Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 18:54   #7991
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Мы будем в Сталиде (говорят,это недалеко от Малии). Как красиво всё описала
Вот мы сами и поедем на Санторини. Отель уже забронировала, ближе к лету буду билеты на паром выкупать через сайт паромный.

п.с. если что могу дать тел.девочки,через нее уже летали да и вообще через нее все знакомые летают
Очень хочу телефон
Я с удовольствием туда ещё разок поеду.
Сталида там совсем рядом, в Малии много молодых англичан, место напоминает Ибицу, только цены гуманнее.
Билет на паром можно купить на месте, думаю стоимость не будет выше.
Очень красиво в Агиос Николаосе, это тоже совсем не далеко.

Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
а во сколько у вас регистрация, напомните?

И расскажите план ваш на день, если не жалко ))))
мне интересно))
План напланировала такой:
8:00 -11:00 сборы
11:00-14:30 прогулка (мы и фотограф)
15:20 (?) -16:00 ЗАГС Василеостровский
16:00-17:30 фотосет с гостями (хочу на заливе фото и в парк заехать)
17:30 - 23:00 ресторан Марко Поло
23:30 - .... ПБН (просмотр подарков, обсуждение прошедшего дня, планирование поездки и пр.)
__________________

Lenchig is offline  
Старый 11.03.2012, 21:17
ответ для Lenchig , на сообщение « Очень хочу телефон :)) Я с... »
  #7992
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Спасибо за советы!
А разрезать самой у меня получится? Просто обычными ножницами? Или еще какой-то макетный нож рекомендуют...
А в чем сложность подготовки к печати? Мы пока только текст набили... хотим еще узоры добавить, пока не знаю, как... У нас наверное по 2 шт. на А4 получится.
У меня на работе спец. штука была, доска с ножом, не знаю как называется. Вот это весчь!
Как же я вам подскажу сможете ли вы? Я же не знаю на что вы способны.. Я бы не смогла, я совсем не аккуратная. А вот свидетельница моя золотая очень талантливая, рисует очень красиво и все что угодно сама сделает. Вот и нарезала они мне бумажки, вымеряла по линеечке миллиметры...
Подготовка к печати: у меня текст с картинками и 4 приглашения на листе, милиметры выверяла, чтоб размер совпал при печати.
Кстати, девушки, покритикуйте, пожалуйста, мое приглашение, а то времени совсем нет его до ума довести... Вот оно, но печатать скорее всего будем черно-белым, на кальке.


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в какой темке вы дыроколы заказывали на ОЗ?
Вот: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4932282 Сегодня подруга уже забрала.
Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
А мы собираемся в медовый месяц на Бали! Теперь читаю сплошь и рядом отзывы об этом прекрасном месте. Отзывы естественно разные, кто и вовсе его раем не считает!
Я там не была, мне судить сложно =/ А кто-нибудь из вас заказывает фотографа для свадебной фотосессии в медовый месяц? Мы уже подбираем, может кто тоже на Бали?!
Я была на Бали в прошлом году. Совсем мне не понравилось. Ничего особенного, стоит не адекватных денег. И уж про рай-то все преувеличивают, а потом у людей не оправданные ожидания.
Алена_СПб is offline  
Старый 11.03.2012, 21:27   #7993
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
У меня на работе спец. штука была, доска с ножом, не знаю как называется. Вот это весчь!
Как же я вам подскажу сможете ли вы? Я же не знаю на что вы способны.. Я бы не смогла, я совсем не аккуратная. А вот свидетельница моя золотая очень талантливая, рисует очень красиво и все что угодно сама сделает. Вот и нарезала они мне бумажки, вымеряла по линеечке миллиметры...
Подготовка к печати: у меня текст с картинками и 4 приглашения на листе, милиметры выверяла, чтоб размер совпал при печати.
Кстати, девушки, покритикуйте, пожалуйста, мое приглашение, а то времени совсем нет его до ума довести... Вот оно, но печатать скорее всего будем черно-белым, на кальке.



Вот: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4932282 Сегодня подруга уже забрала.
В общем, я так понимаю, картон лучше там нарезать, а плотную бумагу для печати придется самой... Интересно, сколько стоит нарезать?
Мне бы рукодельную свидетельницу

Спасибо за ссылку и советы

Насчет вашего приглашения:
1) Где указан адрес ДБ, в конце нет точки
2) Я бы наверно отцентрировала имена гостей и вашу подпись по тексту, а не по тексту с картинками, кот. слева. Короче говоря, надписи "Галина..,!" и "Лена и Дима с человечками сдвинула бы правее. Но это ИМХО =)
3) Такое ощущение, что строка про фото сдвинута слегка правее относительно остальных. (и картинка и текст)
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 11.03.2012, 21:32
ответ для Marrikka , на сообщение « В общем, я так понимаю, картон лучше... »
  #7994
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Насчет вашего приглашения:
1) Где указан адрес ДБ, в конце нет точки
2) Я бы наверно отцентрировала имена гостей и вашу подпись по тексту, а не по тексту с картинками, кот. слева. Короче говоря, надписи "Галина..,!" и "Лена и Дима с человечками сдвинула бы правее. Но это ИМХО =)
3) Такое ощущение, что строка про фото сдвинута слегка правее относительно остальных. (и картинка и текст)
Спасибо, точно! Точки после цифр вечно забываю И центровка поехала.
Пошла править! Вот что значит свежий взгляд.

Еще я тут расстроилась что слишком нагородила с приглашениями. Теперь волнуюсь чтоб красиво получилось.
Алена_СПб is offline  
Старый 11.03.2012, 21:40   #7995
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
У меня на работе спец. штука была, доска с ножом, не знаю как называется. Вот это весчь!
Как же я вам подскажу сможете ли вы? Я же не знаю на что вы способны.. Я бы не смогла, я совсем не аккуратная. А вот свидетельница моя золотая очень талантливая, рисует очень красиво и все что угодно сама сделает. Вот и нарезала они мне бумажки, вымеряла по линеечке миллиметры...
Подготовка к печати: у меня текст с картинками и 4 приглашения на листе, милиметры выверяла, чтоб размер совпал при печати.
Кстати, девушки, покритикуйте, пожалуйста, мое приглашение, а то времени совсем нет его до ума довести... Вот оно, но печатать скорее всего будем черно-белым, на кальке.



Вот: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4932282 Сегодня подруга уже забрала.


Я была на Бали в прошлом году. Совсем мне не понравилось. Ничего особенного, стоит не адекватных денег. И уж про рай-то все преувеличивают, а потом у людей не оправданные ожидания.
Я бы сделал другой шрифт, по крайней мере имена гостей выделила бы жирным!!! А так идея супер Вы умница)))
П.С. и печатать конечно круче на картоне)
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
Старый 11.03.2012, 21:42
ответ для Алена_СПб , на сообщение « :flower: Спасибо, точно! Точки после... »
  #7996
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Спасибо, точно! Точки после цифр вечно забываю И центровка поехала.
Пошла править! Вот что значит свежий взгляд.

Еще я тут расстроилась что слишком нагородила с приглашениями. Теперь волнуюсь чтоб красиво получилось.
Не волнуйтесь, все будет супер с вашими приглашениями!

А я по вот этому мастер классу планирую делать http://www.discoverwedding.ru/prigla...i-rukami-5849/
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 11.03.2012, 21:42
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7997
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


может кому пригодится, ресторан 21ая верста. сумма закрытия 60, но отзывы обалденные на всех сайтах.... мне дорого(
bmv8 is offline  
Старый 11.03.2012, 21:45   #7998
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


[/QUOTE]Я была на Бали в прошлом году. Совсем мне не понравилось. Ничего особенного, стоит не адекватных денег. И уж про рай-то все преувеличивают, а потом у людей не оправданные ожидания.[/QUOTE]

Ммммм..., а не подскажите, что конкретно не понра? Вот мои знакомые на Мальдивы гоняли, приехали недовольные, мол везде мусор и грязь я удивляюсь, где это они там нашли.

А кто может посоветовать достойное место для медового месяца в сентябре?
Shelkovaya01 is offline  
Старый 11.03.2012, 21:51   #7999
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
У меня на работе спец. штука была, доска с ножом, не знаю как называется. Вот это весчь!
Как же я вам подскажу сможете ли вы? Я же не знаю на что вы способны.. Я бы не смогла, я совсем не аккуратная. А вот свидетельница моя золотая очень талантливая, рисует очень красиво и все что угодно сама сделает. Вот и нарезала они мне бумажки, вымеряла по линеечке миллиметры...
Подготовка к печати: у меня текст с картинками и 4 приглашения на листе, милиметры выверяла, чтоб размер совпал при печати.
Кстати, девушки, покритикуйте, пожалуйста, мое приглашение, а то времени совсем нет его до ума довести... Вот оно, но печатать скорее всего будем черно-белым, на кальке.



Вот: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4932282 Сегодня подруга уже забрала.
.
Приглашение супер! с креативом ! Имена я думаю, что действительно стоит выделить жирным шрифтом! А так все супер!!!

Вот прочитала, что вы на кораблике с гостями отдыхать будете! А можно кратко черкануть, что/где/как/сколько?
Shelkovaya01 is offline  
Старый 11.03.2012, 21:58
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « [/QUOTE]Я была на Бали в прошлом году.... »
  #8000
Mamaandre
Участник
 
Аватар для Mamaandre
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 144


Я была на Бали в прошлом году. Совсем мне не понравилось. Ничего особенного, стоит не адекватных денег. И уж про рай-то все преувеличивают, а потом у людей не оправданные ожидания.[/QUOTE]

Ммммм..., а не подскажите, что конкретно не понра? Вот мои знакомые на Мальдивы гоняли, приехали недовольные, мол везде мусор и грязь я удивляюсь, где это они там нашли.

А кто может посоветовать достойное место для медового месяца в сентябре?[/QUOTE]

Тайлнд рассмотрите. Еще не сезон, цены не аховые
__________________
relax take it easy
Mamaandre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena