Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 16:59
ответ для Lucent , на сообщение « Работала в разных областях, на... »
  #791
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Работала в разных областях, на координаторских позициях, переходя из отдела в отдел в компании, т.е. так сказать росла горизонтально, что меня устраивает, если рекрутеры еще этот момент понимают, то столкнулась с тем, что некоторые работодатели относятся к этому как к отсутствию мотивации, боятся что быстро потеряется интерес в работе, поэтому не получаю даже шанса доказать, что это не так. Одна зап. компания вроде заинтересовалась, уже была на 2 интервью, но как во многих зап. компаниях, процессы идут медленно, перерыв между интервью был почти месяц, и сейчас уже жду полтора, говорят ответ будет к сер. июня но еще даже не знаю какой ответ, хорошо, если выберут, но ведь может быть и др. результат.
удачи , может быть это и есть та самая ваша компания, июнь уже на носу
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 19:08
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #792
Erena76
Активный участник
 
Аватар для Erena76
 
Регистрация: 07.12.2003
Сообщений: 400


4 года не приходилось искать работу... а тут - на тебе... сократили...
Никому не нужен ОТЛИЧНЫЙ руководитель отдела персонала он же начальник отдела кадров, красавица и умница :-)))))Трудоголик до корней волос Опыт более 7 лет.
Готова прислать резюме.
Спасибо за помощь!!!
Erena76 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:09
ответ для Erena76 , на сообщение « 4 года не приходилось искать работу...... »
  #793
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Erena76 Посмотреть сообщение
4 года не приходилось искать работу... а тут - на тебе... сократили...
Никому не нужен ОТЛИЧНЫЙ руководитель отдела персонала он же начальник отдела кадров, красавица и умница :-)))))Трудоголик до корней волос Опыт более 7 лет.
Готова прислать резюме.
Спасибо за помощь!!!
Неужели для кадровика с таким стажем проблема найти работу?
Уверена, Вы недолго пробудете безработной
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:38
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #794
Julia&Ko
творю добро
 
Аватар для Julia&Ko
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 616


Ищу секретаря службы персонала. Женщина, до 31 года. Опыт работы от 1 года секретарем, инспектором по кадрам, и знание офисных программ обязательно.
Прием телефонных звонков, регистрация входящих документов, копирование, сканирование, раскладка, распечатка документов, оформление папок, архивирование. Заполнение карточек сотрудников в программе 1С.
График 5 через 2 с 9 до 18. Зарплата 15000 на руки+ ДМС.
Подробности в личке.

Последний раз редактировалось Julia&Ko; 23.05.2011 в 23:18.
Julia&Ko is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 23:31
ответ для Lucent , на сообщение « Примкну и к вам, если примете :) ... »
  #795
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Рекрутеры ни коим образом не помогли, уже мною занимались в трех крупных агентствах, но вывод я сделала один - если рекрутер не может тебя "продать" сразу, то заниматься он тобой больше не будет, вести до момента пока ты не получишь работу, никто не будет, просто забывают.
Ну Вы же должны понимать ,что рекрутеры не ищут работу. Это нормально. Для рекрутера клиент - это работодатель. И ищет он персонал именно для него и деньги за свою работу получает именно от него. и если у него есть позиция которая может быть Вам интересна, у другого рабоатодателя, то отлично, о Вас в лучшем случае не забудут и покажут в другую компанию .А если нет, то на нет и суда нет. Рабочее место рекрутер из воздуха не создаст.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 23:32
ответ для Lucent , на сообщение « По поводу заграницей тоже ;) + 10 лет в... »
  #796
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
По поводу заграницей тоже + 10 лет в одной компании, всего работала только в двух компаниях в своей жизни. Понимаю, что некоторых это смущает, хотя раньше думала, что это будет плюсом ан нет, российские реалии отличаются от западных. В итоге если все-таки приглашают на интервью у меня получается ответить на вопросы и вроде сомнения именно по этому моменту уходят, но ведь некоторых это "пугает" уже на стадии рассмотрения резюме и не то что не приглашают на встречу, а даже не звонят.
Первый раз слышу о такой проблеме. Думаецца мне ,что надо копаться в чем-то другом. 10 лет работы на оно месте - не повод для переживаний однознано. Сама с такими же исходными данными работу искала, никого это не беспокоило.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 23:34   #797
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Ну Вы же должны понимать ,что рекрутеры не ищут работу. Это нормально. Для рекрутера клиент - это работодатель. И ищет он персонал именно для него и деньги за свою работу получает именно от него. и если у него есть позиция которая может быть Вам интересна, у другого рабоатодателя, то отлично, о Вас в лучшем случае не забудут и покажут в другую компанию .А если нет, то на нет и суда нет. Рабочее место рекрутер из воздуха не создаст.
Конечно, понимаю, поэтому и не надеюсь на рекрутеров, а копаю несколько сайтов ежедневно сама.

Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Первый раз слышу о такой проблеме. Думаецца мне ,что надо копаться в чем-то другом. 10 лет работы на оно месте - не повод для переживаний однознано. Сама с такими же исходными данными работу искала, никого это не беспокоило.
Я не считаю, что именно в этом причина, одна из.. возможно, но этот момент также многих смущает, мне это на интервью не раз говорили; если на интервью вызывают, то мне удается обсудить, объяснить и переубедить, что это как раз +.
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 23:34
ответ для Erena76 , на сообщение « 4 года не приходилось искать работу...... »
  #798
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Erena76 Посмотреть сообщение
4 года не приходилось искать работу... а тут - на тебе... сократили...
Никому не нужен ОТЛИЧНЫЙ руководитель отдела персонала он же начальник отдела кадров, красавица и умница :-)))))Трудоголик до корней волос Опыт более 7 лет.
Готова прислать резюме.
Спасибо за помощь!!!
А как у Вас с рекрутингом? Знаю одно место где нужен хороший руководитель отдела подбора персонала in hause. Но нужен именно человек, понимающий рекрутинг.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 23:43
ответ для Morticia , на сообщение « А как у Вас с рекрутингом? Знаю одно... »
  #799
Erena76
Активный участник
 
Аватар для Erena76
 
Регистрация: 07.12.2003
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
А как у Вас с рекрутингом? Знаю одно место где нужен хороший руководитель отдела подбора персонала in hause. Но нужен именно человек, понимающий рекрутинг.
На рекрутинге такую собаку съела (прошу прощения за сленг) комплектовала за месяц филиал интернет магазина ОЗОН в 2007 году. И Топов и ИТР и рабочую сетку. Везде, где работала... такая была текучка...
Ищут только на подбор???
Erena76 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 00:00   #800
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Erena76 Посмотреть сообщение
На рекрутинге такую собаку съела (прошу прощения за сленг) комплектовала за месяц филиал интернет магазина ОЗОН в 2007 году. И Топов и ИТР и рабочую сетку. Везде, где работала... такая была текучка...
Ищут только на подбор???
руководитель отдела подбора персонала
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena