Postcrossing - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 22:58
ответ для Liho , на сообщение « блин, я ее уже сняла :)) »
  #791
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Я эту галочку то ставлю, то снимаю. Как выпадет три адреса в Китай, так всё меняю, и все мои открыточки летят в разные страны. Потом что-нибудь находит на меня, я понимаю, что в тех же Нидерландах посткроссеров мноого, и им видимо приходится ждать, пока их адрес кому-нибудь выпадет, и я опять колдую с этой галочкой. Так что - всё под настроение
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 23:06   #792
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Я эту галочку то ставлю, то снимаю. Как выпадет три адреса в Китай, так всё меняю, и все мои открыточки летят в разные страны. Потом что-нибудь находит на меня, я понимаю, что в тех же Нидерландах посткроссеров мноого, и им видимо приходится ждать, пока их адрес кому-нибудь выпадет, и я опять колдую с этой галочкой. Так что - всё под настроение
это самый лучший вариант!
у меня вчера эта галочка стояла, слава богу, и мне выпали 2 адреса - Финляндия и Беларусь. я еще и подумала, что галочка вроде стоит, не должны выпадать эти страны, ан нет. но в глубине души порадовалась, т. к. туда открытки дойдут быстро, и появится возможность тянуть новые адреса. опять же, когда галочка эта не стояла, мне все равно одни и те же Нидерланды и Тайвань выпадали. ну и смысл тогда ее?
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 23:45
ответ для Liho , на сообщение « это самый лучший вариант! у меня вчера... »
  #793
*olli*
Хранитель
 
Аватар для *olli*
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Курортный район СПб
Сообщений: 13 111


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
У меня тоже есть такая открытка из Нидерландов


Цитата:
Сообщение от Дюймовкина мать Посмотреть сообщение
Какая смешная из США

Поздравляю с открыточками!!!
спасибо..
получено у меня 26, а вот в галерее только 23. три надо сфоткать.. ревизия необходима

Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Такие красивые, как вы так четко сфотали на телефон.. Мне фотоаппаратом даже никак
я на фотоаппарат еще лучше могу, но сливать лень.. и по объему они больше... сканер присмотрела себе маленький (ну побольше картриджа, но не такой лежачий как А4.... вот мечтаю.. и она сразу 2-х сторонний
)))
__________________

"греет душу, что мои носки адидас, даже со скидкой, дороже его саперной лопаты" (С)

За всю историю люди пытались найти ответ всего на 2 вопроса: "Ты меня любишь?" и "Кто главный?" (c)

кому надо наклейки стикер мания -вышлю по почте, с вас конверт- не ехать же в Сестрорецк за ними...
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=74082251&postcount=2470
*olli* is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 23:46
ответ для Княже , на сообщение « ЭЭх! :033:Только сегодня из Финляндии,... »
  #794
*olli*
Хранитель
 
Аватар для *olli*
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Курортный район СПб
Сообщений: 13 111


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
ЭЭх! Только сегодня из Финляндии, а альбомов там ни разу не наблюдала (не искала потому что, видимо) Зато всегда оттуда привожу открыточки с бабульками Инги Лёк
и я их привожу. свою коллекцию набираю, двойные если куплены-отправляю- радую адресатов.
а альбомы покупаем (самое ближнее) в Лаппе- в книжном 2х этажном - пешеходная улица за сабвеем, магазин справа, угловой, сложно не заметить.
но втором этаже как раз альбомы
__________________

"греет душу, что мои носки адидас, даже со скидкой, дороже его саперной лопаты" (С)

За всю историю люди пытались найти ответ всего на 2 вопроса: "Ты меня любишь?" и "Кто главный?" (c)

кому надо наклейки стикер мания -вышлю по почте, с вас конверт- не ехать же в Сестрорецк за ними...
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=74082251&postcount=2470
*olli* is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 00:07
ответ для *olli* , на сообщение « :014: спасибо.. получено у меня 26,... »
  #795
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от *olli* Посмотреть сообщение

я на фотоаппарат еще лучше могу, но сливать лень.. и по объему они больше... сканер присмотрела себе маленький (ну побольше картриджа, но не такой лежачий как А4.... вот мечтаю.. и она сразу 2-х сторонний
)))
двухсторонний?
Килиманджаро is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 00:08   #796
lion09
Активный участник
 
Аватар для lion09
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Московский проспект
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от Дюймовкина мать Посмотреть сообщение
Вот есть такой набор с Билибиным. Единственное - задник не очень предназначен вроде как для пересылки....но место, в принципе, для адреса и марок можно найти.

Сейчас идет второй выкуп ОЗ непосредственно в издательстве Мещерякова, выпускающим эти открытки. Цены за набор с оргпроцентами 112 руб. и 140 руб. Я заказала несколько штук....
Если учесть, что в том же Билибине 36 открыток, то получается открытка чуть меньше 4 руб. за штуку. Выгодно.
Спасибище!!! Побежала заказывать.

Никудышная из меня ищейка. Смотрела ведь на Лабиринте и ничего не увидела.
__________________


lion09 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 00:15
ответ для pisheritsa , на сообщение « Postcrossing »
  #797
lion09
Активный участник
 
Аватар для lion09
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Московский проспект
Сообщений: 454


*olli*, natus, очень нравятся ваши открыточки. Красотень.
Жду-не дождусь когда мои прилетят. Но у меня почта ужасная. C 5 августа в Питере бандеролька из Красноярска с открытками, а извещения все нет.
lion09 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 00:24
ответ для lion09 , на сообщение « *olli*, natus, очень нравятся ваши... »
  #798
*olli*
Хранитель
 
Аватар для *olli*
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Курортный район СПб
Сообщений: 13 111


Цитата:
Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
двухсторонний?
угу..один прогон сразу обе стороны сканирует

Цитата:
Сообщение от lion09 Посмотреть сообщение
*olli*, natus, очень нравятся ваши открыточки. Красотень.
Жду-не дождусь когда мои прилетят. Но у меня почта ужасная. C 5 августа в Питере бандеролька из Красноярска с открытками, а извещения все нет.
спасибо.
я на нашу Питерскую почту...ну как бы это сказать, чтобы ее не обидеть..короче после того как письмо из Сестрорецка до Московского пр (СПб) шло со 2 февраля по 14 апреля- я уже ничему не удивляюсь и ничего не жду....
доходит- и слава богу
а с Петроградки приятельница отправила мне открытку с 8 марта.. так открытка так и не пришла...
__________________

"греет душу, что мои носки адидас, даже со скидкой, дороже его саперной лопаты" (С)

За всю историю люди пытались найти ответ всего на 2 вопроса: "Ты меня любишь?" и "Кто главный?" (c)

кому надо наклейки стикер мания -вышлю по почте, с вас конверт- не ехать же в Сестрорецк за ними...
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=74082251&postcount=2470
*olli* is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 00:47
ответ для lion09 , на сообщение « *olli*, natus, очень нравятся ваши... »
  #799
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от lion09 Посмотреть сообщение
*olli*, natus, очень нравятся ваши открыточки. Красотень.
Жду-не дождусь когда мои прилетят. Но у меня почта ужасная. C 5 августа в Питере бандеролька из Красноярска с открытками, а извещения все нет.
А какой статус у бандероли? "Прибыла в пункт вручения"? Тогда, зная код отправления, можно прийти в отделение и пободаться, обычно это проходит результативно.
Если в ПО посылка еще не пришла, то виновата не Ваша почта, а сортировочный центр. Обычно все проблемы и задержки происходят именно там.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 01:30
ответ для *olli* , на сообщение « угу..один прогон сразу обе стороны... »
  #800
raptor
Мега-элита
 
Аватар для raptor
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Нарвская, Трефолева
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от *olli* Посмотреть сообщение
угу..один прогон сразу обе стороны сканирует

спасибо.
я на нашу Питерскую почту...ну как бы это сказать, чтобы ее не обидеть..короче после того как письмо из Сестрорецка до Московского пр (СПб) шло со 2 февраля по 14 апреля- я уже ничему не удивляюсь и ничего не жду....
доходит- и слава богу
а с Петроградки приятельница отправила мне открытку с 8 марта.. так открытка так и не пришла...
а я почтой вообще регулярно ругаюсь, много переписываюсь по стране, + ценные письма и маленькие бандерольки с ебэя...короче через какое место мне все это приходило, и не ВСЕ в итоге ПРИХОДИЛО алканафт, который разносит письма и извещения зачастую путает ящики, подъезды, дома
последней каплей было, когда в марте я заказала 2 платья в бонприксе к свадьбе 11 июня, 4 апреля мне пришла смс, что посылка вышла из Москвы. я терпеливо ждала...в 20 числах апреля я пришла на почту с паспортом. мол так и так, может извещение потеряли...они нехотя оторвали 5 точку от стула, поискали( или чаю за дверью попили) и сказали мне топать домой и ждать...в сл. раз я пришла 10 мая, эффект тот же, тогда из дома я уже с наездом позвонила в бонприкс в Москву, мол где мои платья...где мне дали номер посылки, для отслеживания, И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО Я УЗНАЛА??? моя посылка лежала на почте месяц с 9 апреля по 8мая и затем ее отправили обратно в Москву Ну тут я пошла и написала им 3 страницы в книгу жалоб про всех их отделение и его работников...теперь они меня запомнили и недобро смотрят, когда я прихожу...но извещения зато вроде стали приходить. хотя прошло всего пару месяцев...посмотрим, как будет с открыточками!!!
__________________
raptor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
хобби


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena