КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 11:21   #7991
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
а скакой температурой врач приезжает? с любой? если сказать 37,5?
У меня старший заболел в прошлый чт,темп 39.Вызвала врача.Во вт начался жуткий кашель с мокротой, до рвоты,темп 37-37,4.Вызвала вчера врача,не тащить же его в таком состоянии,да по такой погоде. так меня еще "обложили",что надо в пол-ку было приходить))))за 3 сек натикато темп 36,5,в легких чисто))))Тогда откуда кашель? Врач была не с нашего участка,которая все травками лечит.Наша всегда нормально относится и еще младшую всегда посмотрит на всякий случай.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 11:36
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « У меня старший заболел в прошлый... »
  #7992
Леличка
Хранитель
 
Аватар для Леличка
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 11 135


Цитата:
Сообщение от IrashKa Посмотреть сообщение
У меня старший заболел в прошлый чт,темп 39.Вызвала врача.Во вт начался жуткий кашель с мокротой, до рвоты,темп 37-37,4.Вызвала вчера врача,не тащить же его в таком состоянии,да по такой погоде. так меня еще "обложили",что надо в пол-ку было приходить))))за 3 сек натикато темп 36,5,в легких чисто))))Тогда откуда кашель? Врач была не с нашего участка,которая все травками лечит.Наша всегда нормально относится и еще младшую всегда посмотрит на всякий случай.
А я, пришла на приём во вторник (в октябре), дабы не заражать грудничков, в регистратуре попросила, чтобы врач спустился в бокс. Прождала 20 минут-никого. Поднялась на второй этаж, заглянула в кабинет к врачу, чтобы напомнить, что я с больным ребенком жду в боксе, на что был дан ответ: "Когда освобожусь - то спущусь" . Я ушла домой и вызвала на дом. Когда они попытались мне сказать, типа придите сами, я высказала ВСЁ, что я думаю по этому поводу. Зато теперь, когда вызываю врача, не забываю им напонить об этом случае, -записываю сразу и без разговоров.
__________________


Работаю 2 через 2. На работе интернета НЕТ!
Леличка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:03   #7993
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Слушайте, я смотрю так у многих - беспричинный на первый взгляд кашель: горло спокойное, в легких чисто...
Сама уже почти месяц из такого состояния не могу вылезти, дети тоже болеют (а мы еще и после ветрянки, младший вообще еще весь в сыпи)...
Может, как и весной опять дороги какой-то дрянью аллергенной посыпают?
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:22   #7994
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
Слушайте, я смотрю так у многих - беспричинный на первый взгляд кашель: горло спокойное, в легких чисто...
Сама уже почти месяц из такого состояния не могу вылезти, дети тоже болеют (а мы еще и после ветрянки, младший вообще еще весь в сыпи)...
Может, как и весной опять дороги какой-то дрянью аллергенной посыпают?
У моего горло до сих пор просто жуть)))а вот кашель,то да.как может быть влажный кашель при "чистых легких" не могу понять.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:24   #7995
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
Слушайте, я смотрю так у многих - беспричинный на первый взгляд кашель: горло спокойное, в легких чисто...
Сама уже почти месяц из такого состояния не могу вылезти, дети тоже болеют (а мы еще и после ветрянки, младший вообще еще весь в сыпи)...
Может, как и весной опять дороги какой-то дрянью аллергенной посыпают?
+1 у меня со старшим такая фигня, тоже покашливает уже недели 3. Сегодня одна мама услышала наш кашель в раздевалке и побежала медсестре жаловаться. Врач три дня назад осматривал сказал здоров.
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:31
ответ для ~Mariner~ , на сообщение « +1 у меня со старшим такая фигня, тоже... »
  #7996
Леличка
Хранитель
 
Аватар для Леличка
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 11 135


Цитата:
Сообщение от ~Mariner~ Посмотреть сообщение
+1 у меня со старшим такая фигня, тоже покашливает уже недели 3. Сегодня одна мама услышала наш кашель в раздевалке и побежала медсестре жаловаться. Врач три дня назад осматривал сказал здоров.

А у нас в группе не только подкашливание, но ещё и зеленые сопли.., вот и думаю бежать к медсестре или ждать, когда сами слягут...

p.s. Мы проболели 3 недели, потом вышли на ДВА дня в сад и снова заболели на 3 недели...((((((((((
__________________


Работаю 2 через 2. На работе интернета НЕТ!
Леличка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 14:43   #7997
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
Слушайте, я смотрю так у многих - беспричинный на первый взгляд кашель: горло спокойное, в легких чисто...
Сама уже почти месяц из такого состояния не могу вылезти, дети тоже болеют (а мы еще и после ветрянки, младший вообще еще весь в сыпи)...
Может, как и весной опять дороги какой-то дрянью аллергенной посыпают?
Только пару недель назад сын кашлял, всё чисто, горло не красное. Наш хороший доктор сказала аллергический и сейчас много кто из детей болеет.
Сама не знаю на что может быть, может какой выброс в атмосферу был, нам ведь не скажут, эх...хорошо бы домик в деревне
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 14:46   #7998
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


А у меня у младшего тоже 3 недели прозрачные сопли текут - врач говорит что чисто аллергическое, хотя никаких новых продуктов не пробовал
Экологически чистый район считается
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 15:56   #7999
мамаЖ
Ветеран
 
Аватар для мамаЖ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 716


Девочки, подскажите пожалуйста, где по-близости можно "Кукушку" ребёнку сделать??? Замучились с соплями в носоглотке, самим уже не справиться с ними((( Сегодня всю ночь кашляла дочка, соплями давилась, хрюкала, хлюпала, в общем ужас! Знакомая педиатр посоветовала "Кукушку".
мамаЖ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 16:06
ответ для мамаЖ , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, где... »
  #8000
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от мамаЖ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, где по-близости можно "Кукушку" ребёнку сделать??? Замучились с соплями в носоглотке, самим уже не справиться с ними((( Сегодня всю ночь кашляла дочка, соплями давилась, хрюкала, хлюпала, в общем ужас! Знакомая педиатр посоветовала "Кукушку".
попробуте вот это
http://www.forum.littleone.ru/showth....php?t=2013896
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena