Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 20:46   #791
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Можете не злиться. Мне удивительно, что люди хают медицину, хают, это не только Ваш комментарий и ЛВ, это повсеместно, на улицах тоже такие разговоры идут, но при этом как только что-то экстренное случается - сразу звонят в скорую и к спасателям. Я имела ввиду всего лишь о мышлении двойных стандартных и не более.

Потом после того как отлежались в больницах, идут на форум и поливают грязью врачей.
А мне не удивительно. Хаять за зря не буду. Есть удивительные врачи, большие умнички и профессионалы своего дела. Такие специалисты передаются, как хрустальная ваза из рук в руки. И многим я благодарна...

А есть, такие, которым вообщена всё начихать с большой колокольни... Уж лучше бы вообще не лечили, меньше бы вреда принесли. Мне, лично, последствия лечения таких горе-эскулапов пришлось расхлебывать ни один год. И стоило это немалых денег.

Мне ещё много есть чего сказать... Не буду. В память о тех, кто уже не рядом со мной...
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:51   #792
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
А мне не удивительно. Хаять за зря не буду. Есть удивительные врачи, большие умнички и профессионалы своего дела. Такие специалисты передаются, как хрустальная ваза из рук в руки. И многим я благодарна...

А есть, такие, которым вообщена всё начихать с большой колокольни... Уж лучше бы вообще не лечили, меньше бы вреда принесли. Мне, лично, последствия лечения таких горе-эскулапов пришлось расхлебывать ни один год. И стоило это немалых денег.

Мне ещё много есть чего сказать... Не буду. В память о тех, кто уже не рядом со мной...

ППКС!
В городе по 1-2 специалисту в любой области,их имена у всех на слуху,и если есть возможность едут к ним. Хуже,когда возможности нет,остается только надеяться.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:53
ответ для bella , на сообщение « А есть выбор? а так есть мааааленький... »
  #793
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
А есть выбор? а так есть мааааленький такой шанс,что Боги будут благосклонны и к тебе приедет человек,который не купил все сессии в свое время но это же не абсолютная уверенность (какая должна была бы быть) а лишь молясь и надеясь..что тебе повезет.

а если человеку не повезло и к нему приехал дебил..кто лекарства то бежит сразу покупать? половину отсеиваешь,потому что понятно сразу Бады свои двигает..ну и т.д.
Вы сами то пробовали в медицинском учиться? Посмотрела б я на вас, как вы сессию покупаете... А спросят вас там так, что мало не покажется. Чего стоит только одна анатомия...
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:56
ответ для Рептилия , на сообщение « Хрю....Даже в скорой спасения нет... »
  #794
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Хрю....Даже в скорой спасения нет простым смертным....
Моя дочь чуть не лишилась ребенка (2 мес ему было)
Разговор такой :
- у меня ребенок перестал дышать, адрес такой то
-ждите, вам приедут ...и вешают трубку...
2. Не спросили что случилось
3. Не сказали что делать...
1. Приехали через 23минуты...Смысл ехать? Смерть фиксировать?
Девочка у меня маленькая, глупенькая...Не будь нас рядом , была бы трагедия
Я за это должна быть благодарна? Говорить хорошие слова о нашей медицине при таком умопомрачительном пофигизме всех!!!???
Здесь минус работы диспетчеров - звонков много, а диспетчеров катастрофически мало((

Вообще конечно сложная тема, можно бесконечно развивать..
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:08   #795
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Вы сами то пробовали в медицинском учиться? Посмотрела б я на вас, как вы сессию покупаете... А спросят вас там так, что мало не покажется. Чего стоит только одна анатомия...
Я нет,у меня одноклассники туда пошли так что давайте не будем,не стоит ЗА ВСЕХ дубарей от мед.вузов на форуме тельняшку рвать,они того не стоят.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:41   #796
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Можете не злиться. Мне удивительно, что люди хают медицину, хают, это не только Ваш комментарий и ЛВ, это повсеместно, на улицах тоже такие разговоры идут, но при этом как только что-то экстренное случается - сразу звонят в скорую и к спасателям. Я имела ввиду всего лишь о мышлении двойных стандартных и не более.

Потом после того как отлежались в больницах, идут на форум и поливают грязью врачей.
Помню чудный топ, где роженице медсестра должна была чуть ли не попу ей вытирать. И ситуация то банальная. Но нет, самим, простите попу не вытереть.

.
смешно. А что, есть выбор- куда звонить? Коли нет выбора- то, конечно, звонят, а куда деться то? Это не значит, что все рады и счастливы делать это, имея ту медицину, которую мы имеем.
И все чаще и чаще, те кто имеют такую возможность, по загадочным свойствам своей души, предпочитают частную медицину, а не ту, которую им завещало наше государство.

Был бы выбор- можно было бы про двойные стандарты говорить. Но его нет.

Цитата:
Вот что это - мне не понять. Почему у многих такое отношение к врачам и мед.персоналу в т.ч.
почему в других областях такого отношения не встретишь? Подскажу. Потому что в других областях к людям относятся несколько по другому, чем в наших больницах. Как они к людям, так и люди к ним.

Цитата:
Ну и еще полно было топиков - где врачи "должны", ога
Как обычно. Врачи должны, врачи должны... сколько осуждения то. А что именно должны то, не хотите поведать миру. Может, и впрямь должны то, что от них ждут? Или прям такие у нас все люди ужасные, жуткие и неблагодарные, ну просто жить невозможно.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:43
ответ для Тирца , на сообщение « смешно. А что, есть выбор- куда... »
  #797
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


А что такое частная медицина? Гомеопаты и остеопаты на дом?
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:46   #798
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
А что такое частная медицина? Гомеопаты и остеопаты на дом?
Не только. Например, все, что касаетс ДМС- уже не гос. медицина. Все частные поликлиники, платные услуги- они то какое отношение имеют к государству?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:48   #799
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Я совсем не спец, но полностью частная мед.клиника меня больше отпугивает, чем гос.клиника, оказывающая платные услуги ИМХО
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:53   #800
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Я совсем не спец, но полностью частная мед.клиника меня больше отпугивает, чем гос.клиника, оказывающая платные услуги ИМХО
ну отпугивает, и ладно. Я же не агитирую за частные клиники. Я говорю, что все больше и больше людей платят за медицину. За вызов частной скорой, за ДМС, за услуги, которые не требуют многомесячной очереди, за платные операции...
И тогда причем тут наша якобы прекрасная государственная медицина?
Тирца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena