***2007***Вот и осень к нам пришла, ОКТЯБРЮШКАМ уже два!***2007*** - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 18:47
ответ для киSSки , на сообщение « Ой, упс... Ну тогда уж я их заранее... »
  #791
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
САНЬКА ЗАБОЛЕЛА (((((( Я ЗЛАЯ! Не знаю на кого злюсь, но все же я не в духе из-за этой ситуации, блин
Олесь, Сане кулачков @@@@. У нас в группе трахеит у половины группы и Макс не остался в стороне. Тоже подкашливал, а в пятницу выдал жуткий кашель и темпиратуру, пришел врач и выписал Эриспал, антибиотик и изофру (это в нос). А вам что поставили?
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 19.10.2009, 02:00
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Всем привет! Олесь, Сане кулачков... »
  #792
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Всем привет!


Олесь, Сане кулачков @@@@. У нас в группе трахеит у половины группы и Макс не остался в стороне. Тоже подкашливал, а в пятницу выдал жуткий кашель и темпиратуру, пришел врач и выписал Эриспал, антибиотик и изофру (это в нос). А вам что поставили?
Доброй ночи полуношникам!

Ирочка, спасибо!!! Максу от нас тоже @@@@ на поправку!!!

Мы с вами коллеги - у Саньки тоже трахеит (((((( Антибиотик нам пока не выписывали, я стойко держу оборону. Пока пили только Лазолван от кашля, папа нам сегодня тоже Эреспал купил, завтра начнем, тоже врач назначила. А в нос ничего особенного - пшикаю квикс, и еще називин сказала покапать 2-3 раза в день чтобы не было осножнения на уши, чтобы нос сильно не закладывало от соплей.

Сегодня вот темп. максимальная уже 37,3 была только. Но что-то у Сашки еще с животом. Утром как понос был - в памперс покакала жидко. И сейчас вот засыпает, все крутится-вертится, говорит что животик болит.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 19.10.2009, 15:03   #793
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Доброй ночи полуношникам!

Ирочка, спасибо!!! Максу от нас тоже @@@@ на поправку!!!

Мы с вами коллеги - у Саньки тоже трахеит (((((( .
Девочки, привет...
Поправляйтесь скорее.... Болеть очень тяжело, особенно когда дети долеют..
__________________
Oli4ka is offline  
Старый 19.10.2009, 15:17
ответ для МиТаНя , на сообщение « Спасибо большое, девочки! Ангина у... »
  #794
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Макса, Егора и Тарланчика,
Гену и Соню,
Лёшика и маму Симочку, Димона,
Милу,Вероничку и Павлушку,
Сонечку, Ванечку и Викочку
ЕГОРА и маму Людочку, и еще ЕГОРА и маму Катю И Вовика...
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЕМ ЛЕГКО ПЕРЕНЕСТИ ЭТОТ ГОД - С РАДОСТЬЮ ПОЙТИ В САД - НЕ БОЛЕТЬ И БЫСТРО РАЗВИВАТЬСЯ!

__________________
Oli4ka is offline  
Старый 19.10.2009, 15:17
ответ для maka , на сообщение « Девочки ,всем доброго времени суток!... »
  #795
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от maka Посмотреть сообщение
Девочки ,всем доброго времени суток! Принимайте новеньких,Я-Катерина,мой сынок-Федор-31 октября2007 года) [COLOR="Red"]ВСЕХ ИМЕННИНИКОВ-С ?
С РАДОСТЬЮ ВЕЛКОМ - ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ТОЖЕ 31 ОКТЯБРЯ!
__________________
Oli4ka is offline  
Старый 19.10.2009, 18:48
ответ для Oli4ka , на сообщение « Макса, Егора и Тарланчика, Гену и... »
  #796
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Добрый вечер! Все делами заняты(((
Всем болеющим желаю выздороветь поскорее!
Ольчик. спасибо за поздравления. А как вы сами? Давно тебя не видно. Пошли в сад?

А у меня большая радость. Нам дали отопление!!! А так поздно потому что меняли трубы в подвале. Так что мы греемся. У нас уже +18!
naturspb is offline  
Старый 20.10.2009, 01:23
ответ для naturspb , на сообщение « Добрый вечер! Все делами заняты(((... »
  #797
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Приветик!
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Спросила вчера "Как тебя зовут?" Ответил "Паша Владимирович"
Солидный муЖчина!!!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
САНЬКА ЗАБОЛЕЛА ((((((
Санечке поправиться скорее @@@@@@@@@@!!!!!
Мы вроде потихоньку поправляемся, ттт. Спасибо всем за кулачки! Еще немного подкашливает, но уже все не так страшно. От кашля "Проспан" пьем.
Я вот тут спросить хотела, девочки. У вас ночью в комнате горят какие-нибудь ночники? (Я имею ввиду там, где дети спят). У меня тут просто на днях Егор ночью проснулся в кроватке и заревел сразу и громко. Я вскочила, на руки взяла, "Что случилось?" спрашиваю. А он говорит: "Собака кусила". Ну, приснилось, видимо, что то. Я, конечно, сказала, что собаку прогнала и она больше не придет, но с тех пор мой ребенок в кроватке засыпает очень неохотно. А если и уснет, то среди ночи подъем и на мамину кровать перебирается. Может темноты еще напугался? Вот не знаю, что теперь и делать... Ночник покупать? А может надо уже кровать менять на взрослую, все равно собиралась... и вообще с этой болезнью у нас просто какой-то шаг назад произошел! Ногами ходить не хочет, все время "на юки" и руки тянет кверху. Отказываешься брать - истерика... На пол падает и ревет! И есть сам не хочет, кормите его! Не было у нас такого никогда! В общем один сплошной негатив какой-то...
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 20.10.2009, 10:13
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Вот и осень к нам пришла,... »
  #798
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Тань, пожалей Егорушку! Он же страдалец и мученик. Конечно на ручки хочется, у мамы то легче. Все будет замечательно! Поправится и вернется на круги своя. А ночничок у меня, кроме торшера, есть маааленький. Он в розетку напрямую втыкается. Я его редко пользую и именно в таких случаях, как ты описала. Он слабенько горит. Т.е. не раздражает и спать не мешает. Стоил копейки какие-то. Не помню. Вот похожий: http://images.**********/yandsearch?p...jpg&rpt=simage

Артемочку и Тасю с опозданием и Олежку - сегодняшнего новорожденного от души поздравляю с Днем Варенья!!!
Всего-всего нашим сладким малышам!
киSSки is offline  
Старый 20.10.2009, 10:49   #799
Jane_air
Наш человек
 
Аватар для Jane_air
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщений: 5 653


Утречко!

Именинников с днюшками

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
У нас такого же типа, только с Винни Пухом, стоит действительно порядка 100-150р.
__________________
Jane_air is offline  
Старый 20.10.2009, 13:16
ответ для Jane_air , на сообщение « Утречко! Именинников с днюшками... »
  #800
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Всем привет!
Прежде всего хочу поздравить Наших дорогих малышей и их родителей с Двухлетием!!! И пожелать побольше здоровья!!!


Спасибо, Наташа за переживания! И всем вам девочки спасибо за кулачки!! Крис почти поправился! Это просто кошмарная неделя была с визгами, висениями на руках, с засыпанием со мной на диване (раньше такого не было никогда!). Сейчас вроде устаканивается все. Сегодня к Лору на очередной прием.

Я в свою очередь желаю не болеть ни малышам, ни их родителям! Егорке и Санче поскорее поправится!!!

Новеньким добро пожаловать!!!

Спрашиваю у тех мам, кто научил детей сморкаться еще раз: как вы это сделали? Больше отитов не хочу!
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena