю, народ на улице, наверное, долго удивлялся! То ли одеть ребенка не во что, то ли новая мода, то ли не знаю даже что!!!
__________________
Что за жизнь???!!! Что ни день, то ПРАЗДНИК!!!

«Возлюби ближнего своего» — это значит прежде всего: «Оставь ближнего своего в покое!» — И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.
(Фридрих Ницше)
Золотунчик is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 02:32   #797
Инночка
Элита
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Золотунчик Посмотреть сообщение
Сегодня мама моя отличилась. Уснула я что-то, а она сынулю (2,7 года) одела на прогулку и с дедушкой отправила. Я встала и тут они пришли. Заходят, я чего-то не понимаю - на сыне куртка, колготки и ботинки. Дооооолго соображаю, где они потеряли штаны? Или я упустила что-то в реальной жизни? Проснулась в параллельном мире?
Выходит мама из кухни смотрит и начинает тихо сползать по стеночке: Ой, я забыла на него штаны одеть!!!!!

Теперь сижу и думаю, народ на улице, наверное, долго удивлялся! То ли одеть ребенка не во что, то ли новая мода, то ли не знаю даже что!!!

Дааааааааааа! Первое место!
__________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит она была одета идеально.


[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12483429830.89779000_3_2_13380.833333333_000 000_edcfc5cdd520f4c9cdcfdbc5.png[/IMG][/LEFT]
Инночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 11:49
ответ для Deigo , на сообщение « Вы еще на кодовом замке не пытались... »
  #798
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Вы еще на кодовом замке не пытались найти, как нажать ctrl+alt+delete
Ой, карточки на метро, жетоны, ключи от дома, от машины, пропуск на работу - у меня это все взаимозаменяемые вещи К офису подхожу с ключом от дома, к машине - с ключом от домофона, а пропуск регулярно пытаюсь в метро к чему-нибудь приложить
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 11:53   #799
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Ой, карточки на метро, жетоны, ключи от дома, от машины, пропуск на работу - у меня это все взаимозаменяемые вещи К офису подхожу с ключом от дома, к машине - с ключом от домофона, а пропуск регулярно пытаюсь в метро к чему-нибудь приложить

Это еще ладно. Я когда была беременная, то в гардеробе женской консультации вытащила из сумки кошелек (причем нехилый такой, огромный) и сую гардеробщице - типа номерок. А она смотрит на меня и не берет. Думаю, что ж я не так делаю-то? Почему она от меня номерок не принимает?
Гардеробщица подождала-подождала, потом поняла, что девушка из ступора уже, похоже, никогда не выйдет и сказала: "Дааааа...Вот чего мне только ни давали вместо номерка: ключи, карточки автобусные, жетоны...но вот кошелек первый раз предлагают"
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 12:31
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #800
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


А я раз в метро вместо карточки пятачок тетеньке показала и пошла. Ничего, пропустили
tomas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena