Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 801 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 21:58
ответ для lilewka , на сообщение « Мы хотим поехать в сентябре...у меня... »
  #8001
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
Мы хотим поехать в сентябре...у меня подруга работает в тур.агенстве. так она сказала,что август-самый горячий сезон. куда-либо улететь по приемлимым ценам практически нереально а в сентябре родители ведут деток в школу и становится поспокойнее я вообще мечтала поехать на Пхи-Пхи(Тайланд)но она сказала,что не сезон скорее всего будут дожди. А в это время она советовала Грецию,Испанию,Кипр.
Извините,что врываюсь, совершенно случайно мимо проходила просто увидела сообщение - мы в Тае были 2 раза -и оба в августе один раз в первой половине, один во второй) и на Пхукете, и на ПхиПхи, и на Краби. Да, не сезон - но это плюс, народу меньше, цены пониже. А насчет дождей - вот фигня это все, чесслово! Ну были они у нас пару раз за 2 недели, так ровно так же они были и когда моя мама в самый сезон в феврале отдыхала. Ну полил дождь, все равно же жарища, пересидели в кафе - и дальше отдыхаете. Имхо не стоит отказываться от мечты из-за такой ерунды
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 11.03.2012, 22:02
ответ для Mamaandre , на сообщение « Я была на Бали в прошлом году. Совсем... »
  #8002
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Mamaandre Посмотреть сообщение
Я
Тайлнд рассмотрите. Еще не сезон, цены не аховые
В несезон на месте цены ниже сезонных, зато лететь туда обычно дороже (меньше регулярных рейсов, еще меньше чартеров от туроператоров, из Питера вообще никто не летает). Хотя Бали или Мальдивы - это тоже стыковки.
Ася™ is offline  
Старый 11.03.2012, 22:03   #8003
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
а не подскажите, что конкретно не понра? Вот мои знакомые на Мальдивы гоняли, приехали недовольные, мол везде мусор и грязь я удивляюсь, где это они там нашли.
А кто может посоветовать достойное место для медового месяца в сентябре?
Грязь, заняться особо нечем, дороги ужасные, кругом мотобайки, движение хаотичное. Ничего особенного там нет, не за что столько платить и так далеко лететь. Я туда только из-за БМ полетела, это его мечта была. Он тоже разочарован. Это что-то типа Вьетнама, но последний дешевле намного.

Мне очень понравилось на Канарах (о. Тенерифе). но на вкус и цвет как говорится... Сами думаем над Критом, Кипром, но только по причине ограниченности во времени. у меня новая работа и хорошо если на недельку отпустят, да еще и свадьба во вторник.

Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Вот прочитала, что вы на кораблике с гостями отдыхать будете! А можно кратко черкануть, что/где/как/сколько?
Я забронировала 3 корабля, точнее предбронь до апреля. Когда они в новигацию выйдут определюсь что именно брать.
Гардемарин, Максимус и Переяслав. Все не дороже 10тр за час (часа 3-4 возьмем), но тут цена мне не принципиальна была, ориентировалась только на внешний вид и размер. И кейтринг на корабле с ЛВ будет.


Пысы. Не цитируйте пжста фотку, а то только ее в топе и вижу теперь. Я стесняюся.
Алена_СПб is offline  
Старый 11.03.2012, 22:03
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #8004
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


А мы заказали приглашения в Solarcards. Выбрали очень симпатичные карточки (открытки) а печать и персонализация текста по карте ЖиН бесплатно.
Ася™ is offline  
Старый 11.03.2012, 22:04
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #8005
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


в тайланд недорого выходит и удобно через ОАЭ. подумываем над этим вариантом... все же с пересадкой лучше, чем сидеть в тесном нашем самолете столько часов...
bmv8 is offline  
Старый 11.03.2012, 22:05   #8006
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
И кейтринг на корабле с ЛВ будет.
а какой кейтеринг, не кинетесь ссылкой?
Ася™ is offline  
Старый 11.03.2012, 22:06
ответ для bmv8 , на сообщение « в тайланд недорого выходит и удобно... »
  #8007
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
в тайланд недорого выходит и удобно через ОАЭ. подумываем над этим вариантом... все же с пересадкой лучше, чем сидеть в тесном нашем самолете столько часов...
Это уже кому что комфортнее Я могу лететь очень долго, а взлёты и посадки переношу тяжело. Я лучше в нашем Трансаэро/Аэрофлоте, сидя на табуретке 10 часов, пролечу, чем лишняя стыковка. Хотя самолёты у Эмирейтсов
Ася™ is offline  
Старый 11.03.2012, 22:15   #8008
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
а какой кейтеринг, не кинетесь ссылкой?
Кейтеринг, но мы еще не встретились, никак время не состыкуем. Хотя с меню уже определились.
Вышло на фуршет 917 рублей на человека, но мы не экономили тут, брали что нравится...
В стоимость меню входит:
- закупка и приготовление продуктов, транспортировка, текстиль (скатерти, юбки), фарфор (посуда, блюда), приборы, стекло (бокалы в ассортименте под Ваш алкоголь и напитки), технологическое оборудование под горячее, вывоз мусора и + официант 1500р.


В общем меня все устроило, как раз скоро встречусь с Наташей и предоплату внесу. Еще она советы дает мне и с бронью корабликов помогла
Алена_СПб is offline  
Старый 11.03.2012, 22:18
ответ для Lenchig , на сообщение « Девочки, а Вы поедите в свадебное... »
  #8009
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Девочки, а Вы поедите в свадебное путешествие после дня Х? Если не секрет куда
У нас даты схожи, вдруг идею подгляжу или на хвост упаду БМ хотел бы компанию.
Мы в ночь с 3 на 4 августа вылетаем на Кипр.
__________________
3 августа 15.00 Приморский ЗАГС
мяушка is offline  
Старый 11.03.2012, 22:19
ответ для Алена_СПб , на сообщение « Кейтеринг... »
  #8010
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Кейтеринг, но мы еще не встретились, никак время не состыкуем. Хотя с меню уже определились.
Вышло на фуршет 917 рублей на человека, но мы не экономили тут, брали что нравится...
В стоимость меню входит:
- закупка и приготовление продуктов, транспортировка, текстиль (скатерти, юбки), фарфор (посуда, блюда), приборы, стекло (бокалы в ассортименте под Ваш алкоголь и напитки), технологическое оборудование под горячее, вывоз мусора и + официант 1500р.


В общем меня все устроило, как раз скоро встречусь с Наташей и предоплату внесу. Еще она советы дает мне и с бронью корабликов помогла
Мы тоже решили заказывать у Натальи. Просто думала, мало ли еще кого-то насоветуете)))
Мы пока только ждем отмашки по кораблику (бронируем его через работу жениха), потом сразу будем заказывать еду.
Ася™ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena