спорт комплекс на Московском шоссе - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 00:47   #791
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от олигарх Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем активным пользователям этого форума!

Удачи вам всем!
Какой бред!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 01:49
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #792
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Сегодня нам тренер сказал, что ВСЕ остаются, но надо исправлять двойки, кому это было сказано,а через месяц опять скажут оценки. То есть надо двойки на тройки! Заявления так и не написали, потому что нет еще нужных бланков, фото тоже не взяли.
А еще было сказано, что при двух прогулах справку от врача нести не надо, а если прогулов больше, то тогда только по справке. Водить больных детей не надо, лучше переждать дома недомогание! Меня это очень обрадовало, да и, вообще, сейчас уже как-то не так строго, отношение более доброе! Если сначала дочь побаивалась, то теперь идет очень охотно, тем более ее там стали очень хвалить.
Так что, девочки, у кого болели дети, не надо боятся и смело идите! В субботу пришел мальчик в 1 раз и его спокойно взяли на занятие!
Розеток в гардеробе 4, мы особо не торопимся и сначала одеваемся, потом сушимся. В общем, все отлично, и по моему мнению, которое я, конечно, никому не навязываю, за детьми прекрасно смотрят, во всяком случае даже про туалет напоминают (ходили в другие бассейны, есть с чем сравнить).
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 12:21
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #793
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Tanchia ! Спасибо, что Вы так подробно написАли!

Дочка очень хочет ходить в бассейн, ждёт когда выпишут. Скоро к Вам присоединимся!
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 13:06
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #794
luminarylvf
Старожил
 
Аватар для luminarylvf
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: С-Пб, Купчино
Сообщений: 1 494


У моего сына тоже был конфликт ( точнее я это восприняла как конфликт) в раздевалке с другим мальчиком в начале прошлого года. Тогда у нас были два тренера женщины. К мальчикам в душевую, ясно, не заглядывали. Я сообщила свои тревоги старшему тренеру - реакция была молниеносной. Во всем разобрались, все организационные недочеты по переодеванию деток устранили, с мальчиком тем сейчас дружим. Возможно огрехи в организации работы комплекса сейчас возникают во-первых потому, что резко увеличилось количество посетителей, уследить за десятью или за тридцатью. Да и комплекс сам работает еще не так много, а способность предугадать и учесть все нюансы приходит с опытом. В любом случае радует, что в администрации комплекса работает человек неравнодушный, прислушивающийся к мнению посетителей и даже вступивший с ними в дискуссию. Значит, мы на обоюдном пути к идеальному спорткомплексу, в котором не возникнет проблем и недовольств ни у посетителей, ни у сотрудников.
Да, господин олигарх, не могли бы Вы ответить, говорят, администрация комплекса писала дорогоустроителям ходатайство об установке на Московском шоссе напротив комплекса кнопочного светофора. Подходы к комплексу очень опасные в этом плане. Я знаю, что реконструкция этого перехода у них включена в планы, но это весьма отдаленная перспектива. Может быть у Вас есть более радостные сведения?
luminarylvf is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 17:51   #795
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


+1 про светофор!!! Я даже не знаю, где лучше перейти дорогу, там с такой скоростью носятся и страшно, что если даже тебе уступают, то машина во 2 и 3 ряду не уступит... Очень боюсь, когда будет зима и будет темно. Светофор там очень нужен, не представляю, как туда дети сами ходят!
А, вообще, я вчера почитала про школу плавания Радуга, где набрали 400 человек и в группе детей аж 60 человек!!! Вот там ПРОБЛЕМЫ так проблемы и с организацией и переодеванием!
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 17:57
ответ для манки , на сообщение « Tanchia ! Спасибо, что Вы так подробно... »
  #796
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Tanchia ! Спасибо, что Вы так подробно написАли!

Дочка очень хочет ходить в бассейн, ждёт когда выпишут. Скоро к Вам присоединимся!
я тут как-то не поленилась и посчитала детей, так вот их было уже 25 человек. Мне кажется, что дети сами как-то отсеялись. Так что, если вы хотите заниматься, мне кажется, что волноваться теперь точно не стоит и тем более справка если! Выздоравливайте!
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 18:04   #797
MIR
Мама влюбчивой вороны
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 105


Тренер у нас строгий - может поэтому отсеиваются детки? или болеют.
Нам тяжело с учебой не успеваем ...
MIR is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 11:04
ответ для MIR , на сообщение « Тренер у нас строгий - может поэтому... »
  #798
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


мне кажется, некоторые понимают, что это не их спорт... Просто часто видела, как дети выходят с плачем. Один мальчик делился с мамой: " мам, мне очень нравится в зале заниматься, а вот воду лезть НЕТ, она холодная! В воде не нравится!"
С учебой пока терпимо, когда-то сама каждый день ходила на тренировки, не помню проблем особых, главное в колею войти: школа-уроки-бассейн. После бассейна уже ОЧЕНЬ трудно себя заставить, по себе помню, очень много сил отнимает. Так что совместить с каким-то другим увлечением очень трудно, только охоту отбивать.
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 12:03   #799
New wave
Активный участник
 
Аватар для New wave
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Приморская окраина Санкт-Петербурга
Сообщений: 328


больше уделять внимание своим собственным детям, проговаривать им, как нужно себя вести на

занятиях, в душевых во избежании таких казусов???
Почему вы, дороге мамы, обсуждаете только негативные стороны этого вопроса, и совсем забываете про непосредственную работу тренера - такую как научить ваших

драгоценных детей плавать??? когда вы приводите своего ребенка и он боится нос в воду опустить, а в конце этапа обучения - он у вас плывет?? или это не считается???

Согласна с вами на 100%. Слишком мы опекаем наших детей, и поэтому порой забываем, что вокруг них есть окружающий люди, на мнение которых им уже в возрасте 6-7-8лет наплевать.
Слышат только самих себя.
__________________
New wave is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 20:08
ответ для New wave , на сообщение « больше уделять внимание своим... »
  #800
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от *Julich32* Посмотреть сообщение
Согласна с вами на 100%. Слишком мы опекаем наших детей, и поэтому порой забываем, что вокруг них есть окружающий люди, на мнение которых им уже в возрасте 6-7-8лет наплевать.
Слышат только самих себя.
Вы бы не обобщали. Тем более, я так понимаю, в этот бассейн Вы не ходите.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena