Закинф, как я была в раю!! - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 13:38
ответ для IskorkaSh , на сообщение « посмотрите ещё вот эти ... »
  #791
helga0605
Активный участник
 
Аватар для helga0605
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Ветеранов ул. Симоняка
Сообщений: 460


спасибо огромное, я тоже присматриваюсь к артемис, а про св николая весь топик читала, когда значит отложилось в подсознании, что там хорошооооо
Подскажите еще про аренду авто, можно ли брать на день, или нужно на весь срок? сложно ли там ездить? серпантинами пугали и сколько стоит примерно аренда? и вообще можно ли с греками торговаться или они суровы в этом плане?

Цитата:
Сообщение от IskorkaSh Посмотреть сообщение
посмотрите ещё вот эти http://www.artemis-zakynthos.gr/ мы жили около них, там очень милые хозяева и демократичные цены,
мы жили здесьhttp://www.ammosvillas.gr/, но здесь все квартиры около 100 м, в этом году будем жить здесь http://www.aeolos-villas.gr/, но повторюсь, это уже дальше от моря
Не знаю, можно ли это делать, вот мой отзыв на другом сайте http://www.otzyv.ru/read.php?id=90036
helga0605 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:49   #792
IskorkaSh
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 162


Прошу прощения, про артемис это я у Вас прочитала, я имела в виду http://www.arazzoapartments.com/. Машину можно брать и на день, просто подороже выйдет, у них там акция была три дня по цене двух, так выгоднее выходит. Наши хозяева - сами владельцы ренткара (единственного на Василикосе), поэтому у нас проблем с машиной не было))) Если проблем с механикой нет, ездить не так сложно, вы же не будете разгоняться . Я тоже боялась сначала, к тому же пришлось вспоминать как водить на машине с механикой, но зато потом всё было нормально, ездила я не быстро, но пару раз глохла на подъеме, особенно если поворот закрытый, и вовремя не переключишься на первую. Машину брала первый раз в своей жизни, до этого по серпантинам не ездила, но справилась же. Так что, ничего страшного.
Про цену сказать не могу, так как у нас личная договоренность была с хозяевами, знаю только, что на Василикосе подороже, чем, например, в Лаганасе. Где-то в пределах 40 евро за сутки.
__________________
IskorkaSh is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 17:26
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #793
Иня
Ваш человек
 
Аватар для Иня
 
Регистрация: 30.01.2002
Сообщений: 18 612


мы в аппарты едем в июне

Последний раз редактировалось Иня; 28.06.2011 в 12:50.
Иня is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:13
ответ для Иня , на сообщение « мы в аппарты едем в июне :) »
  #794
IskorkaSh
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 162


судя по карте, у вас вилла довольно удачно расположена, и от Порто Рома и от Геракаса недалеко. Проходить не проходили, а проезжали точно, так как там дорога недалеко, нормальное местоположение! и фотки симпатичные, мы тоже в июне, начиная с 18, так что прошу в гости в Аеолос виллас
__________________
IskorkaSh is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 13:47
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #795
helga0605
Активный участник
 
Аватар для helga0605
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Ветеранов ул. Симоняка
Сообщений: 460


можно еще вопрос про Каламаки? Как там пляж и есть ли супермаркет? На 2 недели потом без папы останемся, я бось всеж машину не рискну, Василикос очень нравиться, фото с пляжами, но волнуюсь, что совсем глухомань.
helga0605 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:12   #796
nat-axa
Ветеран
 
Аватар для nat-axa
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Кронштадтская площадь
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от helga0605 Посмотреть сообщение
можно еще вопрос про Каламаки? Как там пляж и есть ли супермаркет? На 2 недели потом без папы останемся, я бось всеж машину не рискну, Василикос очень нравиться, фото с пляжами, но волнуюсь, что совсем глухомань.
Мне в турфирме сказали - глухомань. Тоже буду без мужа неделю - не решилась... Едем в Циливи, а на Василикос съездим искупаться.
nat-axa is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:28
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #797
Dizz
Участник
 
Аватар для Dizz
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 284


выбираю отель... что-то с отзывами совсем не густо!
не посоветуете, куда двум взрослым податься дней на 10?
Dizz is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:03
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #798
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Кпили в Посейдон,может кто там был...или рядом?напишите,пожалуйста)
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 00:18
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #799
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Подробная карта Василикоса http://www.zakynthos-vasilikos.com/i...e=full-map.jpg
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 10:21
ответ для nat-axa , на сообщение « Мне в турфирме сказали - глухомань:).... »
  #800
IskorkaSh
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от nat-axa Посмотреть сообщение
Мне в турфирме сказали - глухомань. Тоже буду без мужа неделю - не решилась... Едем в Циливи, а на Василикос съездим искупаться.
Ну, глухомань - понятие для всех разное. Если ребенок маленький, то всё равно вечером никуда не пойдешь. Вот, что касается детских площадок, то с ними на Василикосе точно напряг, хотя ночной клуб один присутствует)))) Зато, если ветер, то всегда можно найти пляж, где море спокойное. Что касается Каламаки, то мы заезжали на пляж, он широкий и песчаный, только самолеты прямо на тебя садятся, детям нравится)))
__________________
IskorkaSh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena