Кто рожал в Колпино - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 03:32   #791
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от МЕДицинская Посмотреть сообщение
Думаете, в каком-то роддоме все только умные, а в другом все злые?
Нет, такого не бывает нигде, не только в роддоме. Просто плохое человеку свойственно запоминать лучше, чем хорошее. К сожалению...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:48   #792
(Алина)
Элита
 
Аватар для (Алина)
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: 10км на Юг от КАДа )))
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от Щекутина Наталья Посмотреть сообщение
Такого не бывает, может быть 2 или 3 шва на разрезе.
Ну тогда я стала тупа и глуха.
Я это четко слышала и потом мне это же говорили девочки, которые ходили в раскорячку.

Цитата:
Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
Колпинский РД не такой уж плохой,как многие думают,не хуже чем Пушкинский
Ну лично для меня очень важно два фактора:
1- рожать на кровати-транф.
2-я плачу за отдельную палату и хочу что бы ко мне пускали в течении ВСЕГО дня а не в течении двух часов. Это просто обсурд! Меня просто это выводит из себя - слов нет.
Ведь каждый оплачивает свое удобство - кто-то хочет побыть совсем один, а кто-то нет. Как то глупо....

Я уже поняла, что буду тут ....
... если конечно муж не найдет аргумент, который меня переубедит на 9ку
__________________

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Елизавете (16.09.2009) 2 года 6 мес.
(Алина) is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:38
ответ для (Алина) , на сообщение « Ну тогда я стала тупа и глуха. :016: Я... »
  #793
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от (Алина) Посмотреть сообщение
Ну тогда я стала тупа и глуха.
Я это четко слышала и потом мне это же говорили девочки, которые ходили в раскорячку.


Ну лично для меня очень важно два фактора:
1- рожать на кровати-транф.
2-я плачу за отдельную палату и хочу что бы ко мне пускали в течении ВСЕГО дня а не в течении двух часов. Это просто обсурд! Меня просто это выводит из себя - слов нет.
Ведь каждый оплачивает свое удобство - кто-то хочет побыть совсем один, а кто-то нет. Как то глупо....

Я уже поняла, что буду тут ....
... если конечно муж не найдет аргумент, который меня переубедит на 9ку
Алина, исходя из собственных ощущений, по мне так даже хорошо, что пускали только 2 часа в день в платные палаты. мы там все ходили как чучундры, если б целый день по коридору шарахались чьи-то мужья, мне вот не очень бы это понравилось

а так я точно знала, что кто-то придет именно с 5 до 7 ко мне или к соседке. и не будет потока народа в течение всего дня,хоть отдохнуть можно было.
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:22
ответ для (Алина) , на сообщение « Ну тогда я стала тупа и глуха. :016: Я... »
  #794
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от (Алина) Посмотреть сообщение
Ну тогда я стала тупа и глуха.
Я это четко слышала и потом мне это же говорили девочки, которые ходили в раскорячку.

Ну уж тупа и глуха вряд ли. Возможно, Вы путаете швы и разрезы. Повторюсь, я не врач, но думаю, что вряд ли промежность нужно резать в двух-трех местах, достаточно одного взмаха, чтобы "сделать пошире", а вот на одном разрезе может быть два-три шва.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:49
ответ для (Алина) , на сообщение « Ну тогда я стала тупа и глуха. :016: Я... »
  #795
tanusha_1986
Частый гость
 
Аватар для tanusha_1986
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от (Алина) Посмотреть сообщение
Ну тогда я стала тупа и глуха.
Я это четко слышала и потом мне это же говорили девочки, которые ходили в раскорячку.
У меня было 6 швов. И когда врач мне об этом сказала, я тоже подумала "О боже, как можно сделать 6 швов, что у меня после этого будет с промежностью".
А оказалось все гораздо проще. 1 разрез и на него наложили 6 швов (т.е. 6 стежков). Правда рожала не в Колпино, а в Пушкине.
__________________
tanusha_1986 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:51
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #796
tanusha_1986
Частый гость
 
Аватар для tanusha_1986
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 45


Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал узи у Белай в роддоме? Она там еще работает. Я хочу к ней сходить на второе узи. Как мне можно записаться? За сколько по времени? И цена?
__________________
tanusha_1986 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:55   #797
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от tanusha_1986 Посмотреть сообщение
У меня было 6 швов. И когда врач мне об этом сказала, я тоже подумала "О боже, как можно сделать 6 швов, что у меня после этого будет с промежностью".
А оказалось все гораздо проще. 1 разрез и на него наложили 6 швов (т.е. 6 стежков). Правда рожала не в Колпино, а в Пушкине.
Ну вот я это и имела в виду, что на одном разрезе несколько швов. Видите, для медиков это банальность, для нас, дилетантов, головоломка.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:57   #798
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от tanusha_1986 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал узи у Белай в роддоме? Она там еще работает. Я хочу к ней сходить на второе узи. Как мне можно записаться? За сколько по времени? И цена?
Работает. Записаться по телефону платных услуг, в конце года узи по гинекологии стоило 700 рублей, при обследовании беременности может быть другая цена.
т. 461-3451
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:04   #799
tanusha_1986
Частый гость
 
Аватар для tanusha_1986
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Работает. Записаться по телефону платных услуг, в конце года узи по гинекологии стоило 700 рублей, при обследовании беременности может быть другая цена.
т. 461-3451
Спасибо большое. Я думаю, что беременное узи стоит дороже. А не подскажите ее Имя Отчество?
__________________
tanusha_1986 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:10
ответ для tanusha_1986 , на сообщение « Спасибо большое. Я думаю, что... »
  #800
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от tanusha_1986 Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Я думаю, что беременное узи стоит дороже. А не подскажите ее Имя Отчество?
Марина Евгеньевна. Если вдруг у Вас что-то срочное, а запись только на следующую неделю, она всегда пойдет навстречу и выкроит время для осмотра, она работает не только в приемные часы по графику, вывешенному на двери. Телефон сброшу в личку
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena