18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 801 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 01:31
ответ для шлепа , на сообщение « Всем привет. Рожала в роддоме 18 -... »
  #8001
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от шлепа Посмотреть сообщение
Всем привет. Рожала в роддоме 18 - 19.08.
У меян второй ребенок первое кесарево было, этого сама родила.
а можно поподробнее про ЕР после КС, правильно ли я поняла, что вы легли на ДО (а во сколько недель?) и с ДО пошли рожать или уже со схватками приехали в РД.
Большая разница между родами и что вам врачи сказали, про то что у вас было первое КС?

У меня у самой 1ое ЭКС в 18 РД 4 года назад, сейчас хтелось бы самой если будет все благополучно, вот и собираю информацию в этом ключе, планирую ложиться на ДО в 18 РД где-нибудщдь ближе к 39 неделе.
Буду очень-очень благодарна за ответ!
diletan(.) is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 12:17
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8002
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


шлепа, какая умница, горжусь Вами! Мои поздравления!!!
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 13:12
ответ для diletan(.) , на сообщение « а можно поподробнее про ЕР после КС,... »
  #8003
шлепа
Banned
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
а можно поподробнее про ЕР после КС, правильно ли я поняла, что вы легли на ДО (а во сколько недель?) и с ДО пошли рожать или уже со схватками приехали в РД.
Большая разница между родами и что вам врачи сказали, про то что у вас было первое КС?

У меня у самой 1ое ЭКС в 18 РД 4 года назад, сейчас хтелось бы самой если будет все благополучно, вот и собираю информацию в этом ключе, планирую ложиться на ДО в 18 РД где-нибудщдь ближе к 39 неделе.
Буду очень-очень благодарна за ответ!

У меня стоял пессарий в эту беременность, поэтому надо было ложится на ДО в 38 недель, чтоб его снять. В 37 недель мне показалось, что я рожаю - поехала в 18 РД, тут же в приемном сняли пессарий, сказали не рожаю, положили на ДО, чтоб посмотреть шов. Сделали тут же узи - шов позволяет рожать самой (первые рода 3.5года назад - экстренное кесарево при открытии 10 см, 12 часов в родах, слабая родовая деятельность, в 1 Роддоме). Через 5 дней отпустили домой - приезжай со схватками, если до 40-ой недели не родишь - опять на ДО. Воды отошли дома в 5 утра ровно в 39 недель, тут же по скорой поехала в роддом, в 7.40 уже родила! Быстро отстрелялась, не могу сказать, что очень мучительно - в первых родах было тяжелее! Не бойтесь рожать самой после КС - если врачи дают добро - они знают, что говорят. Персонал в 18 РД в родилке - просто супер, постоянный контроль сердца ребенка, внимание и т.д. Вообще они за естественные роды, в 1 РД мне в этот раз сразу сказали - если к нам попадете - будем кесарить! А в 18 сказали - если шов позволит - родите сама. Так и вышло! Желаю всем легких родов!
шлепа is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 14:56
ответ для шлепа , на сообщение « У меня стоял пессарий в эту... »
  #8004
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от шлепа Посмотреть сообщение
У меня стоял пессарий в эту беременность, поэтому надо было ложится на ДО в 38 недель, чтоб его снять. В 37 недель мне показалось, что я рожаю - поехала в 18 РД, тут же в приемном сняли пессарий, сказали не рожаю, положили на ДО, чтоб посмотреть шов. Сделали тут же узи - шов позволяет рожать самой (первые рода 3.5года назад - экстренное кесарево при открытии 10 см, 12 часов в родах, слабая родовая деятельность, в 1 Роддоме). Через 5 дней отпустили домой - приезжай со схватками, если до 40-ой недели не родишь - опять на ДО. Воды отошли дома в 5 утра ровно в 39 недель, тут же по скорой поехала в роддом, в 7.40 уже родила! Быстро отстрелялась, не могу сказать, что очень мучительно - в первых родах было тяжелее! Не бойтесь рожать самой после КС - если врачи дают добро - они знают, что говорят. Персонал в 18 РД в родилке - просто супер, постоянный контроль сердца ребенка, внимание и т.д. Вообще они за естественные роды, в 1 РД мне в этот раз сразу сказали - если к нам попадете - будем кесарить! А в 18 сказали - если шов позволит - родите сама. Так и вышло! Желаю всем легких родов!
ох спасибо успокоили, значит я все равно попробую сначала к ним на ДО в 38 недель и если скажут гулять до родов так и сделаю, боюсь только такой скорости в родах я живу в Петергофе это на другом конце города от 18рд, а если рожать начну в будний день - это ж сплошные пробки ладно буду об этом думать после того как мне скажут рожать самой
Спасибо большое за ответ и за позитивный отзыв
diletan(.) is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 15:31
ответ для diletan(.) , на сообщение « ох спасибо успокоили, значит я все... »
  #8005
Кнопка))
Участник
 
Аватар для Кнопка))
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
ох спасибо успокоили, значит я все равно попробую сначала к ним на ДО в 38 недель и если скажут гулять до родов так и сделаю, боюсь только такой скорости в родах я живу в Петергофе это на другом конце города от 18рд, а если рожать начну в будний день - это ж сплошные пробки ладно буду об этом думать после того как мне скажут рожать самой
Спасибо большое за ответ и за позитивный отзыв
Вчера приехала с ДО, ехала в 38,5 недель по показанием КС, первое было ЭКС. Посмотрели, сделали кучу анализов. Отправили домой готовить шейку к ЕР, сказали шов замечательный сама-сама. Так что сижу и жду. Отношение врачей супер
__________________


Я Марина, со мной на ТЫ
Кнопка)) is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 20:47
ответ для Кнопка)) , на сообщение « Вчера приехала с ДО, ехала в 38,5... »
  #8006
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Девочки, а на бесплатных родах КТГ ставят?
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 22:12
ответ для regulus , на сообщение « Девочки, а на бесплатных родах КТГ... »
  #8007
Кнопка))
Участник
 
Аватар для Кнопка))
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Девочки, а на бесплатных родах КТГ ставят?
ОБЯЗАТЕЛЬНО
__________________


Я Марина, со мной на ТЫ
Кнопка)) is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 22:14
ответ для Кнопка)) , на сообщение « ОБЯЗАТЕЛЬНО:):) »
  #8008
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от Кнопка)) Посмотреть сообщение
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спасибо , а то я чет нервничать начала, что на бесплатных ничего ен делают
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 22:41
ответ для regulus , на сообщение « Спасибо :flower:, а то я чет нервничать... »
  #8009
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Спасибо , а то я чет нервничать начала, что на бесплатных ничего ен делают
Все делают, не переживайте
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 23:33
ответ для regulus , на сообщение « Спасибо :flower:, а то я чет нервничать... »
  #8010
Кнопка))
Участник
 
Аватар для Кнопка))
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Спасибо , а то я чет нервничать начала, что на бесплатных ничего ен делают
Все, все И КТГ, И УЗИ, и кучу анализов, и 33 осмотра с полным консилиумом. Так что ни скучно, ни мало не покажется
__________________


Я Марина, со мной на ТЫ
Кнопка)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena