Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 13:16
ответ для Хиония , на сообщение « Видеть так они может и видят:073: но... »
  #791
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Видеть так они может и видят но мнения пациентов не знают. Им-то как врачам не надо все круги ада проходить в ЖК , я так думаю!
У меня на работе есть приходящий терапевт, у нее двое детей, так она специально не пошла наблюдаться в ЖК во время обеих беременностей, потому что как сказала "слишком хорошо знаю этих врачей"... вот так...
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:06   #792
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Абдул-Заде И.Э Посмотреть сообщение
привет всем. отвечу по поводу экотейля я назначаю этот препарат своим беременным. это кислородные коктейли. они заменяют 6 часовую прогулку по лесу насыщены кислородом что очень нужно беременным на последних сроках беременности. это профилактика плацентарной недостаточности.
Здравствуйте! Да я против кислородных коктейлей ничего не имею...но из этой фигни выходит какое-то жалкое подобие.. лучше купить готовые, если хочется ( и лучше и дешевле).. а прогулки- активный ребенок + насыщенная жизнь ( без дивана) заменяет все коктейли и добрю половину лекарств.. Но это мое сугубо личное мнение..
Олик_счастливая мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:30   #793
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от СЕВЕРНОЕ_СИЯНИЕ Посмотреть сообщение
девочки,подскажите,как быть...у меня 1 января 12 недеь, надо бы а учет встать,а у моей врачихи все занято до НГ, а потом вообще на 2 месяца цходит(( что делать?
Встать позже, а УЗИ первое сделать платно.
Кто-то ведь ее будет замещать?!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:38   #794
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Да я против кислородных коктейлей ничего не имею...но из этой фигни выходит какое-то жалкое подобие.. лучше купить готовые, если хочется ( и лучше и дешевле).. а прогулки- активный ребенок + насыщенная жизнь ( без дивана) заменяет все коктейли и добрю половину лекарств.. Но это мое сугубо личное мнение..
Кислородные коктейли конечно вкусненькие, сыну нравятся, но вот то, что коктейль заменяет 6 часов прогулок на свежем воздухе, хоть убейте, не верю! Еще только что приготовленные на аппарате - ну кое какая польза наверное есть, а растворимые... хммм... Кислород вообще очень плохо растворяется...
Если бы прогулки можно было бы заменить шипучкой... А то получается как у Задорнова: 1 стопка водки сокращает жизнь на 15 минут, 5 минут смеха продлевает жизнь на 15 минут, выпил - похохочи!
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:41   #795
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от СЕВЕРНОЕ_СИЯНИЕ Посмотреть сообщение
узи я и так собиралась платно делать...написано что к любому врачу с ее отделения записываться....просто я у нее первую б. вела,вроде нормальная..не хочется к другой идти...да и встать же надо до 12 недель...а то потом бесплатно милмаму не дадут))) + в рд надо с 12 недель записываться,а там обменка нужна.....кстати они все еще бумажные у них,тоненькие или как у всех стали?
Год назад почти как и 12 лет назад были все те же портянки
Так запишитесь к любому врачу, а когда ваша выйдет то спокойно будете наблюдаться у нее. Не вижу проблемы.
Вам что реально мил мама нужна? Ее дают не из-за срока а по показаниям, у меня например была анемия. Вы в 9-ку собрались? Так на этом сроке вы вроде только выберете врача и забьете за собой палату!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:43   #796
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от СЕВЕРНОЕ_СИЯНИЕ Посмотреть сообщение
узи я и так собиралась платно делать...написано что к любому врачу с ее отделения записываться....просто я у нее первую б. вела,вроде нормальная..не хочется к другой идти...да и встать же надо до 12 недель...а то потом бесплатно милмаму не дадут))) + в рд надо с 12 недель записываться,а там обменка нужна.....кстати они все еще бумажные у них,тоненькие или как у всех стали?
В РД с 12 недель??? Абалдеть... Некоторые просто приходят на прием к концу, занимают очередь и попадают к врачу или предварительно спрашивают, примет ли врач их. Если врач уйдет на учебу или в отпуск, то все равно кто-то будет замещать.
У меня обменка бумажная, но на прошлой неделе видела в коридоре на стуле зеленые такие валялись, так что может у вас есть шанс)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:56   #797
Vitalika
Активный участник
 
Аватар для Vitalika
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
действительно, многим именно приходится наблюдаться в ЖК только для галочки-нужны справки на работу, нужен родовой сертификат, еще теплится надежда, что и врач подскажет, но, к сожалению, вместо того, чтобы что-то решить самостоятельно, беременных отправляют в стационар, при чем большинство попадают в НИИ им. Джанелидзе...И сколько им приходится там потратить нервов-врачи об этом не думают((((

И по срокам тоже любопытно-в первую явку у меня срок был 13-14 недель, врач после осмотра, видимо по размеру матки, определила срок 7-8 недель...Невероятно, но факт!
+10000
Джанилидзе-это жесть (попала туда на 6 неделях, после осмотра врачом в ЖК с угрозой), чуть что сразу туда, а там кошмар,15 врачей + студенток осмотрят, обоковыряют всю, и поставят 15 разных диагнозов...
Я убежала оттуда на след день, со слезами. Просто лежала дома , и все было хорошо.
Врачи часто страхуются, отправляют,лишь бы не заморачиваться...
Vitalika is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 16:44
ответ для Vitalika , на сообщение « +10000 Джанилидзе-это жесть (попала... »
  #798
coldwoman
Частый гость
 
Аватар для coldwoman
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Vitalika Посмотреть сообщение
+10000
Джанилидзе-это жесть (попала туда на 6 неделях, после осмотра врачом в ЖК с угрозой), чуть что сразу туда, а там кошмар,15 врачей + студенток осмотрят, обоковыряют всю, и поставят 15 разных диагнозов...
Я убежала оттуда на след день, со слезами. Просто лежала дома , и все было хорошо.
Врачи часто страхуются, отправляют,лишь бы не заморачиваться...
Z студентам бы ничего не позволила с собой делать, имею право выгнать!
__________________
coldwoman is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 16:50   #799
Vitalika
Активный участник
 
Аватар для Vitalika
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 325


я и не знала,что студентки,меня сразу на осмотр к ним послали..Была первая беременность, я в замешательстве, напугана, и естественно ничего не понимала, кто есть кто...
Сейчас уже умнее буду...
Vitalika is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 18:13   #800
Minny
Активный участник
 
Аватар для Minny
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от СЕВЕРНОЕ_СИЯНИЕ Посмотреть сообщение
девочки,подскажите,как быть...у меня 1 января 12 недеь, надо бы а учет встать,а у моей врачихи все занято до НГ, а потом вообще на 2 месяца цходит(( что делать?
Меня в регистратуре отправили договариваться к врачу. Я тут же подошла к врачу и она мне дала номерок на начало декабря (я так поняла, что у них на такие случаи есть свободное время).
Только вот, девочки, подскажите, пожалуйста, что брать с собой на прием надо (от документов и до зеркал?) забыла посмотреть)
Minny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena