А есть еще двойняшки 2012? - Страница 801 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 02:12   #8001
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Девочки, как оказалось, очень удобны вот такие слипы на замочке, не на кнопочках. Сначала, я как-то скептически к ним отнеслась, а сейчас влюбилась .
НЕ призываю покупать много , можно парочку попробовать.
Набрала на кнопках(( Обидно
Изображения
Тип файла: jpg i.jpg (4.5 Кб, 122 просмотров)
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 03:43   #8002
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Зря я возмущалась на счет мед сестры. Прийти не пришла, но позвонила. Я , оказывается, могу звонить 24 часа в сутки мед сестре( тут она знает больше, чем врач, а учится столько, сколько наши врачи). Успокоила, что едят дети по норме. Рассказала , про какашки))))и кашки . Придет тетя, которая обучит купать итд ( типо социальный работник), только мне уже не нужно ничего )) Сами научились .
Рассказала,может кому пригодиться, детей можно укрывать одеялом только ножки, чтобы было достаточно кислорода, класть спать в спец мешки .
Нельзя укладывать детей на бок, недоношенных. Так как может остановиться дыхание. Спать дети должны только на спине . Категорично запрещено спать на животе.
Стул у искусственников допустим раз в трое суток( упасть ) .
Ну про то что с собой спать нельзя -это все знают , только мало кто выполняет ( но их дело рассказать ) .
Рассказала, как определить, что ребенок есть достаточно . -не менее 5 мокрых памперсов в день . Если ребенок выдерживает 3 часа между кормлениями и не ищет соску.
Сколько всего нужного
А мне сегодня подруга объясняла что я только с ребенком спать смогу, подругому он спать не будет ( она не знает что двоих жду)) я лично буду все-таки пробовать отдельно спать.. У меня муж очень не спокойно спит.. Страшно.. Да и как с двумя поместиться..
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 03:45   #8003
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Девочки, как оказалось, очень удобны вот такие слипы на замочке, не на кнопочках. Сначала, я как-то скептически к ним отнеслась, а сейчас влюбилась .
НЕ призываю покупать много , можно парочку попробовать.
Набрала на кнопках(( Обидно
А как это на замочках? У нас все на кнопочках.. Других не видела.
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 06:14
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « А как это на замочках? У нас все на... »
  #8004
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
А как это на замочках? У нас все на кнопочках.. Других не видела.
Вот такие ,только хб . Сейчас сил искать нет.)))

http://www.****carters.com/carters/T...sleep-and-play ( звезды убрать )
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 06:15
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Сколько всего нужного :flower: А мне... »
  #8005
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Сколько всего нужного
А мне сегодня подруга объясняла что я только с ребенком спать смогу, подругому он спать не будет ( она не знает что двоих жду)) я лично буду все-таки пробовать отдельно спать.. У меня муж очень не спокойно спит.. Страшно.. Да и как с двумя поместиться..
Да, нужно как-то перетерпеть это дело . А они с первых дней понимают качать, ручки и спать с мамой
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:58   #8006
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


всем привет. КАк это спать на спине? У нас наоборот все твердят, что спать надо только на боку, в 17м рд в каждой палате памятка как обращаться с ребенком и там тоже было написано. Мои если спят на спине и начинают срыгивать это ужас начинается, может кто помнит я писала свои последние дни в рд, вот. Хотя может у недоношенных по другому все. А спать с мамой мне кажется это удобнее маме, а не ребенку
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:46   #8007
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Зря я возмущалась на счет мед сестры. Прийти не пришла, но позвонила. Я , оказывается, могу звонить 24 часа в сутки мед сестре( тут она знает больше, чем врач, а учится столько, сколько наши врачи). Успокоила, что едят дети по норме. Рассказала , про какашки))))и кашки . Придет тетя, которая обучит купать итд ( типо социальный работник), только мне уже не нужно ничего )) Сами научились .
Рассказала,может кому пригодиться, детей можно укрывать одеялом только ножки, чтобы было достаточно кислорода, класть спать в спец мешки .
Нельзя укладывать детей на бок, недоношенных. Так как может остановиться дыхание. Спать дети должны только на спине . Категорично запрещено спать на животе.
Стул у искусственников допустим раз в трое суток( упасть ) .
Ну про то что с собой спать нельзя -это все знают , только мало кто выполняет ( но их дело рассказать ) .
Рассказала, как определить, что ребенок есть достаточно . -не менее 5 мокрых памперсов в день . Если ребенок выдерживает 3 часа между кормлениями и не ищет соску.
как все от страны зависит, у нас столько приспособлений как не дать ребенку спать на спине. А то срыгнет, подавится и тд. Моих вообще было на спину не уложить, сразу скатывались на бок. Как будто у них от внутриутробного скрючивания еще спинки не распрямились
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:13
ответ для Koshanenok , на сообщение « как все от страны зависит, у нас... »
  #8008
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
как все от страны зависит, у нас столько приспособлений как не дать ребенку спать на спине. А то срыгнет, подавится и тд. Моих вообще было на спину не уложить, сразу скатывались на бок. Как будто у них от внутриутробного скрючивания еще спинки не распрямились
Как это спать на спине.... У нас все в роддоме кричат и врачи и медсестры что спать желательно на животе.... как раз...и пупки красивые будут (так как теперь не завязывают) и живот меньше болеть... а если срыгнет на спине... я боюсь да и не лежат они на спине.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:14   #8009
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Девочки, как оказалось, очень удобны вот такие слипы на замочке, не на кнопочках. Сначала, я как-то скептически к ним отнеслась, а сейчас влюбилась .
НЕ призываю покупать много , можно парочку попробовать.
Набрала на кнопках(( Обидно
Не нашла таких хороших ......
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:41
ответ для Unochka , на сообщение « Не нашла таких хороших ......:( »
  #8010
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Не нашла таких хороших ......
так, может, в СП заказать чудо такое?

Sweet Lapula, у меня сестра, как родила - сразу приучила дочку спать отдельно в своей кроватке. Я вот тоже буду стараться к этому прийти сразу.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena