Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 801 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 23:27
ответ для Anna A. , на сообщение « Могу сказать следующее: я в это... »
  #8001
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
Аня я тебе отвечу,так как прочла уже почти весь топик,договор в этом роддоме заключается недели в 32-36 примерно так,я сегодня звонила мне предложили подъехать в середине августа,после проветривания.По поводу оплаты тогда же,кроме платных палат,так как заранее их забронировать нельзя.Кстати я заметила нас здесь уже из топика октябрят компания набирается из пока целых 3 человек ,может и ещё кто подтянется.
Ага, сейчас поагитируем в нашем топе, там всей толпой и припремся рожать)))) Но я его пока только как альтернативу 9ке рассматриваю, хотя...
Цитата:
Сообщение от Anna A. Посмотреть сообщение
Могу сказать следующее: я в это воскресение была в роддоме и разговаривала с Янкевич Ю.В. насчет возможности платных родов. Она мне сказала, что поскольку у меня срок родов может прийтись на их проветривание, заранее договор со мной заключать не будут. Но если я со схватками приеду в роддом в последний день их открытия - то смогу на месте заключить договор платных услуг. Правда если хочется рожать с каким-то определенным врачом - в таких случаях не знаю как заранее надо заключать договор
Спасибо)))

Да, хочу акушерку выбрать... Говорят, их заранее "бронировать" надо.. интересно, когда начинать можно? И еще, а если приехать без договора со схватками когда нет и не намечается проветривания, они 100% его заключат или могут сказать, мол, платных родилок нет и т.п.
__________________
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 23:33
ответ для Nan , на сообщение « Ага, сейчас поагитируем в нашем топе,... »
  #8002
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
Да, хочу акушерку выбрать... Говорят, их заранее "бронировать" надо.. интересно, когда начинать можно? И еще, а если приехать без договора со схватками когда нет и не намечается проветривания, они 100% его заключат или могут сказать, мол, платных родилок нет и т.п.
так "бронь" акушерки это и есть договор...как же "бронь" без него?а он заключается раньше,чем схватки...и он же гарантирует,что отдельная родилка вам будет.
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 23:39
ответ для Тыблонька , на сообщение « так "бронь" акушерки это и есть... »
  #8003
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
так "бронь" акушерки это и есть договор...как же "бронь" без него?а он заключается раньше,чем схватки...и он же гарантирует,что отдельная родилка вам будет.
да, если заранее будете выбирать акушерку - то конечно они заключат с вами договор, который гарантирует что все будет ок
У меня просто немного другая ситуация...
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 23:45
ответ для Anna A. , на сообщение « да, если заранее будете выбирать... »
  #8004
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от Anna A. Посмотреть сообщение
да, если заранее будете выбирать акушерку - то конечно они заключат с вами договор, который гарантирует что все будет ок
У меня просто немного другая ситуация...
Аня,у меня тоже поздноватый пдр(18)..моя акушерка ситуацию видит так...если я перенашиваю(не дай боже),и роддом закрывают,то она меня забирает на Вавиловых,потому как персонал туда едет на время проветривания...подумав,почитав про роддом на вавиловых я согласилась...мне нравится акушерка и ее отношение ко мне...да и поздно уже роддом менять
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 23:47
ответ для Тыблонька , на сообщение « Аня,у меня тоже поздноватый... »
  #8005
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
Аня,у меня тоже поздноватый пдр(18)..моя акушерка ситуацию видит так...если я перенашиваю(не дай боже),и роддом закрывают,то она меня забирает на Вавиловых,потому как персонал туда едет на время проветривания...подумав,почитав про роддом на вавиловых я согласилась...мне нравится акушерка и ее отношение ко мне...да и поздно уже роддом менять
в такой ситуации - да, надо ехать с акушеркой на вавиловых. Просто я не выбирала себе ни врача ни акушерку... я просто хотела рожать в этом роддоме, но видимо не судьба, хотя кто знает, но предчувствую что рожу не раньше 22 июня
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 23:55
ответ для Anna A. , на сообщение « в такой ситуации - да, надо ехать с... »
  #8006
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от Anna A. Посмотреть сообщение
в такой ситуации - да, надо ехать с акушеркой на вавиловых. Просто я не выбирала себе ни врача ни акушерку... я просто хотела рожать в этом роддоме, но видимо не судьба, хотя кто знает, но предчувствую что рожу не раньше 22 июня
Аня.. Хм.. пардон, что вмешиваюсь.. а подушки в июне будут?
__________________
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 00:03
ответ для Nan , на сообщение « Аня.. Хм.. пардон, что вмешиваюсь.. а... »
  #8007
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
Аня.. Хм.. пардон, что вмешиваюсь.. а подушки в июне будут?
а надо?
планирую открыть, потому как там где мы закупали подушки - появятся еще и комплекты в кроватку - а мне надо и подругам тоже, но если открою - то закупка будет идти чуть дольше обычного - мне ж еще родить как-то надо
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 00:10
ответ для Anna A. , на сообщение « а надо?:)) планирую открыть, потому... »
  #8008
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от Anna A. Посмотреть сообщение
а надо?
планирую открыть, потому как там где мы закупали подушки - появятся еще и комплекты в кроватку - а мне надо и подругам тоже, но если открою - то закупка будет идти чуть дольше обычного - мне ж еще родить как-то надо
Ага, сестра хочет такую же...
Ну родить, то было бы тоже неплохо, конечно....
А вот комплектики мне то еще рановато закупать
__________________
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 11:03   #8009
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


Девочки-Мурочки!
Кто знает как дела на ДО обстоят, в плане загруженности?
Дали направление, вот думаю когда же идти сдаваться!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 12:08   #8010
Хо-хо
Элита
 
Аватар для Хо-хо
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 2 289


Спасибо всем за поздравления.
Кратенько отчитаюсь

Договор с акушеркой Богачевой С.В. Познакомились на 32 неделе, пообщались, она себе записала мои координаты, сказала что возьмет, для заключения договора приезжать на 36-37 неделе.
Когда ночью начали отходить воды, я позвонила С.В., собрались, заехали за ней (она на Косыгина живет), вместе приехали в р/д.
Оформились в приемном покое достаточно быстро, повезло я первая была, за мной уже желающие рожать выстроились.
Практически сразу положили в отдельную родилку. Богачева не только грамотнейший специалист, но и человек замечательный, очень внимательная. Сами роды пропущу, вторые, все быстро и мучительно.
Родила сама. Покормили меня прямо в родзале. С.В. сразу спросила про палату, какую хотим. Помогла с платной 2местной, сейчас на них там очередь приличная, видимо мне повезло.
Когда лежали в послеродовом отделении она приходила каждый день и интересовалась нашим самочувствием, давала советы.
Мне не понравилась врач с которой я рожала - дежурная, но видела ее совсем немного - только на потугах и в момент родов, поэтому не восприняла ее "стиль", мне уже плевать было, главное что акушерка хорошая рядом.

Все остальные врачи которые смотрели нас, и гинекологи и педиатры - все были адекватные и приятные, шутили, грубости и какого то очевидного непрофессионализма я не увидела. Даже уборщица которая пол мыла и та улыбалась и что-то приятное каждый раз говорила.

В общем и целом я очень довольна, все достаточно бюджетно получилось (договор с акушеркой и платная 2местная палата). Примерно такой же уровень комфорта был во 2 роддоме когда рожала первого 6 лет назад (тогда это стоило 25 т.р. примерно).
Хо-хо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena