Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 14:08   #791
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
ежели уже сами стали письма рассылать - значит дадут какой у вас год постановки? есть ли льготы?
год постановки 82, а в льготах я уже запуталась... что относится, что не относится...))))

вот в том то и дело, что до 26 марта написано сдать доки, а мы получили только 9 апреля.... я думаю, что нас отфутболят - как не успевших...
попобуем значит сходить в понедльник. спасибо за ответы
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 15:23   #792
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от www.wind.it Посмотреть сообщение
Мы в эту комиссию которая будет в апреле-мае опоздали, поэтому документы еще не сдавали, только заявление ф7,9, справка очередника..
Вот и нам сказали, что до апреля принимали документы на комиссию, теперь только в следующую. Сказала, что в этом году будет ещё одна комиссия, когда- не сказала. Думаю, осенью.


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
год постановки 82, а в льготах я уже запуталась... что относится, что не относится...))))

вот в том то и дело, что до 26 марта написано сдать доки, а мы получили только 9 апреля.... я думаю, что нас отфутболят - как не успевших...
попобуем значит сходить в понедльник. спасибо за ответы
Не отфутболят. Мы вот тоже не успели, они уже список отослали. Так сказали, что в другую комиссию должны попасть. А пока просто сдать заявление, Ф7,9 в МФЦ, указать максимально возможное количество телефонов для связи!!! Муж ходил на прошлой неделе, вроде бы, заявление приняли. Но что-то там с формами у них долго сейчас, пойду с ним сама в понедельник, а то он мне по 150 раз звонит мне и девушкам трубку даёт, чтобы я им рассказала зачем он пришёл .
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 23:29
ответ для Лапоток , на сообщение « Вот и нам сказали, что до апреля... »
  #793
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


[QUOTE=Лапоток;42053939]Вот и нам сказали, что до апреля принимали документы на комиссию, теперь только в следующую. Сказала, что в этом году будет ещё одна комиссия, когда- не сказала. Думаю, осенью.


QUOTE]

А летом комиссий не бывает?

Нам тоже сказали ждите , будет точно в этом году ещё комиссия, т.к. многим не дозвонились или люди не успели обновить документы, но не сказали даже примерно когда булет, сказали ходить в ЖО как на работу и читать все объявления.
WIIND is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 20:42   #794
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Девочки, спасибо за поддержку и советы - сказали в ЖО, что примут доки. Ура! Главное чтоб комиссия положительно решила.
Еще созрел один вопрос, может кто сталкивался - давно на очередь вставали одновременно - дедушка, с бабушкой и 3 их ребенка с семьями, постепкеноо часть получили свое жилье и выписались. часть родственников остались прописаны. Моя семья стоит на очереди многодетной ( остальные в обычной). к кому относится эта субсидия - только к моей семье или ко всем оставшимся родмтвенникам тоже?
спасибо
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 00:51   #795
simona99
Ветеран
 
Аватар для simona99
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Техноложка
Сообщений: 706


Девочки, а в Адмиралтейском районе по-поводу субсидий никто не обращался, мы на очереди стоим с 1980 г, к льготникам не относимся. Зашли в ЖО, информация по документам и кабинетам на стендах по любым программам, кроме "безвоздмездных субсидий". Вдруг кто бывал, поделитесь информацией.
simona99 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:41   #796
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку и советы - сказали в ЖО, что примут доки. Ура! Главное чтоб комиссия положительно решила.
Еще созрел один вопрос, может кто сталкивался - давно на очередь вставали одновременно - дедушка, с бабушкой и 3 их ребенка с семьями, постепкеноо часть получили свое жилье и выписались. часть родственников остались прописаны. Моя семья стоит на очереди многодетной ( остальные в обычной). к кому относится эта субсидия - только к моей семье или ко всем оставшимся родмтвенникам тоже?
спасибо
Эта субсидия относится ко всем кто остался в очереди.
WIIND is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 15:33
ответ для WIIND , на сообщение « Эта субсидия относится ко всем кто... »
  #797
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от simona99 Посмотреть сообщение
Девочки, а в Адмиралтейском районе по-поводу субсидий никто не обращался, мы на очереди стоим с 1980 г, к льготникам не относимся. Зашли в ЖО, информация по документам и кабинетам на стендах по любым программам, кроме "безвоздмездных субсидий". Вдруг кто бывал, поделитесь информацией.
Почитайте на стендах, там висят бумажки с именами консультантов по программам. Лист с БС у нас тоже висит, по нему я пришла на консультацию. На дверях кабинета мало информации.
Но, насколько я поняла, они не очень-то распространяются на эту тему. К примеру, за пару недель до этого, я была на консультации, где на очередь ставят(соседний кабинет). Спросила про БС для тех, кто встал до 84г, она круглые глаза сделала и ответила, что ничего такого не слышала. Потому я и решила сходить именно к тому, кто занимается БС.
Цитата:
Сообщение от www.wind.it Посмотреть сообщение
Эта субсидия относится ко всем кто остался в очереди.
Вы уверены? Это же отдельные семьи. Заявление ведь только от мамы с папой и с детьми будет, так? остальные точно так же могут подать заявление на субсидию, по этой или другой программе. Если, конечно, они не хотят все жить в одной квартире, т.е. объединить субсидии.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 23:29   #798
simona99
Ветеран
 
Аватар для simona99
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Техноложка
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Почитайте на стендах, там висят бумажки с именами консультантов по программам. Лист с БС у нас тоже висит, по нему я пришла на консультацию. На дверях кабинета мало информации.
Но, насколько я поняла, они не очень-то распространяются на эту тему. К примеру, за пару недель до этого, я была на консультации, где на очередь ставят(соседний кабинет). Спросила про БС для тех, кто встал до 84г, она круглые глаза сделала и ответила, что ничего такого не слышала. Потому я и решила сходить именно к тому, кто занимается БС.

Вы уверены? Это же отдельные семьи. Заявление ведь только от мамы с папой и с детьми будет, так? остальные точно так же могут подать заявление на субсидию, по этой или другой программе. Если, конечно, они не хотят все жить в одной квартире, т.е. объединить субсидии.
Спасибо!
simona99 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 09:37   #799
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Почитайте на стендах, там висят бумажки с именами консультантов по программам. Лист с БС у нас тоже висит, по нему я пришла на консультацию. На дверях кабинета мало информации.
Но, насколько я поняла, они не очень-то распространяются на эту тему. К примеру, за пару недель до этого, я была на консультации, где на очередь ставят(соседний кабинет). Спросила про БС для тех, кто встал до 84г, она круглые глаза сделала и ответила, что ничего такого не слышала. Потому я и решила сходить именно к тому, кто занимается БС.

Вы уверены? Это же отдельные семьи. Заявление ведь только от мамы с папой и с детьми будет, так? остальные точно так же могут подать заявление на субсидию, по этой или другой программе. Если, конечно, они не хотят все жить в одной квартире, т.е. объединить субсидии.
Мы писали заявление сразу на всех - свёкр, свекровь, сестра мужа, муж и наш сын. Но нас устраивает одна квартира.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 10:29
ответ для vezhira , на сообщение « Мы писали заявление сразу на всех -... »
  #800
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Мы писали заявление сразу на всех - свёкр, свекровь, сестра мужа, муж и наш сын. Но нас устраивает одна квартира.
Нам сказали что можно купить и 2-3 квартиры мин. 10 кв.м на человека, единственное сделка покупки должна быть в один день т.к. счёт будет один.

Но я что-то не поняла как это всё организовать. Поэтому нам если и подойдёт эта субсидия наверное придётся отказыватся.
WIIND is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena