***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2010, 16:22
ответ для Tatusa , на сообщение « скорее на галстену.. нам прописали... »
  #791
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
скорее на галстену.. нам прописали курсом, одно время надо было пить галстену или хофитол, на оба зараза аллергия, обчесался весь*(
все не могу до врача добраться, нам там на месяц расписали лекарства как пить. а мы на этой галстене дурацкой споткнулись...

сочувствую за глазик.. выздоравливайте.. врачи до че убогие бывают
мы ее уже не первый раз пьем...кстати в прошлый раз тоже была аллергия, но я думала что на еду какуюнить...

Спасиб за поддержку!
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline  
Старый 21.02.2010, 22:08   #792
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Приветик! Я пока дома .... ночью так хорошо спалось, ничего не болело, а сейчас опять тянет. Все думаю ехать в больницу или нет (смущают выходные и что врачей там нет)
Олесь, а может наоборот лучше сейчас: дежурный врач там есть, ечение в таких случаях настолько стандартное, что даже и м/с все сделает (поверь мне, я ж столько насохранялась за всю жисть). А в выхи может как раз и поспокойнее будет+
ВРЕМЯ НЕ УПУСТИШЬ.
Я так волнуюсь, когда вижу твои статусы в контакте. ((
РеДиСиНка is offline  
Старый 22.02.2010, 00:40   #793
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Олесь, а может наоборот лучше сейчас: дежурный врач там есть, ечение в таких случаях настолько стандартное, что даже и м/с все сделает (поверь мне, я ж столько насохранялась за всю жисть). А в выхи может как раз и поспокойнее будет+
ВРЕМЯ НЕ УПУСТИШЬ.
Я так волнуюсь, когда вижу твои статусы в контакте. ((
Рита, ну уже день прошел, поздно куда-то ехать. Видишь, сначала думала на Костюшко поехать, потом написали девочки что так туда не возьмут, только по скорой, а ей тоже денег надо давать, т.к. не наш район и так не повезут. Вот я думала-думала..... Потом мне сказали чтобы ехала сама своим ходом на Ваську в центр невынашеваемости по 1 роддоме, там вроде должны принять и так если сама приеду, и тем более если платно попрошусь. Вот я и решила что завтра утром еду, или Лешка везет, или я на такси. Уже сумку собрала. Жду утра.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 22.02.2010, 00:44   #794
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Рита, ну уже день прошел, поздно куда-то ехать. Видишь, сначала думала на Костюшко поехать, потом написали девочки что так туда не возьмут, только по скорой, а ей тоже денег надо давать, т.к. не наш район и так не повезут. Вот я думала-думала..... Потом мне сказали чтобы ехала сама своим ходом на Ваську в центр невынашеваемости по 1 роддоме, там вроде должны принять и так если сама приеду, и тем более если платно попрошусь. Вот я и решила что завтра утром еду, или Лешка везет, или я на такси. Уже сумку собрала. Жду утра.
Лесь, смсне ка устроишься в больнице!!! мы все переживаем.
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline  
Старый 22.02.2010, 00:48
ответ для zcz , на сообщение « Лесь, смсне ка устроишься в больнице!!!... »
  #795
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Лесь, смсне ка устроишься в больнице!!! мы все переживаем.
+1
Пиши обязательно
И тут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
РеДиСиНка is offline  
Старый 22.02.2010, 00:50   #796
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лесик на ваську смогу приехать и штанцы завезу и чеготам нужно будет пиши не стесняйся.
zcz is offline  
Старый 22.02.2010, 00:56   #797
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Олесь, всё будет хорошо! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@!
Острушка is offline  
Старый 22.02.2010, 01:00   #798
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Буду писать, ждите! И звонить! Что мне там еще делать Только денег на тел. положу сначала.
Девочки, а такси дешевое какое вызвать? (вдруг Леха не успеет утром приехать)
жена гонщика is offline  
Старый 22.02.2010, 01:01   #799
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лесик на ваську смогу приехать и штанцы завезу и чеготам нужно будет пиши не стесняйся.
Да, главное - это штанцы! Напишу обязтельно!
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 22.02.2010, 01:06   #800
BonnyM
Элита
 
Аватар для BonnyM
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение

Девочки, Таня, Ира, очень расстроилась с вами и за вас! Как несправедливо, больно и обидно. Что сказать не знаю... Просто хочу пожелать вам от души, я верю, что в вашей жизни обязательно будет безоблачное настоящее счастье: вы самые нежные, умные и ласковые, вы умницы. Вы красавицы, и я очень хочу, чтобы вас любили так, чтобы сердце мужчины замирало от восторга, что рядом с ним ТАКАЯ женщина, чтоб он готов был целовать каждый пальчик ваших ног по сто раз на дню. Я верю, что придет тот день, когды вы будете по-настоящему, безоглядно на все счастливы!!! Может это будет новая любовь, а может это к мужьям вернется разум - но точно знаю, что вы будете невероятно счастливы!!!
Анют, спасибо большое!
Что нас не убивает, то делает нас сильнее! Прорвемся!
Танюш, и тебе спасибо

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Буду писать, ждите! И звонить! Что мне там еще делать Только денег на тел. положу сначала.
Девочки, а такси дешевое какое вызвать? (вдруг Леха не успеет утром приехать)
Олесик, @@@@@@@!
Желаю долго в больнице не залеживаться, скорее поправляться и носить дальше ляльку без всяких проблем!
Я знаю такое такси, вроде не особо дорогое . тел.926-77-07
__________________


BonnyM is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena