Привлекаем к себе УДАЧУ - Страница 800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 16:32   #7991
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Юляшка-ромашка :В первый вечер ПОСЛЕ новолуния!!!! Кошелек кладется на ночь, а не на день
А новолуние будет только в 10.10 утра 25 ого числа, соответсвенно первый раз выкладываем 25 ого вечером (что соответственно уже ПОСЛЕ 10.10). Если вы положите первый раз 24 ого - то это еще НЕ РАСТУЩАЯ луна, а убывающая
Цитата:
Калистаа :Юльчик,и так продолжать до какого числа?
Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
последняя ночь будет с 9ого на 10е декабря


Цитата:
Marva :
Девочки, с 25-го выкладываем кошелек, а до какого числа?
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  
Старый 25.11.2011, 16:42
ответ для Калистаа , на сообщение « Ой,и я хочу спросить...Вернее моя... »
  #7992
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
Ой,и я хочу спросить...Вернее моя подружка.Где-то пять лет назад муж подарил золотые серёжки и совсем недавно она потеряла одну серёжку с правой стороны.Расстройства и слёзы ,конечно...Муж сжалился и всю заначку так сказать потратил на новые,но...прошёл месяц теряет опять с этой же стороны,хотя застёжка какая-то крепкая...Ходит теперь в разных и ломает голову,к чему бы это...Явно не просто так...(ситуация в семье сложная )Если есть мысли,ответьте пож. в личку,а то вдруг здесь нельзя на личности переходить...
Может это просто не ее метал???? (ну в смысле золото - если это золотые).
Моя подруга постоянно теряла золотые серьги... Перестала золото носить - носит серебро или какой другой металл - ничего не теряет... Но как золото оденет - обязательно потеряет...
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 25.11.2011, 16:42
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7993
KTAKIA
Активный участник
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 421


Девочки, подскажите пожалуйста, про денежный путь. Скоро ведь 1 декабря )))) Значится складываем мы денежки, первый месяц, второй, третий.... и эти денежки тратить ни в коем случае нельзя, правильно я поняла? Или если докладывать дополнительную сумму, то именно ее и можно изымать, в случаее чего )))
KTAKIA is offline  
Старый 25.11.2011, 16:44   #7994
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Может это просто не ее метал???? (ну в смысле золото - если это золотые).
Моя подруга постоянно теряла золотые серьги... Перестала золото носить - носит серебро или какой другой металл - ничего не теряет... Но как золото оденет - обязательно потеряет...
5 лет носила и ничего...Вряд ли...Скорей всего идёт какая-то сильная привязка и это ей пытаются объяснить...
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  
Старый 25.11.2011, 16:44   #7995
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!НУЖНО ТУТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК,АУУУУУУУУУ, АВТОР ТОПА ВЫ ХДЕ?
да автор топа уже давно тут не показывалась Некому порядок-то наводить...
Может когда новый топ будет (у меня даже кандидат есть на ТС - Калистаа ) - там все упорядочится...
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 25.11.2011, 16:46
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7996
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


о кстати хорошо, что в топ зашла - сразу вспомнила - ЧЕК НАДО ЗАПОЛНИТЬ
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 25.11.2011, 16:55   #7997
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
о кстати хорошо, что в топ зашла - сразу вспомнила - ЧЕК НАДО ЗАПОЛНИТЬ
ну вот..ЧЕК!!!! ура
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 25.11.2011, 16:56
ответ для Калистаа , на сообщение « Ой,и я хочу спросить...Вернее моя... »
  #7998
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
Ой,и я хочу спросить...Вернее моя подружка.Где-то пять лет назад муж подарил золотые серёжки и совсем недавно она потеряла одну серёжку с правой стороны.Расстройства и слёзы ,конечно...Муж сжалился и всю заначку так сказать потратил на новые,но...прошёл месяц теряет опять с этой же стороны,хотя застёжка какая-то крепкая...

Не ругайте себя, если вы нечаянно потеряли ювелирное украшение с камнями. Даже если вы не считали его своим талисманом, относясь к нему лишь как к украшению, оно оказывало влияние на ваше эмоциональное и физическое состояние, на всю вашу жизнь. Потеря украшения означает, что оно было бесполезным или вредным для вас. Хотя бы в течение месяца не украшайте себя изделиями из таких же камней, которые были в потерянном изделии, так как велик риск потерять и их.

Возможно потеря камня или ювелирного изделия с камнями - символ предстоящего облегчения, и скоро с ваших плеч спадет некий камень, тяжелый груз обязанностей и проблем...
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  
Старый 25.11.2011, 16:57
ответ для *МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ* , на сообщение « про сны »
  #7999
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Евгения Владим. Посмотреть сообщение
есть мнение в восточной психологии, что вы что-то отработали.... на энергетическом уровне (они сон считают тоже реальностью) ... и теперь в жизни всё будет хорошо!!!
спасибо успокоили, а то можно кино снимать жуть
Mashen'ka is offline  
Старый 25.11.2011, 17:03   #8000
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение

Любой кошмар во сне всегда является следствием нервного перенапряжения и. отражением ваших негативных эмоций.
Похоже, в каких-то вопросах вы смотрите на жизнь слишком мрачно, и этот негатив не дает вам покоя во сне. Попробуйте смотреть на вещи со светлой стороны, и кошмары оставят вас.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Кошмары сообщают множество полезной информации, и мы должны быть благодарны им за те послания, которые они несут нам. Они позволяют
нам разбираться с теми неразрешенными проблемами, от которых мы привыкли отворачиваться во время бодрствования и пытаемся не допустить в сознание.
Эти нерешенные проблемы поражают все аспекты нашей жизни, в том числе наносят вред здоровью и взаимоотношениям. Кошмары - это способ решения проблем в нашем подсознании. Будьте благодарны кошмарам!
Если вам снится повторяющийся кошмар, постарайтесь вспомнить его днем, возвратиться в кошмар, проигрывая его в воображении по несколько раз, и узнать всю информацию, которую тот несет в себе. Пытайтесь изменить его исход и некоторые детали. Это поможет вам исцелить те области вашей души, которые вызывают этот кошмар и его возврат.
Сонник Дениз Линн


Добавлю из личного опыта.Когда что-то приснится плохое,то надо растворить щепотку соли в воде со словами:": "Как растворяется соль, так растворись ты, мой сон. Без всякого следа и не принеси вреда." А ещё три раза умыться от себя!
спасибо , сейчас прочитала и сразу пошла сделала
Mashen'ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena