☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:20
ответ для Furo4ka , на сообщение « Девочки! ХЕЛП!!! у мужа фарингит! ЧЕМ... »
  #7991
MamaKseni
Гость
 
Аватар для MamaKseni
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: пр Науки
Сообщений: 13


Всем привет
Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Вот сейчас поделюсь с вами.Просто эмоции утихли,поэтому могу спокойно все изложить.Вчера звонит мне ребенок из музыкалки просто в истерике..
у меня такое в пятницу была с Ксюшкиными танцами - тренер поддав ей по попе выгнала из танца со словами "ты в отчетном концерте не участвуешь. тк танцуешь как корова", притчем не отпустила, а заставила простоять у стеночки и смотреть как тренируется другие девочки моя выбежала в истерике рыдающая, только к вечеру удалось разобраться что произошло. Я еле до субботы дожила и понеслась в клуб разбираться - устроила там такОй разбор и нисколько об этом не жалею !!
__________________

я Вика
MamaKseni is offline  
Старый 21.03.2012, 11:22
ответ для Лилитка , на сообщение « как социализировать?) »
  #7992
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
как социализировать?)
несколько раз писала и стирала.
мне казалось что я знаю
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
Старый 21.03.2012, 11:23
ответ для Esmeralda , на сообщение « А я вот еще хотела спросить: сейчас... »
  #7993
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
А я вот еще хотела спросить: сейчас искусственникам тоже раньше прикорм вводят? Как и 10 лет назад? Просто Неле прописали докорм- они то на ИВ....
Мы то-же на ИВ ,педиатр нам разрешила с 3,5 я даю яблочное пюре уже грамм по 30 сьедам.А Лизе ещё только начала вчера так она скривила такую моську.
__________________
Irinka0 is offline  
Старый 21.03.2012, 11:23   #7994
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
мне когда ставят такой диагноз принимаю ФАРЕНГОСЕПТ И ПОЛОСКАЮ ГОРЛО ЗА 2-3 ДНЯ ПРОХОДИТ
Спасибо, а чем полоскать?
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 21.03.2012, 11:24
ответ для djokonda_84 , на сообщение « Я с ума сойду....Мы час орали, прежде... »
  #7995
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Svirel Посмотреть сообщение

Еще хотела спросить:
вы деток с мылом/гелем моете? Руками обтирате или губкой? ЧТо-то у меня ступор какой-то по этому поводу.

Как вы спасаете волосы (кроме Белякова =)) --- как он кстати?)
мою через день с гелем для младенцев, т.к. умудряетя все волосы себе уделать, когда срыгивает))))руками мою)

Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
Девочки, все уже купили себе кроватки, поэтому прошу совета по кроваткам)
Скоро настанет время, когда моего ребзю нужно будет перемещать из колыбельки в кровать, и что бы не мучаться выбором, попрошу вас прорекламировать нам простую кроватку, без наворотов)
от старшего осталась кроватка, но чет мне там механизм смущает..поэтому хочу новую)
Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
ой..вспомнила, девочки говорили про икеевские кроватки
что вроде хорошие..негативных отзывов не появилось?)
икеевская у нас на даче, по сравнению с домашней, что не нравится - бортик не опускается, хотя ты же грудью кормишь, может это и не надо. А мы кормимся в кроватке,поэтому важно для меня. Ну и колесиков нет, т.к. кроватка рядом с моей кроватью стоит, отодвигать неудобно((( ну и она маленькая))) а так...хороший вариант)
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline  
Старый 21.03.2012, 11:25
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #7996
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Юля- Юлборт, очень сочувствую!
правильно ты все сделала!
Я сама мучаюсь постоянно...нужно быть в постоянном контакте с учителем. я вот знаю, что моя постоянно фантазирует, назовем это так. а учитель у нас очень адекватный. Но у моей ин.яз не шел, училка ее придавила на этой теме, и те девочки, с кот. моя хотела дружить, ее вечног гнобят. ((( я так понимаю, счто ничего не сделать. я в разные коллективы отдавала (кружки), чтоб самооценку както завысить - не помогает.там же ведет себя также как и в школе.
Самое худшее - она стала боятся чтото делать, или вообще не делает. Я предложила ей пойти в рууск.музей, там есть курсы по рисованию.а она оч.любит, но не умеет. Грит, не, я не пойду. Я опешила даже. почему? говорит, у меня не будет получаться, у кого то будет и на до мной будут смеятся. ((( замкнутый круг.( и ни чем не помочь...

Насчет похвастаться... у нас темы в классе: кто куда съездил на каникулах. у кого дача в Финляндии. и т.д. естественное желание реьенка сказать - и я тоже...и это не хваставство в прямом смысле. И учить и воспитывать в ребенке умение со-радоваться и со-переживать необходимо с малолетства, и все время на примерах. желательно собственных.Но , когда папа-мама работают, кто берет на себя эту функцию?... вопрос очевиден... А еще сложнее учить ребенка в теперешних реалиях. на данный момент мой реьенок живет и учится в лучших услових , чем я в детстве. и совершенно другое у нее воспиятие того, как должно быть, как чего-то добиваться..
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 21.03.2012, 11:28
ответ для carion , на сообщение « мою через день с гелем для младенцев,... »
  #7997
Лилитка
Участник
 
Аватар для Лилитка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
несколько раз писала и стирала.
мне казалось что я знаю
вот и я уже с рождения старшего мозгую как это сделать
Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
мою через день с гелем для младенцев, т.к. умудряетя все волосы себе уделать, когда срыгивает))))руками мою)





икеевская у нас на даче, по сравнению с домашней, что не нравится - бортик не опускается, хотя ты же грудью кормишь, может это и не надо. А мы кормимся в кроватке,поэтому важно для меня. Ну и колесиков нет, т.к. кроватка рядом с моей кроватью стоит, отодвигать неудобно((( ну и она маленькая))) а так...хороший вариант)
да..колесики не помешали бы)) хотя со старшим я сняла колесики))))))))
__________________


Лилитка is offline  
Старый 21.03.2012, 11:36   #7998
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Юля- Юлборт, очень сочувствую!
правильно ты все сделала!
Я сама мучаюсь постоянно...нужно быть в постоянном контакте с учителем. я вот знаю, что моя постоянно фантазирует, назовем это так. а учитель у нас очень адекватный. Но у моей ин.яз не шел, училка ее придавила на этой теме, и те девочки, с кот. моя хотела дружить, ее вечног гнобят. ((( я так понимаю, счто ничего не сделать. я в разные коллективы отдавала (кружки), чтоб самооценку както завысить - не помогает.там же ведет себя также как и в школе.
Самое худшее - она стала боятся чтото делать, или вообще не делает. Я предложила ей пойти в рууск.музей, там есть курсы по рисованию.а она оч.любит, но не умеет. Грит, не, я не пойду. Я опешила даже. почему? говорит, у меня не будет получаться, у кого то будет и на до мной будут смеятся. ((( замкнутый круг.( и ни чем не помочь....
Ань, ты ей попробуй объяснить. что в грм ее никто не знает и гнобить не будут, а потом она научится как все рисовать
и сказать, что в любой момент как тебе надоест перестанет ходить
я про грм если хочешь, могу попытаться узнать. там знакомые есть.
и цены на занятия там смешные были
Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
вот и я уже с рождения старшего мозгую как это сделать
пробовать ладить с другими детьми. в садик отдать, на кружки может или просто во двор друзей найти
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
Старый 21.03.2012, 11:36
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #7999
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Приехали домой-мелкую трясет.Говорит,что больше вообще туда не пойдет.Вот сижу и думаю,что права ли я?Надо ли лететь было туда?Злата говорит,что та из нее постоянно дуру делает,какое то повышенное негативное внимание.Я и Злату знаю,та еще лень,но и учитель не прав.Ну если ребенок не справляется,балуется-вызови родителей.Тем более,у нас вообще проблем с учебой нет.
Юль, это та по сольфеджио?
Какая-то она неадекватная. Я ж школы хорошо знаю - так никогда никому слова не скажут за беготню, да и Злату я видела и не вижу в ней злостную хулиганку )))) А выгонять накануне зачетов - это вообще запредельно! Правильно сделала, что к завучу пошла. Перевод, конечно, это не айс (другая группа, отличия в программе), но все равно это лучше, чем отбивать у ребенка охоту ходить в музыкальную школу.
Uschka is offline  
Старый 21.03.2012, 11:38
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #8000
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


я в грм в 9 классе откатала на занятия "клуб любителей искусства". препод конечно гнула свою линию, но мне дико нравилось))))
Мельда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena